Скоро появятся духи в капсулах, которые нужно глотать

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 апреля 2012 Автор: Bakinkocka Просмотров: 7152 Комментариев: 48
Скоро появятся духи в капсулах, которые нужно глотать

Похоже, что в мире парфюмерии происходит настоящая революция: сейчас ученые усиленно разрабатывают духи, которые можно будет принимать внутрь в форме капсул.

Эти чудо-пилюли, изобретённые биологом Гарвардского университета Шерефом Манси и австралийским креативным дизайнером Люси МакРэй, позволяет человеческой коже издавать генетически неповторимый аромат.

Как они работают? Молекулы духов выделяются через поры кожи, когда человек потеет. «Потенциал аромата определяется реакцией каждого индивидуума на температуре, стресс, физическую нагрузку или сексуальное возбуждение… Поглотив духи, кожа становится их платформой, пульверизатором», — написано на веб-странице Люси МакРэй.

Хотя Манси и МакРэй ещё не закончили работу над своим революционным изобретением и о дате выпуска первых таблетированных духов пока ничего неизвестно, можно только представить себе, к каким побочным эффектам может привести попадание в организм такого продукта. Во всяком случае, официальное промовидео вызывает жутковатые ощущения:

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (30 апреля 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
надо сматываться с этой планеты)
img Tamam-Askim (2012-04-30 09:05:27)
точно))
img Lya-Lya-Lya (2012-04-30 10:25:56)
xexe tocno )))
img Doc. Zlo (2012-04-30 12:03:35)
Но на какую?)))))
img Little Deer (2012-04-30 12:04:36)
по ходу разберемся)))
img Doc. Zlo (2012-04-30 12:53:23)
тогда я свами))
img Little Deer (2012-04-30 12:57:24)
))))))))))))))
img Uly-A 613 (2012-04-30 13:17:03)
;))))))))
img NazrinLee (2012-04-30 18:32:50)
xaxax,tocno Naza) valim otsuda:D
img Doc. Zlo (2012-04-30 18:49:07)
Поскорее бы:D
img ...Пятачччёк... (2012-04-30 21:17:39)
))))))))
img Little Deer (2012-04-30 22:34:54)
))))))))))запомнила все таки имя))))
img NazrinLee (2012-05-01 00:35:56)
uje vradli zabudu:D
img Little Deer (2012-05-04 18:13:22)
))))))))))


Anarim (30 апреля 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
некоторым не помешает)
img dr.Canik (2012-04-30 10:27:53)
loooooooooooooooooooooooooooool!
img МЕЛЕК (2012-04-30 12:33:21)
=))))))))))))))
img Ejla (2012-04-30 13:20:28)
Ахаха:DDD Bu gun medemden Dior etri gelir :DDDDDDDDD
img MuVahiDka (2012-04-30 15:33:24)
жеско вы)))))) =D=D=D
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (30 апреля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
sonram deyiller ki millet qirilir,qirilarda
img Mehri117 (2012-04-30 14:02:02)
ele ona gore)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
angel_m (30 апреля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
sprawivayetsa kak eto povliyayet na zdorovye???otvet otricatelno durdom
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Tamam-Askim (30 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
по-моему это бред)
img Maryamkina (2012-04-30 21:27:37)
мне тоже так кажется, что это бред...
img Leyla Ah. (2012-04-30 21:47:35)
eshe kakoy bred ))))))))


Enriquette97 (30 апреля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
ну ну.....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Tamarkaaa (30 апреля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
блииииин,,,скоро люди не будут кушать, а будут питаться капсулами)
img MuNi (2012-04-30 11:05:01)
люди перестанут купаться!!!!!!!!!!!!!!!! вот это пострашнееее((((((((((((((((((((((((((((((((((((( фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img . . AvAraAhka. . (2012-04-30 13:46:53)
ну это слишком))))))))))
img Tamarkaaa (2012-04-30 20:35:41)
фууууууу,,,про купаться))))))))))))))))))))
img Tamarkaaa (2012-04-30 20:36:17)
а про капсулы, я реально слышала, у нас тут работают над этим)))))))
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

Zamira92 (30 апреля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
всякое может быть...
Автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

От Души Душевно в Душу (30 апреля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
фууу))аххажесть)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Биберчик (30 апреля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Xmm beli bezilerini ehtiyyaci olacaq )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MILASHKA_18 (30 апреля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
bolniye
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

enigmatic (30 апреля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Представляю что будет
img Leyla Ah. (2012-04-30 21:49:36)
navernoe , tualeti budut paxnut' duxami )))))))))
img enigmatic (2012-05-01 09:45:47)
)))))))))))) точно
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
LanKa (30 апреля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
bs gluposti vse eto
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lya-Lya-Lya (30 апреля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
no ne budu qlatat laughing thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

dr.Canik (30 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
a qde promo video?
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (30 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
AQaaaa skora buem kupatsya cerez internet...Sovsem ofonoreli...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Zarina666 (30 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
nu v mire skoro nichego estestvennogo ne ostanetsa no
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

-CANAVAR- (30 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
хихих прикольно было бы,,,

мне нравится эта идея,,, спс,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
fantom) (30 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
куда катиться мир?????брееед)


Miss.Bakinka (30 апреля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
zacem wtob orqani toje paxli))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KAVKAZ_SILA (30 апреля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
не верю no
 Статус: С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! :: Изменён: 23 декабря 2012

Хороший друг ближе брата
IslamaA (30 апреля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ya promolchu wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

...:::LEYLA:::... (30 апреля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Zara85 (30 апреля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
AQA A POTOM VNUTRENIE ORQANI BUDUT DUXAMI PAXNUT UUUJAS PROSTO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

sorceress (30 апреля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
lu4we wtonibud po poleznee izobreli wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
lina43 (30 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
sma4ala vipyem, a potom budem jdat, kogda je vspoteem, 4tobi videlilsya zapax??!! durdom
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Exotic Star (30 апреля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
CEGO TOLKO NE PRIDUMAYUT... feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Офелия25 (30 апреля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
что за бред
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥