КАКОЙ ВЫ ПЕРСОНАЖ ИЗ МУЛЬТИКА. :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 апреля 2012 Автор: SRKadjol Просмотров: 17222 Комментариев: 107
КАКОЙ ВЫ ПЕРСОНАЖ ИЗ МУЛЬТИКА. :)



ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен..

БЛИЗНЕЦЫ
маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир.. =)

РАК
типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..)

ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.. ;)

ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. =))))))

ВЕСЫ
родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом..

СКОРПИОН
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой.. )

СТРЕЛЕЦ
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ :D Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.. )

КОЗЕРОГ
капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность..

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей.. :D

РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления..


Надеюсь, вам понравилось fellow

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (27 апреля 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
РАК - Домовёнок Кузя))
img andReS (2012-04-27 12:18:26)
Сонра Бизим Гедримизи Билмирлер))
img nigu 91 (2012-04-27 16:53:29)
я тоже Кузя=)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (27 апреля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. =))))))
belay
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (27 апреля 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
Русалочка Ариель))обожаю ее))


(=S.T=) (27 апреля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
так и знала что у меня Шрек будет:) bs
img NazrinLee (2012-04-27 10:23:18)
xaxa:D budu tebya oslikom nazivat:D
img (=S.T=) (2012-04-27 10:26:21)
ээй)не наадо, лучше Шреком называй,Джерри))
img NazrinLee (2012-04-27 10:29:20)
ladno a ti menya Tomom nazivay:D
img (=S.T=) (2012-04-27 10:30:31)
нуу ладно)но Джерри лучше:P
img NazrinLee (2012-04-27 10:33:36)
ya ne lublu Jerry -__- on obijal Toma:D
img (=S.T=) (2012-04-27 10:35:10)
хехе))ты уверена что Джерри Тома обижал,а не наоборот?:D
img NazrinLee (2012-04-27 10:38:01)
Tom gnalsa za Jerry potomu cto on ego obijal:D gori v adu JERRYYYY :D
img (=S.T=) (2012-04-27 10:40:01)
хахах))ну ты даёшь))
img NazrinLee (2012-04-27 10:41:15)
:D :D segodna patnicoooooo <3
img (=S.T=) (2012-04-27 10:42:56)
беее..сама знаешь как я ненавижу эту пятницуу..((
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

baur87 (27 апреля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Водолей -Гена
 Статус: )))) :: Изменён: 18 февраля 2012

IceCreaM (27 апреля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
рыбки -все правильно сказано smile
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
MaFiOZKa (27 апреля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ-капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» —
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
narminka_91_ (27 апреля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? lol lol lol
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
anonim-ka (27 апреля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
овен-маша wink
img Назя (2012-04-27 12:12:36)
ага)) я тозе
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Tamam-Askim (27 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
рак- какой-то Кузя))
img PEARL) (2012-04-27 22:36:32)
какой-то)))


Leyla Ah. (27 апреля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН
Скрудж МакДак feel
img play_mayker (2012-04-27 17:25:46)
я тоже, но я не жадный
img Leyla Ah. (2012-04-27 20:52:34)
ya toje ne MakDAK , a dobraya ))))))))))))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

careful_girl (27 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
крокодил Гена wacko ne znayu kak na s4yet qeni, no s krokodilom ne owiblis wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Aidoni (27 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ smile thankyou
img angel_m (2012-04-27 16:04:32)
я тозеее :))


KzGirL (27 апреля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ
капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность..
img angel_m (2012-04-27 16:04:46)
и яяя :))
 Статус: жаны я только тебя люблю одного) :: Изменён: 19 марта 2012

Биберчик (27 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Mawa ya..))))
img PEARL) (2012-04-27 22:37:12)
машенька)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

-CANAVAR- (27 апреля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Маша и медведь». характер у Маши, wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Slezinka(С) (27 апреля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Стрелец laughing
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Rocker GIRL (27 апреля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
NYUSHA
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

irena88 (27 апреля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ
маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир.. tongue
img Sladkoejka)) (2012-04-27 10:05:26)
они несут море позитива в наш мир)))))))))))
img fantom) (2012-04-27 10:55:01)
я тож Джерри))
img _KARAMELKA_ (2012-04-27 11:01:54)
И ЯЯЯЯЯ))))))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Lya-Lya-Lya (27 апреля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен.. request
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

konulka88 (27 апреля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ
капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность..

thankyou
img angel_m (2012-04-27 16:05:22)
че т многовато капитанов :))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

[princessska] (27 апреля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..)).........что правда то правда))) wink


wub F.C Barcelona:* wub
Sladkoejka)) (27 апреля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
они несут море позитива в наш мир.. jerry))))))))))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
enigmatic (27 апреля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Adelaida (27 апреля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен..
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Lyolik))) (27 апреля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
a ya Belosnejka... belay
img АКИЛА (2012-04-27 14:40:46)
и я тоже)))
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-27 21:54:20)
и я))
 Статус: Lublu svoyu malishku... ))) :: Изменён: 20 апреля 2012

Larena (27 апреля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
ya soba4ka tak polu4aetca ujas )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

NazrinLee (27 апреля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ
маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир.. =)
o daa ya takayaaa) no ya nenaviju Jerry:D lucwe bi bil Tom ^___^
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Nneneshka (27 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Я рак thankyou wink одрорворвоароарвмоииьбсмьбс


Miss.Bakinka (27 апреля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.. ;)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014