ЯПОНСКИЙ РОБИНЗОН КРУЗО 20 ЛЕТ ЖИВЕТ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 апреля 2012 Автор: eminbadboy Просмотров: 4967 Комментариев: 39
В Японии живет необычный отшельник. 76-летний Масафуми Нагасаки поселился на крошечном тропическом островке Сотобанари, рядом с островом Ириомоте. Японский «робинзон» живет на острове уже 20 лет, где нет даже пресной воды, а еду добывает сам.
Время от времени пожилой человек все же нуждается в деньгах для приобретения товаров с кораблей. И тогда материальную помощь ему оказывает брат.
Вскоре после приезда на остров Нагасаки полностью отказался от одежды. Свое желание ходить обнаженным он объясняет стремлением сблизиться с природой: ходить голым среди людей — может и ненормально, но здесь — на острове — это как минимум естественно, как униформа. Когда здесь одеваешься — чувствуешь себя чудаком».
Перед тем как покинуть привычный образ жизни, он работал фотографом в индустрии развлечений в Японии. Однако с наступлением пенсионного возраста Нагасаки захотел кардинально изменить свою жизнь.
«Я не делаю того, что мне диктует общество, я следую законам природы. Мы не можем победить природу, поэтому единственное что мы можем — это полностью ей подчиниться. Это я понял почти сразу, как приехал. Может поэтому мне здесь так хорошо. Кто-то считает нормальным умереть в больнице или в семейном кругу. Я решил выбрать природу. Разве можно придумать что-то лучше?» — пояснил Нагасаки.



ЯПОНСКИЙ РОБИНЗОН КРУЗО 20 ЛЕТ ЖИВЕТ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ

ЯПОНСКИЙ РОБИНЗОН КРУЗО 20 ЛЕТ ЖИВЕТ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ

ЯПОНСКИЙ РОБИНЗОН КРУЗО 20 ЛЕТ ЖИВЕТ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ

ЯПОНСКИЙ РОБИНЗОН КРУЗО 20 ЛЕТ ЖИВЕТ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ

ЯПОНСКИЙ РОБИНЗОН КРУЗО 20 ЛЕТ ЖИВЕТ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ

ЯПОНСКИЙ РОБИНЗОН КРУЗО 20 ЛЕТ ЖИВЕТ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (28 апреля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
пожалей природу,оденься во что-нибудь)
img JamesMoriarty (2012-04-28 14:10:17)
ахахаххаха) убиииила)


Mehri117 (28 апреля 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
mmm daaaaaaaa
img Mehri117 (2012-04-28 08:26:50)
vot ya ob etom i podumala))
img Mehri117 (2012-04-28 08:35:07)
a koqo jdesh?)))))))
img Mehri117 (2012-04-28 09:01:26)
no un je tam odin)))))
img Mehri117 (2012-04-28 09:12:17)
ti pram chitaesh moi misli))))))
img Mehri117 (2012-04-28 09:25:18)
))) eto tochno)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (28 апреля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
glavnoe bawini baglayib ostalnoe ne tak uj vajno)))))
img Doc. Zlo (2012-04-28 08:34:51)
Что бы солнцем не напекло ХD
img Ejla (2012-04-28 17:38:27)
Голову не запечет,а 5ую точку???:DDD
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Doc. Zlo (28 апреля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Интересно он разговаривать не разучился? wink


Tamam-Askim (28 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
старость не радость)) хотя она здесь не причем, он же японец))


MaFiOZKa (28 апреля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Prikroysya dedul eto ne nudiyskiy plaj...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Leyla Ah. (28 апреля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
A etot Robinzon bez Pyatnici ? laughing
img Little Deer (2012-04-28 14:33:18)
хахах))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lya-Lya-Lya (28 апреля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
ex bednajka recourse
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

-CANAVAR- (28 апреля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ОЙ ДА ЧЕГО ТОКА НЕ УВИДИШЬ,,, request


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Enriquette97 (28 апреля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dorianna (28 апреля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
protivno cto to mne na neqo smotret))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Azerka24 (28 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
ммм.....
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

АКИЛА (28 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
каждому свое feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zarina666 (28 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
xorosho ustroilsa wink
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Brilliantik.N (28 апреля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Gooooolenkiy wink
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Vesalya (28 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
wink главное есть кружка и палочки
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

IceCreaM (28 апреля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
крутой дедуля.мне понравился feel спс за новость smile
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
manga 4ever (28 апреля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
neobitayemiy ostrov???????tam je est vse
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Miss Poem (28 апреля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxa oldum gulmekden
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Биберчик (28 апреля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Bunu bu qeder ceken adam bir eynine geyinmeye bir wey vererdi de )))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

sema4ka (28 апреля 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
он хоты бы прикрылся чем-нибудь,не очень приятно
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Anashka (28 апреля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
прикройся дедуля, тебя снимают wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Ernes (28 апреля 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
отшельник в полной гармонии с природой )


Талышка_az (28 апреля 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
wink ну японцы дают)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

vinnibalapuxx (28 апреля 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
1 fotka ubila wink ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (28 апреля 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
durdom .....................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

DR.Almi (28 апреля 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
епримиш!! am
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

kolomba (28 апреля 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
priroda priroda deye - deye qalib , bes o siqaretin ne dexlisi var , ay baba ???
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Miss.Bakinka (28 апреля 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
bedniy)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KAVKAZ_SILA (28 апреля 2012 22:23)
Сейчас: оффлайн
интересно а чё он там ест?
 Статус: С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! :: Изменён: 23 декабря 2012

Хороший друг ближе брата