Лучшая подруга

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 апреля 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 5320 Комментариев: 16
Лучшая подруга

Лучшая подруга - это та, которая радуется твоим победам. Та, которая отложит все дела ради тебя. Та, которая расскажет тебе абсолютно все. Та, которая может позволить себе позвонить в 2 часа ночи и сказать, что поссорилась с парнем. Та, которая будет ревновать к другим девочкам. Та, которая когда ты права похвалит тебя, а когда не права поругает. Та, которая чтобы ни случилось порвет всех на кусочки за тебя. Та, которая не будет говорить в обществе о твоих недостатках. Та, которая поймет тебя, когда ты на нее сорвешься, если у тебя плохое настроение. Та, которая считает тебя сестрой. Та, молчание с которой не напрягает... И если прочитав все это ты вспомнила именно ее, просто знай что тебе невероятно повезло. Это счастье, когда у тебя есть подруга, которой ты можешь открыть сердце. Цените дружбу... bq

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (30 апреля 2012 07:20)
Сейчас: оффлайн
И если прочитав все это ты вспомнила именно ее - я их вспомнила endearments
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (30 апреля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Цените дружбу...
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zamira92 (30 апреля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Ко всем словам присоединяюсь
Автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Tamam-Askim (30 апреля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
я никого не вспомнила)
img ...:::LEYLA:::... (2012-04-30 13:19:44)
ахах я тож)но мне кажется что лучшие подруги это сестра
img Tamam-Askim (2012-04-30 13:21:25)
значит твоя это Валида))) мои сами знаешь кто)))) но я согласна)))
img ...:::LEYLA:::... (2012-04-30 13:22:54)
не обязательно родные)
img Tamam-Askim (2012-04-30 13:24:11)
знаю)) ты у меня один из лучших друзей, Лелик))
img ...:::LEYLA:::... (2012-04-30 14:00:41)
ты у меня тож Тамик)
img Tamam-Askim (2012-04-30 14:02:23)
взаимно))


Enriquette97 (30 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Цените дружбу... smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

konulka88 (30 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
вспоминаю, но больше чем она am
img Alchemist (2012-04-30 11:34:57)
Она тоже вспоминает))
img konulka88 (2012-04-30 14:06:24)
даа, что то не чувствуется)
img Alchemist (2012-04-30 14:08:37)
йахшыда))
img konulka88 (2012-04-30 14:11:20)
неисе)
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

LanKa (30 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
endearments est takaya podruga,ona moe solniwko
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MaFiOZKa (30 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Djaaaaaaaaan Gulumkam... aw
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (30 апреля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014