Как узнать характер мужчины по его волосам

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 апреля 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 4374 Комментариев: 22
Густые и мягкие волосы
Густая шевелюра из приятных на ощупь мягких волос – признак мягкого нрава. Такой мужчина, как правило, сангвиник по характеру, привык отдавать свое тепло окружающим. С таким будет тепло всю жизнь.


Толстые густые волосы
Это показатель вспыльчивости и импульсивности. Обладатели толстых густых причесок быстро выходят из себя, к тому же они очень темпераментны. Зачастую такие люди склонны к меланхолии.


Как узнать характер мужчины по его волосам


[center]Растрепанные волосы
Если прическа не хочет "укладываться", если волосы, как говорят, вздыбленные, значит, человеку свойственно коварство. Также вполне возможно, что вечно растрепанный мужчина довольно жесток по своей натуре. Поэтому с ним всегда надо быть на стороже, не стоит расслабляться и играть в романтику.


Ровные волосы
Гладкие и ровные волосы у мужчины – это признак сговорчивого характер. Человек с такими волосами обычно очень вежлив. Минус мужчины с гладкой шевелюры – он слишком кроток, а это, сама понимаешь, не очень хорошо для карьерного роста.

В семейной жизни мужчина с гладкими волосами понятлив и нежен, ему не придется объяснять трижды, чего тебе хочется.


Тонкие и толстые волосы
Тонкие шелковистые волосы выдают в мужчине натуру крайне чувственную. Такой мужчина нежен с женщинами, для него секс – вершина эротического наслаждения. Для мужчины с тонкими волосами очень важно, чтоб женщина во время занятий любовью получала удовлетворение.

Толстые волосы выдают в мужчине грубую натуру. Для такого мужчины секс – это, прежде всего, удовольствие для себя любимого, а потом для партнерши. Такой мужчина даже в быту грубоват и не отесан.

Подмечено, чем толще волосы, тем грубее человек, чем тоньше волосы, тем чувствительнее мужчина.
[/center]

Как узнать характер мужчины по его волосам


Отсутствие волос
Если у мужчины нет волос или шевелюра совсем редка, это может говорить о том, что или мужчина нуждается в душевном тепле, или же его внутренняя энергия иссякла.

Такому мужчине необходима твоя любовь, чтоб восстановить свою энергию, утраченную в результате жизненных перипетий. Недаром же у пожилых людей волосы или совсем выпадают, или плохо растут. А у молодежи и детей, напротив, прически пышные и густые.

Как узнать характер мужчины по его волосам

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Tamam-Askim

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (30 апреля 2012 07:22)
Сейчас: оффлайн
bow sohbetdi)
img Mehri117 (2012-04-30 08:33:36)
i ya tak dumayu)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

angel_m (30 апреля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
4e t ne veritsa belay
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Enriquette97 (30 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
а я не верю feel
img Tamam-Askim (2012-04-30 15:24:58)
а ты проверь, например, по папиным волосам. может и поверишь)))
img Enriquette97 (2012-04-30 20:06:54)
неа..:)
img Tamam-Askim (2012-04-30 20:44:56)
не знаю, не знаю)) я проверила, у меня вроде как сошлось))
img Enriquette97 (2012-04-30 20:45:23)
у кого как:DDD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zamira92 (30 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
я так и знаю характер мужа очень хорошо
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Uly-A 613 (30 апреля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
xixixi ne veritsaaa cto to ))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MILASHKA_18 (30 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
spasibki_))
img Tamam-Askim (2012-04-30 14:04:09)
не за что)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

eminbadboy (30 апреля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Niceqo ne ponel razve po volosam celoveka uznat vozmojna tam daje pro kudravix ne napisanoo...
img Tamam-Askim (2012-04-30 12:20:11)
наверное можно раз написали)))


Slezinka(С) (30 апреля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Я тож не верю no но все равно спасибо за новость ax
img Tamam-Askim (2012-04-30 14:03:39)
всегда пожалуйста)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

enigmatic (30 апреля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Это пустые разговоры
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Lya-Lya-Lya (30 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
thankyou .......
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

...TULIP... (30 апреля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Первый раз про это слышу.....спасибо)
img Tamam-Askim (2012-04-30 14:03:22)
хехе, не за что))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Чарли Эш (30 апреля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
вот и я не верю,но совпадения есть)
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
MaFiOZKa (30 апреля 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Da Ladno vam... no
img Tamam-Askim (2012-04-30 16:57:49)
да что?
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
SanDy (30 апреля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
interesna thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

REBEL7 (30 апреля 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Tamam-Askim (2012-04-30 18:02:33)
не за что
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
manga 4ever (30 апреля 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
myaqkiy po nature))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Sabinkin (30 апреля 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
Сапасибо Тамамчик)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
. . AvAraAhka. . (30 апреля 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо aj
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Просто_Я (30 апреля 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
pered tem kak dat soglasie parnu na otnoweniya,proveru ego volosi laughing spasibo Tamam smile
img Tamam-Askim (2012-04-30 22:39:53)
всегда пожалуйста))
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Miss.Bakinka (30 апреля 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (30 апреля 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
a esli molodoy i lisiy ? feel
img Tamam-Askim (2012-05-01 17:41:28)
там написано же, что молодой и лысый- редкий случай)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Doc. Zlo (19 мая 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо)