РИАННА ПРЕДПОЧИТАЕТ ДЕВУШЕК?

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 апреля 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 5036 Комментариев: 25
На днях журнал Time опубликовал ежегодный ТОП-100 самых влиятельных людей планеты, в который попала 24-летняя певица Рианна (а вместе с ней Адель и Тильда Суинтон). Барбадосская красавица решила отметить это событие в ресторане Giorgio Baladi в Санта-Монике, куда пришла за ручку с девушкой (зря ей приписывали роман с Эштоном Катчером). «Это моя любовница на сегодня!» - позднее написала Рианна в Twitter.
РИАННА ПРЕДПОЧИТАЕТ ДЕВУШЕК?

Сначала парочка поужинала в ресторане, а затем отправилась в голливудский ночной клуб Roxbury. На Рианне было надето относительно скромное белое платье-рубашка и черные колготки с нарисованными на них красными подтяжками.
Певица часто говорит о том, как много для нее значат близкие друзья, но, видимо, ее подруга Мелисса Форд перешла в другой разряд... «Сегодня я побывала на первом свидании за последние два года!» - сообщила Рианна в Twitter. «Ура! У меня есть любовник на ночь - Мелисса Форд», - поделилась своей радостью певица. Возможно, Ри просто шутит, а может, у пары все серьезно. На днях Мелисса опубликовала в своем микроблоге фотографии полуобнаженной Рианны.
РИАННА ПРЕДПОЧИТАЕТ ДЕВУШЕК?

Ри не первый раз оказывается в центре секс-скандала. В 2011 году выяснилось, что у Рианны был роман с моделью Наташей Бертон, которая написала об этом в своей книге. «Я не была уверена, что Рианна останется со мной надолго, поэтому сразу взяла быка за рога. Вечером мы познакомились, а ночью уже занимались любовью... Я часами могу слушать ее разговоры о СМИ, музыке и моде», - заявила Бертон.
РИАННА ПРЕДПОЧИТАЕТ ДЕВУШЕК?

РИАННА ПРЕДПОЧИТАЕТ ДЕВУШЕК?


Между тем, рэпер Cee Lo Green в одном из интервью отметил, что когда он гастролировал с Рианной, то заметил, что большая часть ее поклонниц - лесбиянки: «Позвольте мне быть честным и конкретным: у Рианны огромное количество поклонниц-лесбиянок, которые приходят на ее шоу. Поэтому она и ведет себя иногда так, словно она лесбиянка. Хочет им еще больше нравиться».
Напомним, последние серьезные отношения у Рианны были с певцом Крисом Брауном (январь 2008 - февраль 2009).
РИАННА ПРЕДПОЧИТАЕТ ДЕВУШЕК?


Этот роман закончился весьма печально: Крис сильно избил Ри. Затем певица непродолжительное время встречалась с Негусом Сили. Возможно, Рианна разочаровалась в мужчинах и ищет утешения у женщин (она частенько ходит в стрип-клубы)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (30 апреля 2012 07:16)
Сейчас: оффлайн
Крисом Браун Rihannaya neynibse что она перешла на девушек))
img Uly-A 613 (2012-04-30 10:10:45)
a za cto on toqda pobil ee?)))
img MaFiOZKa (2012-04-30 14:57:01)
Qovarat tipo on eye rivnoval k Justinu.T po etomu izbil ona v tu noc skazala emu chto perespala s nim...Mende paparicilarun yalancisiyam bele sliwala...
img Uly-A 613 (2012-04-30 15:33:35)
aaaa ujass esli on ee posle etoqo ne ubil to bravo )))ya voobshe ne znala xotyabi paparasiidan bir shey bilim )))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

angel_m (30 апреля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
voznenavidela muj4in posle krisa bt
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Little Deer (30 апреля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
думаю,это все не серьезно)


Enriquette97 (30 апреля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
мне она не нрава) feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zamira92 (30 апреля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
никому не знать что у них в нутри
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Uly-A 613 (30 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
ne veryuuuu !! ne mojet bit nu vot vrode i tatushki bili lezbi no okazalos' net
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Tamam-Askim (30 апреля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
что-то с трудом верится


LanKa (30 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
ne dumayu
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
fantom) (30 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
брееееееееееед


Lya-Lya-Lya (30 апреля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
a mne ona nravitsa, klevaya u nee qolos happy
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

lina43 (30 апреля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
u neyo vid kakoy to amoralniy feel no qolos kone4no je wikaren smile
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Cappuccino (30 апреля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
da oni vse izvrawenci,ya ne udevlena durdom
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Aysel_Elik (30 апреля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
durdom da ujjjjjjjjjjjjjjjj
 Статус: 7 aydiki anayam :: Изменён: 10 марта 2013

***
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.

***
MaFiOZKa (30 апреля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
Obajayu eye no mne ce-ta neveritsya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Талышка_az (30 апреля 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
ой..не люблю я её)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Zara85 (30 апреля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
KUDA LUDI KATATSA?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Kortny (30 апреля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Она мне разонравилась,после этой новости durdom
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Larena (30 апреля 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
nu esli i parni i devuwki nravatac zna4it ona ne Ri a Bi )))) ewiiii ozu biler s kem koqda 4e delaet mne kak to fioletovo wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Xagi Xagish (30 апреля 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
vot ne ojidala))
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
CuckOo MonsTeR =D (30 апреля 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
valla yeyo nelza ponyat..deywetdir eee teze-teze cixanda ele xowum gelirdi ondan indi ise day ne deyim bedeninde paltar qalmayib eee gunden-gune paltar qisalir... am
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Sabinkin (30 апреля 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
мдаааа.....уж
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (30 апреля 2012 21:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (30 апреля 2012 23:52)
Сейчас: оффлайн
ona sovsem isportilas.klipi ne vozmojno smotret,razvrat. pravilno sdelal kris braun 4to eye pobil;)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Dorianna (1 мая 2012 01:09)
Сейчас: оффлайн
не ожидала от нее такого... no неисе,озю билер))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

vinnibalapuxx (1 мая 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
NE VERYU
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014