Лучшая подруга;)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 апреля 2012 Автор: Йожик Просмотров: 7305 Комментариев: 49
Лучшая подруга;)


Лучшая подруга - это та, которая радуется твоим победам.
Та, которая отложит все дела ради тебя.
Та, которая расскажет тебе абсолютно все.
Та, которая может позволить себе позвонить в 2 часа ночи и сказать, что поссорилась с парнем.
Та, которая будет ревновать к другим девочкам.
Та, которая когда ты права похвалит тебя, а когда не права поругает. Та, которая чтобы ни случилось порвет всех на кусочки за тебя.
Та, которая не будет говорить в обществе о твоих недостатках.
Та, которая поймет тебя, когда ты на нее сорвешься, если у тебя плохое настроение.
Та, которая считает тебя сестрой.
Та, молчание с которой не напрягает...
И если прочитав все это ты вспомнила именно ее, просто знай что тебе невероятно повезло. Это счастье, когда у тебя есть подруга, которой ты можешь открыть сердце. Цените дружбу...

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 65 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (27 апреля 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
обожаю своих подруг endearments
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

СнУсМуМрИк (27 апреля 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
с первой новостью тебя родная:)я оч счастлива,что у меня есть такая подруга как ты:* dv
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Mehri117 (27 апреля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Это счастье, когда у тебя есть подруга, которой ты можешь открыть сердце. Цените дружбу... smile
img Zara85 (2012-04-27 12:33:24)
a u teba est blizkaya podruqa??? )))
img Mehri117 (2012-04-27 12:38:37)
daaaaa)))
img Zara85 (2012-04-27 14:37:14)
i kak davno ti eyo znaew??? i naskolko ona tebe blizka?
img Mehri117 (2012-04-27 15:05:17)
oooffff oooffff yarali yerime toxunma.Inoqda daje xochetsa ee ubit)))))))vot tak ya ee silno lublu)))
img Zara85 (2012-04-27 18:52:11)
a kak eyo zavud???? xotabi zaqlavnuyu bukvu imeni skaji ))) esli ne boiwsa
img Mehri117 (2012-04-27 20:07:03)
eto tiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii))))))))))))
img Zara85 (2012-04-27 20:59:20)
oooooooooyyyyyyyyyyyyyyyyyy pravdaaaaaaaaaaaaaaaaa )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Йожик (27 апреля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
спасииибо снусмумрик)))))
img СнУсМуМрИк (2012-04-27 13:39:39)
сян сауль)))
 Статус: Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй. :: Изменён: 2 мая 2012

(=S.T=) (27 апреля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Первая новость на 5+))Молодец
img Йожик (2012-04-27 14:05:31)
Спасибо,оч приятно))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

MaFiOZKa (27 апреля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
My Best Friend I Adore you... wub
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (27 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
найти бы ещё такую подругу) спасибо)
img Larena (2012-04-27 10:48:25)
da uj )


Биберчик (27 апреля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Yoxdur bele bir insan sadece sevdiyim hormet etdiyim insanlar amma en yaxin yoxdu
img FeeL_Happy (2012-04-27 16:39:43)
aaa bes men??))))))):**
img Биберчик (2012-04-27 16:42:41)
Vurgulamiwam axi,sevdiyim ve hormet etdiyim insanlar var,onlar da ozlerini bilir..)
img FeeL_Happy (2012-04-27 16:44:02)
caaan sen bawqasanda"))menim boyuk bacim yoxdu ama sen varsan)))dogmasan mene:*
img Биберчик (2012-04-27 16:58:44)
Cox xowdu bu sozleri ewitmek,amma boyuk baci mesleheti her kese guvenme )
img FeeL_Happy (2012-04-27 17:28:22)
baw uste baci)))hasmi deyir mene..4aliwiramda..ama neyniyim saf bawim var(((ama bundan sonra guvenmeyecem soz)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Ayni (27 апреля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Слава Богу, что он мне подарил таких людей в моей жизни!
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Rocker GIRL (27 апреля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
ya vspomnila ee)) endearments
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Leyla Ah. (27 апреля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Та, которая считает тебя сестрой. !!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

konulka88 (27 апреля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
люблю и уважаю своих милых подруг endearments
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Lya-Lya-Lya (27 апреля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
thankyou .......
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Larena (27 апреля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
u menya net takix blizkiy druzey
img Йожик (2012-04-27 14:06:22)
Желаю найти их)))
img Larena (2012-04-27 14:41:58)
ne dumayu 4to naydu,was ne komu nelza doveritca,bolwenstvo priobritayut takix blizkiy druzey libo so wkolnix let ili v univeri a ya viwla iz etoqo vozrasta )
img Йожик (2012-04-27 16:17:23)
Ты права...жалко((
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zamira92 (27 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou
img Йожик (2012-04-27 14:06:40)
Спасибо:)
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Miss.Bakinka (27 апреля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга - это та, которая радуется твоим победам.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (27 апреля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга - это та, которая радуется твоим победам.
Та, которая отложит все дела ради тебя.
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
asya11 (27 апреля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
у меня подруги..люблю их)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

muslimka96 (27 апреля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
у меня нет близких друзей
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
wladkaya (27 апреля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
s pervoy novostyu))) smile ,u mena net takoy podruqi=(
img Йожик (2012-04-27 14:07:31)
Спасибо)Уверена найдешь))
img wladkaya (2012-04-27 21:19:23)
o4en slojno was nayti ,,nikomu uje ne moqu doverat=(
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
DR.Almi (27 апреля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
люблю своих подруг....к сожалению они не совсем такие,но я их все равно люблю) thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

gunesh2007 (27 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Цените дружбу!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Zara85 (27 апреля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
oy sag elin menim bawima ,ctobi ya toje kak nibud bila novost.imet podruqu eto xorowo osobenno koqda s ney soriwsa no ne obijaewsa
img Mehri117 (2012-04-27 12:40:33)
pis oyretmishemde seni))))))
img Zara85 (2012-04-27 14:38:29)
neyiiiiiiiiiiiiiiiii????))))))))))
img Mehri117 (2012-04-27 15:03:19)
to chto sorishsa i ne obijaets)))
img Zara85 (2012-04-27 18:50:30)
pa kim kimi oyredib
img Mehri117 (2012-04-27 20:07:47)
konechno men seni)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lokomotiv (27 апреля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Та, которая отложит все дела ради тебя.


Cappuccino (27 апреля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
U MENA NET BLIZKIX PODRUG I DRUZEY
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

baby_boo (27 апреля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
wink wink po xodu ya ne nastoyashaya podruga
obojayu svoix devochek, oni samie klassnie!
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

narmishok :) (27 апреля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
С Первой новостью)):*

кого ты кстати вспомнила читая это?:D)))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

aytashka (27 апреля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
очень часто говорят, что подругам нельзя доверять, где то соглашусь! есть такие на себе испытала,но так благодарна Аллаху что у меня есть близкая подруга, одна единственная. обожаю ее. Allah bizi hemishe mehriban etsin, ve ayirmasin