Если бы девушки доверяли парням нанесение макияжа

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 8074 Комментариев: 56
Несколько девушек которые доверили своим парням самое сокровенное - нанесение макияжа. Парни, я уверена, что когда вы увидите результат, вы точно не будете торопить своих девушек, когда они будут краситься. Это что-то с чем-то!



Если бы девушки доверяли парням нанесение макияжа
Если бы девушки доверяли парням нанесение макияжа
Если бы девушки доверяли парням нанесение макияжа
Если бы девушки доверяли парням нанесение макияжа
Если бы девушки доверяли парням нанесение макияжа
Если бы девушки доверяли парням нанесение макияжа
Если бы девушки доверяли парням нанесение макияжа

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 89 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (30 апреля 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
я тоже,когда начинала краситься,так красилась)))
img amfetamin (2012-04-30 12:21:21)
:D :D :D :D :D :D чистосердечное признание. у меня и сейчас не всегда с первого раза стрелкт получаются ))))
img Little Deer (2012-04-30 12:23:18)
ага бывает))))


Anarim (30 апреля 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
давайте тогда девушки будут им брить лицо)))
img Tamam-Askim (2012-04-30 09:10:07)
все по честному))
img gunesh2007 (2012-04-30 10:26:49)
Вы хотите оставить их без лица )))
img azizim492529 (2012-04-30 16:33:26)
ахаха точно без лица))
img baby_boo (2012-04-30 17:33:04)
dumayu eto budet ne slojno ))
img Guzel Айдан (2012-04-30 19:51:50)
хм.. а чё я не против
img elvinmehdiyev (2012-04-30 22:36:25)
eyy vi ce?)))))
img baby_boo (2012-05-01 23:02:51)
)))) koe kto ispugalsa
img elvinmehdiyev (2012-05-02 01:19:57)
ya ne ispuqalsa) aciqlisiz elebil :P
img baby_boo (2012-05-02 22:15:36)
Allah elemesin :) mne poka cto nikto kromemenya makiyaj ne delal )))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (30 апреля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
christina1987 (30 апреля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
упс wink ............
img bezmi6em (2012-04-30 13:26:42)
даже сам испугался)))))))))))
img MuVahiDka (2012-04-30 15:37:01)
ага))))
img Emilya Dunyamaliyeva (2012-04-30 22:58:13)
хаххаха я под столом:DD
img AYKA_5 (2012-04-30 23:16:39)
ujasss:DD
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Шафига (30 апреля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
для начала очень даже не плохо wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
angel_m (30 апреля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
u nix makiyaj kak u pyanovo klouna wink
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Tamam-Askim (30 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
они им наверное так больше нравятся)) так они хотят видеть своих девушек ВСЕГДА))


Enriquette97 (30 апреля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
ужас!
wassat
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zamira92 (30 апреля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Uly-A 613 (30 апреля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
axaxa krasivoo sdelali wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (30 апреля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Bezi qizlardan yaxwi bacarirlar )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MILASHKA_18 (30 апреля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
bojeeeeeeeee wassat
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

От Души Душевно в Душу (30 апреля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
азхахаха
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
gunesh2007 (30 апреля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Лучше без макияжа )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
enigmatic (30 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
............ wink
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
LanKa (30 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
laughing a po-moemu delo tam ne tok v makiyaje,tam iznacalno sami devuwki ne krasotki
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lya-Lya-Lya (30 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
ya odivayus i delayu makiyaj okolo 1cas i moy parin prosta deliye donur agac kimi kok salir gozleyene kimi agilli fikirdi getirib eletdirecem ona bq Spasibki avtor bi
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

MaFiOZKa (30 апреля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
A ya i nekrawus osobenno toka qlaza podcerkivayu i to redko letom VooooWeee nece nedelayu...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Zarina666 (30 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
eto ne makiyaj,oni sami strashnie
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

-CANAVAR- (30 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
точно не будут торопить своих девушек wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
irena88 (30 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxaxa strax ujas. lol
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Slezinka(С) (30 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
lol не дай Бог )
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Lyolik))) (30 апреля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Lublu svoyu malishku... ))) :: Изменён: 20 апреля 2012

Miss.Bakinka (30 апреля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
vay ujas.)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

amfetamin (30 апреля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
посмотретие на лицо парня на 5-ой фотографии lol он сам в шоке
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

...:::LEYLA:::... (30 апреля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
ужас на клоунов похожи)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
...TULIP... (30 апреля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Обезьянка прям wink
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>