Французская деревня La Roque Gageac имеет статус одной из самых опасных.

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 апреля 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 6066 Комментариев: 37

Небольшая французская деревенька La Roque - Gageac находится в Аквитании, что в 8-ми км к юго-западу от г.Sarlat-la-Canéda. Деревня природно зажата между высокими отвесными скалами с одной стороны и р. Дордонь с другой. Именно это и придает ей такой экзотический вид, который притягивает сюда большое количество туристов со всего мира.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.


Ее еще считают самой красивой деревней Франции и одновременно она имеет статус одной из самых опасных. Довольно часто со скал отслаиваются и падают многотонные глыбы камней, разрушая дороги и дома. Коренные жители всячески стараются укрепить склоны скал, но угроза обвала нависает над деревней постоянно.

Но помимо того, что скала представляет собой постоянную опасность, она создает в деревне особый микроклимат, защищающий ее от северных ветров, что создает условия для выращивания тропических растений прямо вдоль дороги.
Это придает деревеньке свой особый шарм, который не может быть незамеченным туристами.

Первые люди появились в этих местах еще в первобытные времена, о чем свидетельствую многочисленные наскальные рисунки.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.

Французская деревня La Roque Gageac  имеет статус одной из самых опасных.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Французская деревня

Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (28 апреля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasota smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (28 апреля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Опасно, но красиво))) smile


Tamam-Askim (28 апреля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
зато там очень красиво))


MaFiOZKa (28 апреля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Opasna no krasivo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Lya-Lya-Lya (28 апреля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo tam thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (28 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
смотря такие картинки начинаешь понимать что очень нуждаешься в отпуске )


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Enriquette97 (28 апреля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
krasota
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

angel_m (28 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
o4en krasivo smile
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Dorianna (28 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
красивая деревня
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Azerka24 (28 апреля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
вообще красиво smile
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

АКИЛА (28 апреля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
необыкновенно красиво smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

elizaa (28 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
bunlarinki derevnadisa bizimki nedi?)))
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

PEARL) (28 апреля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
хмм даа
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

manga 4ever (28 апреля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
oqoqooqoqqoqoq kak opasno
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Lyolik))) (28 апреля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
da eto ne derevna a strana cudes!!! aa
 Статус: Lublu svoyu malishku... ))) :: Изменён: 20 апреля 2012

Miss Poem (28 апреля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
amfetamin (28 апреля 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
а в чем опасность? в микроклимате?
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Anashka (28 апреля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
опасная красота thankyou
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (28 апреля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
krasivo smile ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (28 апреля 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
Там бы побродить!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

ЗаТкНиСь_Я_АнГеЛ (28 апреля 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
cm какая красота dv
 Статус: - Представляешь, братан, ни с того ни с сего она мне пишет Прости, мы должны расстаться. Я офигел, но ответил Мечтать не вредно! :: Изменён: 29 марта 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (28 апреля 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
Я БЫ ТАМ ЖИЛА cm Я ХОЧУ ТУДА
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Zara85 (28 апреля 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
U NAS VED TOJE EST DOMA V QORAX RAZVE NET?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

DR.Almi (28 апреля 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
красота smile31
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (28 апреля 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
krasio spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KAVKAZ_SILA (28 апреля 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
красота то какая аа winked
 Статус: С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! :: Изменён: 23 декабря 2012

Хороший друг ближе брата
Zamira92 (28 апреля 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
Автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Dark Knight (28 апреля 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
опасно и красиво, звучит заманчиво


Selenka (28 апреля 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
krasota)
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

Sharmin (29 апреля 2012 00:51)
Сейчас: оффлайн
PRELEST!!! XOCU TUDA!!!




 Статус: АЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!! :: Изменён: 23 ноября 2012