Рыбка с зубами человека.

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 апреля 2012 Автор: Dinara^-^ Просмотров: 5370 Комментариев: 56
Рыбка с зубами человека.

Рыбка с зубами человека.

Рыбка с зубами человека.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla Ah. (26 апреля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
skoree eto fotoshop belay
img Vuaxaxaxaxa (2012-04-26 15:54:36)
ага
img Nigar) (2012-04-26 16:10:02)
нет вряд ли это фотошоп, я так думаю.....
img AyParcasi (2012-04-26 16:15:42)
я и верю и не верю))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Anarim (26 апреля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
это человек с лицом рыбы))
img elizaa (2012-04-26 13:37:40)
hahah:D
img Anashka (2012-04-26 21:16:57)
точно))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

_KARAMELKA_ (26 апреля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
toshno ОООЙ ЧТО ТО МНЕ ПЛОХО
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

angel_m (26 апреля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
fuuu ...... wink
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

MILASHKA_18 (26 апреля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
mdaaa.... feel
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Mehri117 (26 апреля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
bunuda gorduk)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (26 апреля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
даже лучше,чем у некоторых людей))))
img Наил..GraZ... (2012-04-26 14:29:28)
ахахахахах чётко подметила))))
img TalkingToTheMoon (2012-04-26 16:12:38)
agaa ))))))
img Little Deer (2012-04-26 17:49:28)
)))))


Tamam-Askim (26 апреля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
чьи же ей зубы достались?!))


Doc. Zlo (26 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Во эволюция дошла до чего , скоро рыбо-человеки будут.... На подобье русалок wink


-CANAVAR- (26 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Uly-A 613 (26 апреля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
razve?? wassat
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Zamira92 (26 апреля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
не может быть
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Slezinka(С) (26 апреля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Я не верю на это no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

eminbadboy (26 апреля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
woow et celoribonozavor...


Muzika (26 апреля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
eti zubi mojno postavit celoveku, kotoriy nujdayetsa v novix zubax wink
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Lya-Lya-Lya (26 апреля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
fuuu...seher seher toshno
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Larena (26 апреля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
ya videla etu fotko qovorili ved fotowop?!dumayu navryadli eto realno )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

DR.Almi (26 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
wassat чего только в мире не бывает...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (26 апреля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
vayy protivno...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (26 апреля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
oy lap pahilandim))))kakiye rovnenkiye zubi,pram golivudskaya ulibka cn
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

АКИЛА (26 апреля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
это фотожоп! такого не бывает и быть не может angry
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

gunesh2007 (26 апреля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Это закалдованная принцесса. Ее должен поцеловать прекрасный принц, чтобы она обратно превратилась в человека. ПОтом они будут жить долго и счастливо, пока не узнают, что остальные живут дольше и счастливее :)))
спасибо за новость ))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Bakinkocka (26 апреля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
ЗУБЫ такие хорошие без кариеса))))


assiyahalshishani (26 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Subhannallah
 Статус: Статус яц,шек д1а яц :: Изменён: 6 августа 2013

ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (26 апреля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
ой ой ой она в любой момент может "цапнуть" кого нибудь)) wink
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

sema4ka (26 апреля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
а разве у рыб есть зубы?
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Miss Poem (26 апреля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
ужааааааааас
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...