...ПАРНИ О ДЕВУШКАХ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 мая 2012 Автор: dfghjkjnbvc Просмотров: 6022 Комментариев: 28
...ПАРНИ О ДЕВУШКАХ...


Они могут целый день ждать нашего звонка, но никогда не
позвонят первыми.


Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно.


Они любят, когда их целуют без лишних слов.

Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я
сегодня быстро".

Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в
безопасности рядом с нами.


Они любят, когда мы гладим их волосы.


Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда
говорят:"Поставь меня, я тяжёлая"


Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент.
Скандалистки мелкие

Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи.

Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после
ссоры, и никогда в этом не признаются.

Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно
спрашивают:"А кто такая...?"

Они всегда ждут наших SMS на ночь.

Они всегда ждут помощи от нас.

Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и
звонили каждые пол часа.

Они любят, когда мы ходим в костюме и туфлях.

Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам.

Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы
ужасов.

Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и
майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит.


Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или
не слышали.

Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос.

Они бояться показываться нам без косметики.


Они знают, что мы без них не сможем.


Они это они. Спасибо им
.

ДЕВУШКИ,МЫ ПРОСТО ЧУДО!...)) request smile31 girl_witch

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: .....

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (1 мая 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
V osnovnom tak i est' belay
img Vuaxaxaxaxa (2012-05-01 11:01:41)
агась
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Mehri117 (1 мая 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Ввот это точно)))))))
img Mehri117 (2012-05-01 14:28:48)
ne var onu deyiremde)))))
img Mehri117 (2012-05-01 14:48:54)
nu 90% da)
img Mehri117 (2012-05-01 15:01:38)
))))) ALLAH seni guldursun)))
img Mehri117 (2012-05-01 15:08:25)
heeeee))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Шафига (1 мая 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент.
Скандалистки мелкие wink

скорее всего это девушки сами о себе писали, парни не могут столько знать о нас feel
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
AydanKa (1 мая 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Они могут целый день ждать нашего звонка, но никогда не
позвонят первыми.
- eto to4no... belay
[b]Они всегда ждут наших SMS на ночь.
sad
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Tamam-Askim (1 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
так и есть))


ALIM87 (1 мая 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
все правильно )
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Zarina666 (1 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Они знают, что мы без них не сможем. feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

manga 4ever (1 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Они знают, что мы без них не сможем.

Они это они. Спасибо им.
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Slezinka(С) (1 мая 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент.
Скандалистки мелкие request
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MILASHKA_18 (1 мая 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
mi vse xoroshieee.)))))))))))))))) belay
img LanKa (2012-05-01 14:45:02)
da da)))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

LanKa (1 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Они могут целый день ждать нашего звонка, но никогда не
позвонят первыми. laughing

 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
misenok) (1 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
))))))mi xolosiyi ...Koqda spim:Dya wuchu vse miliyi
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

MaFiOZKa (1 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Они любят, когда мы гладим их волосы-Ya ne lublu

Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи-Nice ya ne pomnu

Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после
ссоры, и никогда в этом не признаются-Ya dnami nexocu eqo videt chto tam cerez 5 minut

Они бояться показываться нам без косметики-Niceqo podobnoqo on videl menya na plaje i doma v bolwix trenikax...

A s ostalnimi soqlasna...


img dfghjkjnbvc (2012-05-01 13:57:24)
всегда раздражает,когда кто-то волосы трогает))только ему и разрешаю)
img LanKa (2012-05-01 14:46:17)
tvoy molodoy celovek esli uvidit eti otveti,povesitsya)))))
img MaFiOZKa (2012-05-01 16:51:18)
Moy MC vse eta i tak znayet
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Enriquette97 (1 мая 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
так и есть feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Doc. Zlo (1 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Так и все есть) smile


Zara85 (1 мая 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
ODNO PROPUSTILI POMOEMU ILI YA NE DOSMOTRELA ,PARNI SPECIALNO NAS OBIJAYUT ,CTOBI PRI PIRIMIRII POCELOVAT V WOCKU request
img dfghjkjnbvc (2012-05-01 13:55:37)
не согласна)мой всегда боится хоть чем-то обидеть меня...)а в щёчку и без ссор целует)
img Zara85 (2012-05-01 17:57:06)
NU ETO SMOTRA KAKIE PARNI I DEVUWKI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (1 мая 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
kakiye mi vsetaki klassniye
img dfghjkjnbvc (2012-05-01 13:54:21)
мы просто ЧУДОвища))шучу))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lya-Lya-Lya (1 мая 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
8e cudo mira - Devocki tongue
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

bezmi6em (1 мая 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам.

wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


IceCreaM (1 мая 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
отличная новость спс smile
img dfghjkjnbvc (2012-05-01 19:19:55)
и вам спасибо..)
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
Uly-A 613 (1 мая 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
Они всегда ждут помощи от нас. o4en i tebya jdu recourse
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

DR.Almi (1 мая 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
Они знают, что мы без них не сможем bs все правильно кроме утюжка для волос))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

NR (1 мая 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда
говорят:"Поставь меня, я тяжёлая" спасибо wink
 Статус: скоро замуж выйду :: Изменён: 17 мая 2012

Dorianna (1 мая 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после
ссоры, и никогда в этом не признаются.

Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент.
Скандалистки мелкие
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

vinnibalapuxx (1 мая 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
wink ................
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Айша:) (1 мая 2012 23:10)
Сейчас: оффлайн
Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос.
смогла,смогу и могу)
у меня и так прямые волосы с детства wink
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

Просто_Я (2 мая 2012 00:23)
Сейчас: оффлайн

Они знают, что мы без них не сможем.

Они это они. Спасибо НАМ)))

 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
anonim-ka (2 мая 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
Они любят, когда мы ходим в костюме и туфлях--------вот с этим не согласна)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014