Узнай о себе все по любимому цвету

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 апреля 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 3598 Комментариев: 39
Узнай о себе все по любимому цвету


Внимательно посмотрите на представленные изображения. Выберите ваш любимый цвет и прочтите результаты.
Белый цвет

Это синтез всех цветов, поэтому он является идеальным цветом, «цветом мечты». В нем заложен многозначительный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером, он никого не отталкивает.

Черный цвет


Этот цвет может вызывать тревожное состояние, ассоциироваться с негативными явлениями. Он символизирует безрадостное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (исключая траурную символику — это особый случай), нередко воспринимает жизнь в мрачных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий, — показатель того, что пессимистические настроения развеиваются.

Серый цвет

Любимый цвет рассудительных и недоверчивых людей, долго раздумывающих, прежде чем принять какое-нибудь решение. Этот цвет предпочитают и те, кто боится слишком громко заявить о себе. Люди, которым этот цвет не нравится, обладают импульсивным, легкомысленным характером.

Красный — цвет страстей

Человек отличается смелостью, силой воли, властностью, вспыльчивостью, общительностью, склонностью к альтруизму, если это его любимый цвет. У людей, которых этот цвет раздражает, развиты комплекс неполноценности, страх перед ссорами, любовь к уединению, нестабильность в отношениях.

Оранжевый цвет

Любимый цвет людей с развитой интуицией и страстных мечтателей. Этот цвет указывает также на лицемерие и притворство.

Коричневый цвет и все его оттенки

Предпочитают те, кто твердо и уверенно стоит на ногах. Люди, которые питают слабость к нему, ценят традиции, семью. Его неприятие говорит о самолюбии, эгоизме, скрытности, замкнутости.

Желтый цвет

Символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Люди, которые его любят, отличаются общительностью, любопытством, смелостью. Они легко приспосабливаются ко всему и любят нравиться и привлекать к себе внимание. Неприятен он людям замкнутым, пессимистически настроенным, с которыми бывает трудно завязать знакомство.

Салатный — цвет мизантропов и циников

Нравится он людям властным, стремящимся навязать свою волю другим, но не решающимся действовать из опасения попасть в затруднительное положение.

Розовый — это цвет жизни, всего живого

Он говорит о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, склонны волноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение.

Фиолетовый цвет

Говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Это цвет гармонично развитых людей. Его не приемлют люди с развитым чувством долга, желающие жить только настоящим.

Синий цвет

Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовной возвышенностью человека, его чистотой. Приверженность к нему говорит о скромности и меланхолии. Такому человеку нужно часто отдыхать, он быстро и легко устает, для него крайне важны чувство уверенности в себе, благожелательность окружающих. Те, которые его неприемлют, хотят показать, что им все на свете подвластно. Но по сути они — неуверенные и замкнутые люди. Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области чувств, скрытом под маской обходительности.

Зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны.

Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способа самоутверждения, так как это для него жизненно важно; а тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще всех трудностей.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Tamam-Askim

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (28 апреля 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
Фиолетовый цвет

Говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Это цвет гармонично развитых людей. Его не приемлют люди с развитым чувством долга, желающие жить только настоящим.
правда))


СнУсМуМрИк (28 апреля 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
а у меня нет любимого цвета)они мне все нравятся:)
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Mehri117 (28 апреля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Красный — цвет страстей

Человек отличается смелостью, силой воли, властностью, вспыльчивостью, общительностью, склонностью к альтруизму, если это его любимый цвет.
img Mehri117 (2012-04-28 09:25:59)
ne chixacey chixaceyde))))))))
img Mehri117 (2012-04-28 09:29:17)
hechne)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Lya-Lya-Lya (28 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Белый цвет

Это синтез всех цветов, поэтому он является идеальным цветом, «цветом мечты». В нем заложен многозначительный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером, он никого не отталкивает.
Розовый — это цвет жизни, всего живого

Он говорит о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, склонны волноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение. thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

MaFiOZKa (28 апреля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн

Фиолетовый цвет

Говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Это цвет гармонично развитых людей. Его не приемлют люди с развитым чувством долга, желающие жить только настоящим.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
....KaTaRa.... (28 апреля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Красный — цвет страстей

Человек отличается смелостью, силой воли, властностью, вспыльчивостью, общительностью, склонностью к альтруизму, если это его любимый цвет
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

angel_m (28 апреля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Фиолетовый цвет

Говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Это цвет гармонично развитых людей. Его не приемлют люди с развитым чувством долга, желающие жить только настоящим. thankyou
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

asya11 (28 апреля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Красный — цвет страстей

Черный цвет
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (28 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ya vse cveta lublu,cto delat?))
img Tamam-Askim (2012-04-28 12:12:26)
выбрать из них самый любимый:)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Adelaida (28 апреля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Синий цвет
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Katito (28 апреля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Белый цвет

Это синтез всех цветов, поэтому он является идеальным цветом, «цветом мечты». В нем заложен многозначительный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером, он никого не отталкивает. thankyou
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Cappuccino (28 апреля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
ex jal moyu novos udalat,ya tolko segodna takuyu dobavila(((((
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ByMuslimka (28 апреля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Розовый — это цвет жизни, всего живого

Он говорит о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, склонны волноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение.




...Onun heyati25... (28 апреля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Фиолетовый цвет

Говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Это цвет гармонично развитых людей. Его не приемлют люди с развитым чувством долга, желающие жить только настоящим.

 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

bezmi6em (28 апреля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Чёрный smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


MEZZANOTTE (28 апреля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Я люблю зеленый цвет)Но характеристика со мной не совпадает recourse
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (28 апреля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Bir nece rengi sevirem men
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

PEARL) (28 апреля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Синий цвет

Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовной возвышенностью человека, его чистотой. Приверженность к нему говорит о скромности и меланхолии. Такому человеку нужно часто отдыхать, он быстро и легко устает, для него крайне важны чувство уверенности в себе, благожелательность окружающих. Те, которые его неприемлют, хотят показать, что им все на свете подвластно. Но по сути они — неуверенные и замкнутые люди. Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области чувств, скрытом под маской обходительности.
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

IslamaA (28 апреля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Белый цвет
Это синтез всех цветов, поэтому он является идеальным цветом, «цветом мечты». В нем заложен многозначительный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером, он никого не отталкивает- pravda
Красный — цвет страстей
Человек отличается смелостью, силой воли, властностью, вспыльчивостью, общительностью, склонностью к альтруизму, если это его любимый цвет. У людей, которых этот цвет раздражает, развиты комплекс неполноценности, страх перед ссорами, любовь к уединению, нестабильность в отношениях- ne pravda
Розовый — это цвет жизни, всего живого
Он говорит о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, склонны волноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение-pravda
Говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Это цвет гармонично развитых людей. Его не приемлют люди с развитым чувством долга, желающие жить только настоящим-toje prava wink
Синий цвет

Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовной возвышенностью человека, его чистотой. Приверженность к нему говорит о скромности и меланхолии. Такому человеку нужно часто отдыхать, он быстро и легко устает, для него крайне важны чувство уверенности в себе, благожелательность окружающих. Те, которые его неприемлют, хотят показать, что им все на свете подвластно. Но по сути они — неуверенные и замкнутые люди. Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области чувств, скрытом под маской обходительности-pravda
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

RiJikk (28 апреля 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
golubogo net...a tak oranjeviy i fioletoviy
img Tamam-Askim (2012-04-28 17:39:57)
какая у вас подпись красивая:))
img RiJikk (2012-04-28 21:01:02)
sposibo..:)
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Anashka (28 апреля 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
я красный люблю
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Miss Poem (28 апреля 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
obobjayu zeleniy cvet
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
vinnibalapuxx (28 апреля 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
Черный цвет

Этот цвет может вызывать тревожное состояние, ассоциироваться с негативными явлениями. Он символизирует безрадостное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (исключая траурную символику — это особый случай), нередко воспринимает жизнь в мрачных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий, — показатель того, что пессимистические настроения развеиваются.


Серый цвет

Любимый цвет рассудительных и недоверчивых людей, долго раздумывающих, прежде чем принять какое-нибудь решение. Этот цвет предпочитают и те, кто боится слишком громко заявить о себе. Люди, которым этот цвет не нравится, обладают импульсивным, легкомысленным характером.


 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (28 апреля 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
LUBIMIY KRASNIY,NO I NEKOTORIE NE ISKLUCENIE ,DRUQIE TOJE NRAVATSA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

anonim-ka (28 апреля 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
Синий цвет

Поскольку это цвет неба, то его обычно связывают с духовной возвышенностью человека, его чистотой. Приверженность к нему говорит о скромности и меланхолии. Такому человеку нужно часто отдыхать, он быстро и легко устает, для него крайне важны чувство уверенности в себе, благожелательность окружающих. Те, которые его неприемлют, хотят показать, что им все на свете подвластно. Но по сути они — неуверенные и замкнутые люди. Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области чувств, скрытом под маской обходительности.


спасибо smile
img Tamam-Askim (2012-04-28 22:09:39)
всегда пожалуйста)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Miss.Bakinka (28 апреля 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

scastliva (29 апреля 2012 00:06)
Сейчас: оффлайн
Белый цвет

Это синтез всех цветов, поэтому он является идеальным цветом, «цветом мечты». В нем заложен многозначительный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером, он никого не отталкивает. smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
FeeL_Happy (29 апреля 2012 00:39)
Сейчас: оффлайн
Красный — цвет страстей request
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
-CANAVAR- (29 апреля 2012 00:44)
Сейчас: оффлайн
Оранжевый цвет

Любимый цвет людей с развитой интуицией и страстных мечтателей

smile thankyou Оранжевый цвет

Любимый цвет людей с развитой интуицией и страстных мечтателей


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
. . AvAraAhka. . (29 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Белый цвет

Это синтез всех цветов, поэтому он является идеальным цветом, «цветом мечты». В нем заложен многозначительный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдать предпочтение человек с любым характером, он никого не отталкивает.

Красный — цвет страстей

Человек отличается смелостью, силой воли, властностью, вспыльчивостью, общительностью, склонностью к альтруизму, если это его любимый цвет. У людей, которых этот цвет раздражает, развиты комплекс неполноценности, страх перед ссорами, любовь к уединению, нестабильность в отношениях.



Черный цвет

Этот цвет может вызывать тревожное состояние, ассоциироваться с негативными явлениями. Он символизирует безрадостное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (исключая траурную символику — это особый случай), нередко воспринимает жизнь в мрачных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий, — показатель того, что пессимистические настроения развеиваются. smile мои любимые цвета, и все сходится

 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012