Чемпионат по поеданию черной икры

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 апреля 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 6158 Комментариев: 37
В Москве прошел первый в мире чемпионат по скоростному поеданию черной икры: 12 участников должны были съесть полкило за три минуты. Победителем стал 49-летний москвич Александр Валов, уничтоживший свою порцию за 1 минуту 26 секунд (по другим данным - 1 минута 8 секунд). В качестве приза помимо собственно черной икры чемпион получил 10 тысяч рублей, сообщает "Ридус".

Пригласительные билеты на мероприятие разыгрывали на сайте группы компаний "Русский икорный дом", а участников отбирали посредством лотереи, пишет "Комсомольская правда". На вопрос журналистов, не вредно ли для организма такое количество икры, владелец компании Александр Новиков отметил, что 100 граммов по калорийности равны двум стаканам молока. Выяснить подробности о победителе журналистам не удалось. Позже появились слухи, что он был подставным. Проигравшим досталось все, что было недоедено, и еще полкило икры в подарок.

После конкурса гостей ждал фуршет - тоже икорный. Икры было столько, отмечает "КП", что под конец вечера блины расходились гораздо лучше, чем рыбный деликатес. В общей сложности за вечер было съедено икры на 2 миллиона рублей. "Если России нужно было вернуть статус великой икорной державы, то эта задача была выполнена, потому что, во-первых, икра была на самом деле отменного вкуса и качества, а во-вторых, фотографии этого сибаритского безобразия гарантированно обойдут все мировые таблоиды", - заключило издание, намекнув, что деньги можно было потратить на помощь старикам и детям.


Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры
Чемпионат по поеданию черной икры

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (28 апреля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Molodec)))
img Mehri117 (2012-04-28 08:25:17)
)))))) nu i chto,za to 10 tis rubley))
img Mehri117 (2012-04-28 08:28:18)
neeeet krome ikri eshe denqi viqrali))
img Mehri117 (2012-04-28 08:33:57)
net))
img Mehri117 (2012-04-28 08:47:08)
smotra dla koqo))
img Mehri117 (2012-04-28 08:59:35)
net))
img Mehri117 (2012-04-28 09:11:25)
da oni mne i darom ne nujni))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (28 апреля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Молодец)


Ненавижу toshno икру!
img Leyla Ah. (2012-04-28 09:59:36)
ya toje ))))))))))))
img fantom) (2012-04-28 10:52:11)
я тоже....как только её едят?!)
img Doc. Zlo (2012-04-28 11:17:04)
это отвратительно!)


Tamam-Askim (28 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
как только выдержали столько икры))


MaFiOZKa (28 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Kowmar nenaviju ikru...A eta devka nu VooooWeeee....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Lya-Lya-Lya (28 апреля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
toshno nenaviju ikru cr
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

-CANAVAR- (28 апреля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
НУ ЧТО МОЛОДЕЦ ,,, wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Leyla Ah. (28 апреля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
ne em , ne lyublyu ikru toshno
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Enriquette97 (28 апреля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
мне нравится икра! tongue
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

angel_m (28 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
ne lublu ikru no
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

asya11 (28 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
как икра может не нравиться юзеры я в шоке wassat я просто обожааааааааю красную икрууу и черную тожееее smile31
img fantom) (2012-04-28 10:52:37)
ну мне не нравится)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (28 апреля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
nenaviju ikru
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

fantom) (28 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
ахах мужик на 5 фотке мужик на Жирика похож))иу...ненавижу икру toshno


Azerka24 (28 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

АКИЛА (28 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
зажрались совсем! dobriy
в Москве черной икры почти нет, а если есть то очень дорого durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

dfghjkjnbvc (28 апреля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
отвратительная вещь икра..))


loca (28 апреля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
дорогое удовольствие)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

manga 4ever (28 апреля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuu 4ernaya ikra
lyublyu no ne polkillo
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Cappuccino (28 апреля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ya konecno lublu ikru,no ne nastolko cto bi yest yeyo kilogrammami durdom
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss Poem (28 апреля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuu ikra ureyim bulandi eeeee toshno
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Биберчик (28 апреля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Yeye bilmezdim hec vaxt ureyim bulanardi amma az yemeyi sevirem..Qalibi de tebrik edirem hem canina xeyir qazandirdi hem cibine ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nigar) (28 апреля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
фу, не люблю икру....
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Anashka (28 апреля 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
сожрал пол кило икры еще и денег получил wink
ненавижу икру toshno
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (28 апреля 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu ikru ni chernuyu ni krasnuyu toshno
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mir4ik (28 апреля 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
я бы поучавствовала)))
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Ragazzamideterranea (28 апреля 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
thankyou Nifriyama
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Zara85 (28 апреля 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
AAAAAAA GORMEMIWDIKI wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

DR.Almi (28 апреля 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
toshno ..........
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Anarim (28 апреля 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
bahali cempionatdi))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

xxxxxxxxxx (28 апреля 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
men de xowduyuram )


Miss.Bakinka (28 апреля 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
fuuuu nenaviju ikru
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014