Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 9794 Комментариев: 47
1. Липодистрофия - или полное отсутствие подкожного жира стала настоящим наказанием для 59-летнего мистера Перри (Великобритания). Он может есть все что угодно - жирные пончики, торты, десерты и при этом не толстеть ни на грамм - его организм мгновенно сжигает любой жир, заставляя кожу плотно обтягивать мышцы и причиняя много неприятных ощущений. В детстве он был очень толстым, но в возрасте 12лет похудел буквально за одну ночь и с тех пор любые попытки пополнеть терпят фиаско.

Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)


2. 24-летняя Сара Кармен, жительница Великобритании, страдает синдромом постоянного полового возбуждения и испытывает по 200 оргазмов в день от любых вибраций или колебаний, будь то поездка в транспорте в час пик или велопрогулка. Однако это приносит ей только страдания

Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)



3. 48-летний датчанин Вим Хоф может плавать в арктических водах, подниматься на Монблан в одних шортах и часами сидеть в морозильной камере. Врачи так и не смогли понять тайну организма, но Вим чувствует себя комфортно только при отрицательных температурах, многие из которых губительны для любого нормального человека.


Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)


4. Трехлетний малыш Ламб Ретт с момента своего рождения ни на мгновение не сомкнул глаз и не спал ни одной ночи. А причина кроется в редчайшей аномалии - синдроме Киари. Мозг у малыша сильно деформирован, в частности повреждены ствол и мост, которые зажаты внутри позвоночного столба. Именно эти отделы отвечают за ключевые функции организма - речь, дыхание, сон и т. д.

Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)


5. Подросток Эшли Моррис из Мельбурна лишена радости принять душ или понежиться в ванне. Всего капля воды даже если это пот, приводят ее к мучительной аллергии и сильной сыпи. Как утверждают эксперты, у Эшли очень редкая форма аллергии - водная крапивница. В мире зафиксировано всего несколько таких случаев.

Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)


6. Сорокалетняя женщина М. помнит абсолютно все, что видела за последние 25 лет. Причем, может в деталях описать каких людей, она встретила на улице, например, 1 октября 1987 года, когда шла в магазин, во что были одеты прохожие, какие марки машин ей попадались на пути и даже их номера. Ее уникальная, неконтролируемая память обеспечивает 100% достоверность хранения информации.


Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)


7. 17-летняя Натали Купер является загадкой для мировой медицины. Ее организм не способен переваривать никакую пищу, кроме драже Tic-Tac. В день она должна съедать 900,000 драже


Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)


8. Музыкант Крис Сэндс из Линкольна икает в течение 20 лет. Икота не останавливается ни на минуту, даже если он спит. Бедняге не помогают, ни народные средства, ни йога, ни гипноз.

Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)



9. Юная англичанка Кэй Андервуд падает в обморок при любой сильной эмоции. Смех, гнев, страх или плач - и она уже без сознания. Бывает, что количество обмороков достигает 40 в сутки.


Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)


10. У англичанки Дебби Берд аллергия на высокочастотное излучение и радиоволны. Радио, сотовые телефоны, микроволновые печи, беспроводной интернет и пр. вызывают у нее зудящую крупную сыпь по всему телу, отеки лица и век, которые становятся в три раза больше.

Топ-10 самых странных способностей людей (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (1 мая 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
novost' podobnogo roda bylo ili?no vse ravno bylo interesno :)))
img Doc. Zlo (2012-05-01 11:53:08)
Да было такое уже)
img TalkingToTheMoon (2012-05-01 18:08:08)
da ya toje pomnyu. vse ravno spasibo.
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

angel_m (1 мая 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
интересно smile thankyou
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Happy life (1 мая 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Кошмар! Бедные эти люди, как они живут??


andReS (1 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
7. 17-летняя Натали Купер является загадкой для мировой медицины. Ее организм не способен переваривать никакую пищу, кроме драже Tic-Tac. В день она должна съедать 900,000 драже

Бедная девушка...
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

MEZZANOTTE (1 мая 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Интересно thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (1 мая 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
WooooooW....1. Липодистрофия - или полное отсутствие подкожного жира стала настоящим наказанием для 59-летнего мистера Перри (Великобритания). Он может есть все что угодно - жирные пончики, торты, десерты и при этом не толстеть ни на грамм - его организм мгновенно сжигает любой жир, заставляя кожу плотно обтягивать мышцы и причиняя много неприятных ощущений. В детстве он был очень толстым, но в возрасте 12лет похудел буквально за одну ночь и с тех пор любые попытки пополнеть терпят фиаско. A chto et uje otlicno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (1 мая 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
smile ......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamam-Askim (1 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
очень странно wassat


нет имени)))) (1 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
ой как мне их жалко(


ALIM87 (1 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
бедные люди.
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
-CANAVAR- (1 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Аллах создал их такими,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
asya11 (1 мая 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
7. 17-летняя Натали Купер является загадкой для мировой медицины. Ее организм не способен переваривать никакую пищу, кроме драже Tic-Tac. В день она должна съедать 900,000 драже
wassat
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

dr.Canik (1 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
a ya moqu razlichit vkus luboqo frukta v soke,sredi 10-i)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
manga 4ever (1 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
bedniye ludi
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Enriquette97 (1 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
7. 17-летняя Натали Купер является загадкой для мировой медицины. Ее организм не способен переваривать никакую пищу, кроме драже Tic-Tac. В день она должна съедать 900,000 драже feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LanKa (1 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
kakoy kowmar wassat a normalnie lyudin ewe na cto-to jaluyutsya
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Kalocero (1 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Bir sozle bizim etrafimizdan uzaq..)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Larena (1 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Ya uje 4itala ob etom )

6. Сорокалетняя женщина М. помнит абсолютно все, что видела за последние 25 лет. Причем, может в деталях описать каких людей, она встретила на улице, например, 1 октября 1987 года, когда шла в магазин, во что были одеты прохожие, какие марки машин ей попадались на пути и даже их номера. Ее уникальная, неконтролируемая память обеспечивает 100% достоверность хранения информации.


est takoy noviy serial Unforgettable )) tam devuwka detektiv Carrie Wells stradaet toyje boleznyu qipertimeziey.

(По словам ученых такая сверхпамять в медицине имеет название гипертимезия. Ею «страдают» не более, чем 20 человек на всём земном шаре.)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Ragazzamideterranea (1 мая 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
thankyou vrunishka
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Miss.Bakinka (1 мая 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Punhane (1 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо, такая новость уже была, но повторение мать учения)))
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

Doc. Zlo (1 мая 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибо) но уже была такая новость))


IceCreaM (1 мая 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
спс......
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
Офелия25 (1 мая 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Zara85 (1 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
SLAVA BOQU YA NORMALNAYA,A IM JELAYU TOLKO TERPENIYE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Аська-маська (1 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
sad бедняжки...
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Leyla Ah. (1 мая 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Музыкант Крис Сэндс из Линкольна икает в течение 20 лет. Икота не останавливается ни на минуту, даже если он спит. Бедняге не помогают, ни народные средства, ни йога, ни гипноз.

kakoy ujas wassat
img Maiko-Mako (2012-05-01 13:27:04)
Nashet muzikanta tut oshibochka poluchilas, ya prochla pro nego koe chto bolee dostovernoe : ))))))))) 26-летний британец Крис Сэндс (Chris Sands), икавший на протяжении почти трех лет, наконец-то избавлен от этого расстройства. Врачи удалили ему опухоль мозга, которая, вероятно, и стала причиной недуга, сообщает BBC News . Икота началась у музыканта в декабре 2006 года и с тех пор не прекращалась. Мужчина перепробовал всевозможные средства – йогу, гипнотерапию, акупунктуру, народные средства, но икота не отступала, и он не мог нормально спать, есть и работать . Медицинское обследование показало, что у Сэндса опухоль мозга; стала ли она причиной икоты или же была ее следствием, врачи пока сказать не могут. В результате хирургической операции Сэндсу удалили около 60% опухоли, и икота отступила. Теперь мужчина может вести привычный образ жизни и продолжать музыкальную карьеру
img Leyla Ah. (2012-05-01 13:45:37)
spasibo , xorosho , chto izbavilsya ot etoqo !!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lya-Lya-Lya (1 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
interesninko thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

PEARL) (1 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Аллах онлара комек дурсун!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

enigmatic (1 мая 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
6. Сорокалетняя женщина М. помнит абсолютно все, что видела за последние 25 лет. Мне бы такую память
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ