Внешность Аватара (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 апреля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 7322 Комментариев: 58
Эта девушка обладает , напоминающую Аватара.
Может она и была главным героем в фильме?



Внешность Аватара (4 фото)


Внешность Аватара (4 фото)


Внешность Аватара (4 фото)


Внешность Аватара (4 фото)


Внешность Аватара (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 67 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (30 апреля 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
eto chto za ujas wassat
img Mehri117 (2012-04-30 13:56:14)
yiyesine qismet)))
img Mehri117 (2012-04-30 13:59:09)
))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (30 апреля 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
hecne deye bilmerem,Allah onu bele yaradib
img rakelka (2012-04-30 15:18:21)
duzdu
img Vuaxaxaxaxa (2012-04-30 17:42:32)
согласна
img Seva92 (2012-04-30 18:59:13)
даа эт точно
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

angel_m (30 апреля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
nu svoyeobraznaya devuwka 4to tut skajew feel
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Tamam-Askim (30 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
она ужасна. у нас в школе есть девушка, которая точь в точь напоминает внешность Аватара) вы бы её только видели) но она симпатичнее этой.)
img ...:::LEYLA:::... (2012-04-30 12:30:43)
которая?
img Tamam-Askim (2012-04-30 12:38:21)
ты её не знаешь)
img ...:::LEYLA:::... (2012-04-30 12:39:37)
может и знаю скажи
img Tamam-Askim (2012-04-30 13:00:03)
Лейла, она из пятого класса)) я сама её имени не знаю))
img ...:::LEYLA:::... (2012-04-30 13:01:14)
а ну тогда ясно
img ...:::LEYLA:::... (2012-04-30 13:02:11)
я просто подумала что она из твоего класса)
img Tamam-Askim (2012-04-30 13:09:06)
нее)) у меня таких нет))
img ...:::LEYLA:::... (2012-04-30 13:10:18)
ну эт хорошо


Enriquette97 (30 апреля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
ууу....ужасно... recourse
img Ragazzamideterranea (2012-04-30 17:44:09)
бедная девочка))
img Enriquette97 (2012-04-30 20:05:00)
даа....:(
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zamira92 (30 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
без комментариев ....
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Uly-A 613 (30 апреля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
daaa strannoe liso no ona ne vinovata takoy rodilas' feel
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Vesalya (30 апреля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ne olsun millet? v polne normalnaya devushka aw zapomnite , vneshnost ne vajna.Qlavnoye shtobi ona bila s krasivoy dushoy.
img LanKa (2012-04-30 10:32:32)
vot imenno,ne krasivo oskorblyat vnewnost,eto grex
img MuVahiDka (2012-04-30 15:43:37)
сагол ээ Вуська, дюздю!
img Vesalya (2012-04-30 15:59:52)
vuska hemishe duzdu))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Биберчик (30 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Oxwuyur biraz
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Kalocero (30 апреля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Eybecer olsada shekillerden hiss olunur ki, heyata real yanashir.
Men bu insana hormet edirem. Gulmurem!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

От Души Душевно в Душу (30 апреля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
блиииин фууу
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
gunesh2007 (30 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Можно подумать, что тут одни ИДЕАЛЬНЫЕ КРАСАВЦЫ СИДЯТ.
Бог ее такой создал, и пусть все молчат и оставят свои мнения при себе, типа она ужасно и так далее.
img LanKa (2012-04-30 10:32:14)
soglasna
img gunesh2007 (2012-04-30 12:09:34)
спасибо )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
LanKa (30 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
bq normalnaya devuwka,vnewnost ne vibirayut
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MaFiOZKa (30 апреля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Lico ladno k certu ALLAX yeye takoy sozdal...No s takim jivotom nakoy cert otkrivat puzu na vistavku...Kowmar...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (30 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Ничего себе recourse
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

-CANAVAR- (30 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
хахах ,,, если б она снималась в этом фильме ей особо не нужно было бы гримероваться,,, спс,,, сего тока не увидишь,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Аська-маська (30 апреля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
wacko страшная немного..ей лучше в ужастиках сниматься..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Sladkaya Bryunetka (30 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
vpolne mojet))))))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
SwEeT (30 апреля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
какая она ужасная,это просто кошмар,во сне присниться и не проснешься.
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

KAVKAZ_SILA (30 апреля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
уу ужас
 Статус: С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! :: Изменён: 23 декабря 2012

Хороший друг ближе брата
Miss.Bakinka (30 апреля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
fu kakaya prativnaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

amfetamin (30 апреля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
о боже.... это самая огромная переносица в мире!!!!!! а зачем пузо то вываливать??? нет бы скрыть лишний вес....
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

...:::LEYLA:::... (30 апреля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
а че похожа
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
sorceress (30 апреля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ujas...yaziq..
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
lina43 (30 апреля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
eyo jivot mea razdrajayet(
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015