Тронуло...

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 апреля 2012 Автор: Anashka Просмотров: 3099 Комментариев: 28
Тронуло...


Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная, мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей. Но у меня сердце так быстро начало биться, я взял за руку эту бабушка, она посмотрела мне в глаза, вроде как не поняла зачем я это сделал, а я взял и повел в торговый зал, попутно набирая в корзинку продукты для нее, все только самое нужное, мясо, косточки на суп, яйца, всякие крупы, а она шла молча за мной и все смотрели на нас. Дошли до фруктов и я спросил что она любит, бабушка молча смотрела на меня и хлопала глазами. Я взял всего помаленьку, но я думаю ей надолго хватит. Подошли к кассе, люди расступились и пропустили нас без очереди, тут я понял что денег у меня с собой немного и едва хватает на ее корзинку, я оставил свою в зале, расплатился, все это время держа за руку эту бабушку и мы вышли на улицу. В этот момент я заметил что по щеке бабушки протекла слеза, я спросил куда ее может подвести, посадил в машину, а она предложила зайти попить чаю. Мы зашли к ней домой, такого я еще не видел, все как при совке, но уютно, пока она грела чай и положила на стол пирожки с луком я осмотрелся и осознал как живут наши старики. После всего сел в машину и тут меня накрыло. Я плакал минут 10...

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (28 апреля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
ALLAH bele insanlardan razi olsun.
img Mehri117 (2012-04-28 09:14:09)
aha
img Mehri117 (2012-04-28 09:19:22)
no k sojaleniyu s kajdim dnem ix stanovatsa vses menshe i menshe((
img baur87 (2012-04-28 15:18:08)
Again
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (28 апреля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
мне тоже стало жалко бедненькую бабушку, парень ещё тот молодец!!!


MaFiOZKa (28 апреля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Ya bi etumu pradavcu qolovu otorvala bi tvar takaya...Oc krasivo ya postupilabi takje
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Bakinkocka (28 апреля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
sad ne ponemayu pocemu ix ni deti ne smotrat za nimi ved roditeli posvewayut vsyu jizn svoyu((((


angel_m (28 апреля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
jalko ved u vsex yest babuwki i deduwki po4emu oni ne moqut otnositsa k nim s uvajeniyem sad
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Dorianna (28 апреля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
.............. sad молодец парень!!
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

misenok) (28 апреля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
u menya bil podobniy sluchay v Baku,pochemu qosudarstva nedelayet dom dla pristorelih im tam budet lucshe cem odnim doma((
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Elenka23 (28 апреля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Сижу реву........ cm Меня поражает насколько люди злые стали.... каждый думает только о себе... Парень молодец !!!!!!! Восхищаюсь, уважаю таких людей !!!!!!
Возле меня бабушка тоже живет во дворе, утром выхожу на работу а она 2 огромные сумки с молоком тащит ... я взяла одну сумку а вторую разделили на 2 части в пакеты... донесла ей к дороге (она там торгует ) иду дальше и думаю, каждый день по 10 - 15 кг в одной руке таскать старушке это кошмар !!!!!!!!!!!! А потом и проблемы со здоровьем... ((


mimo (28 апреля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Spasibo takim ludyam, i ih roditelyam za takoe vospitanie!


manga 4ever (28 апреля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
exxx crying crying exxxxxxxxxxx
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

metiska23 (28 апреля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
cm jaaaaaalkooooooooo


sema4ka (28 апреля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
тоже тронула,бывают же на свете такие чистосердечные добродушные люди=)
спасибо)
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

PEARL) (28 апреля 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
созюм йохду.. recourse
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Nigar) (28 апреля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
парень молодец, уважаю таких людей, побольше бы таких
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Miss Poem (28 апреля 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
crying pravda tronulo paren molodec
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
vinnibalapuxx (28 апреля 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
smile molodec takix ocen malo
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (28 апреля 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
NU POCEMU NEKOTORIE NE MOQUT PONAT POJILIX I PROTINUT IM RUKU POMOWI.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ragazzamideterranea (28 апреля 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
crying .............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Miss.Bakinka (28 апреля 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

enigmatic (29 апреля 2012 01:37)
Сейчас: оффлайн
Kiminin evveli kiminin axiri. Herkes dushunmelidir ki ozu de qocalacaq.
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Lokomotiv (29 апреля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Тронуло... crying thankyou