САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В МИРЕ

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 апреля 2012 Автор: angel_m Просмотров: 5120 Комментариев: 18
Самый дорогой цифровой фотоаппарат

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В МИРЕ


Hasselblad H4D-60 является самым дорогим цифровым фотоаппаратом в мире. Эта зеркальная фотокамера обладает разрешением 60 мегапикселей, с размером датчика 40x54 миллиметра.
Цена Hasselblad H4D-60 составляет более 40 000$, но эта цена также включает в себя право на членство в Клубе владельцев Hasselblad.

Bugatti Veyron 16.4 Super Sport

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В МИРЕ


Базовая цена новой модели Bugatti Veyron 16.4 Super Sport составляет 2,3 миллиона долларов, что делает его самым дорогим серийным автомобилем в мире.
Новый автомобиль имеет двигатель W16 с четырьмя турбокомпрессорами, мощностью 1200 л.с., что наряду с улучшенной аэродинамикой позволяет этому суперкару достигать максимальной скорости 431 км/ч.

Номер в гостинице Нью-Йорка.

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В МИРЕ


Номер в гостинице Нью-Йорка Four Seasons под названием Ty Warner Penthouse Suite предлагает своим клиентам остановится на ночь всего лишь за 44 000$.

Самый дорогой гараж

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В МИРЕ


В Лондоне выставлены на продажу 3 рядом стоящих гаража. Цена всех трёх помещений кажется заоблачной - она составляет 1,25 миллионов фунтов стерлингов. В том случае, если на них найдется покупатель, эта элитная недвижимость станет самой дорогой в своем классе в Великобритании.
Три ветхих гаража общей площадью 224 квадратных метра находятся в престижнейшем районе британской столицы - Primrose Hill. Именно расположением и обусловлена их невероятная стоимость. Примерно за ту же цену сейчас можно приобрести 5-комнатный частный дом в менее фешенебельном районе, например, в Уилмслоу (Чешир).

Самая дорогая сумочка

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В МИРЕ


Красивая, шикарная, блестяще выполненная, неотразимая и дорогая. Именно этими словами можно коротко описать восхитительное творение под названием самая дорогая сумочка из когда-либо созданных. Она является результатом кропотливой работы японского дизайнерского дома Ginza Tanaka. Стоимость в $1 900 000 обусловлена использованием большого количества бриллиантов и платины для изготовления этого шедевра. По словам дизайнера сумка инкрустирована 2 182 бриллиантами.

Самая дорогая компания

САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В МИРЕ


Самая дорогая компания, работающая в сфере высоких технологий, на сегодняшний день носит название Apple. Впервые за последние 21 год эта американская компания обошла своего главного конкурента - детище Б.Гейтса. Капитализация самой дорогой технологической компании Apple превысила капитализацию самого Microsoft. На торгах в прошлую субботу ее стоимость достигла отметки в $222млрд. Отметим, что стоимость компании Гейтса приравнивается к $219млрд.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: angel_m

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (28 апреля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Apple smile
img Mehri117 (2012-04-28 09:21:39)
ya toje tak dumayu)))
img angel_m (2012-04-28 09:33:22)
rada 4to ponravilos))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (28 апреля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
гараж не очень))
img angel_m (2012-04-28 11:00:35)
da vid ne o4en to krasiviy


Lya-Lya-Lya (28 апреля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Apple + Bugatti ne otkazalas bi ))) request
img angel_m (2012-04-28 11:00:46)
xexe =))
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

MaFiOZKa (28 апреля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Bugatti Veyron 16.4 Super Sport smile
img angel_m (2012-04-28 11:00:59)
rada 4to ponravilos))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
АКИЛА (28 апреля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
я думала самые дорогие фотоаппараты это Лейка feel
img angel_m (2012-04-28 16:21:52)
mojet bit... no zdes dayotsa vsevo odin fotoapparat naverno eto samiy doroqoy, a ta firma kotoruyu vi nazvali vipuskayet doroqiye fotoapparati :)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

sema4ka (28 апреля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img angel_m (2012-04-28 16:19:37)
pojaluysta)))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Brilliantik.N (28 апреля 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
Klevo apple rulezzzzzz lyublu svoy iPhoncik wub
img angel_m (2012-04-28 16:20:04)
rada 4to ponravilos)))
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Anashka (28 апреля 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
хочу Айфон recourse
img angel_m (2012-04-29 22:51:35)
я тож))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Miss Poem (28 апреля 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img angel_m (2012-04-29 22:51:40)
pojaluysta)))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
vinnibalapuxx (28 апреля 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
smile Iphone tak i znala
img angel_m (2012-04-29 22:51:57)
рада что понравилось)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

azizim492529 (28 апреля 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
Бугатиииииии моя мечта уже 3 года smile31 cz
img angel_m (2012-04-29 22:53:56)
хихи)))
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

Zara85 (28 апреля 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
NE ODIN IZ NIX NE XCU ,NU ESLI TOLKO PERVIE DVE I TO V PODAROK fellow
img angel_m (2012-04-29 22:54:21)
о да в подарок я тож хочу)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Dark Knight (29 апреля 2012 00:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img angel_m (2012-04-29 22:52:19)
pojaluysta)))


Lokomotiv (29 апреля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
Номер в гостинице Нью-Йорка.
img angel_m (2012-04-29 22:54:46)
44,000 эт ваще ужас какой то


Doc. Zlo (29 апреля 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
Hasselblad H4D-60 Подарите мне этот фотоаппарат)))) wink
img angel_m (2012-04-29 22:52:33)
дарю)))


Наил..GraZ... (29 апреля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
Bugatti Veyron 16.4 Super Sport smile
img angel_m (2012-04-29 22:52:43)
рада что понравилось)))


Uly-A 613 (29 апреля 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
Номер в гостинице Нью-Йорка Four Seasons под названием Ty Warner Penthouse Suite предлагает своим клиентам остановится на ночь всего лишь за 44 000$. wassat
img angel_m (2012-04-29 22:55:12)
во во они совсем обнаглели)))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Ragazzamideterranea (29 апреля 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
thankyou angel_m