Дурь в голове.

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 апреля 2012 Автор: Йожик Просмотров: 2584 Комментариев: 11
Не обижайте пожилых людей,я вас очень прошу! Люди могут видеть и слышать одинаковые вещи, но делать разные выводы!
Говорим "все хорошо", когда дела хуже некуда.
Включаем музыку,когда боимся тишины.Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве.
Говорят, время лечит любые раны. Но иногда бывает так, что со временем раны становятся только глубже.
Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.
Судить не вам, пускай осудит бог.
Он знает всё, про то,что я сказать не смог.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Мы не всегда достаточно сильны, чтобы перенести чужое счастье.
Глаза говорят больше чем слова – поэтому, когда больно, мы отворачиваемся.

Дурь в голове.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: йожик

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (28 апреля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Судить не вам, пускай осудит бог.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (28 апреля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Глаза говорят больше чем слова – поэтому, когда больно, мы отворачиваемся.


SwEeT (28 апреля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Помните, что иногда молчание является лучшим ответом. да да я знаю
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Dorianna (28 апреля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Мы не всегда достаточно сильны, чтобы перенести чужое счастье
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Enriquette97 (28 апреля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Не обижайте пожилых людей,я вас очень прошу!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (28 апреля 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
Включаем музыку,когда боимся тишины.Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (28 апреля 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
Включаем музыку,когда боимся тишины.Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss Poem (29 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...