О любви.

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 апреля 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 2244 Комментариев: 20
О любви.


Как только мужчина полюбил женщину или женщина мужчину, немедленно приходят требования. Женщина начинает требовать, чтобы мужчина стал совершенным, просто потому, что он любит ее. Как если бы он совершил грех! Теперь он должен быть совершенным, теперь он должен внезапно сбросить все недостатки - просто из-за этой женщины. Теперь он не может быть человеком. Или он должен стать суперчеловеком, или он должен стать фальшивым, обманщиком. Естественно, стать суперчеловеком очень трудно, поэтому люди становятся обманщиками. Они начинают притворяться, актерствовать и разыгрывать игры.
Запомните, никогда не требуйте совершенства. У вас нет права требовать что-либо от кого-либо. Если кто-то любит вас, будьте благодарны, но не требуйте ничего - потому что он не обязан любить вас. Если кто-то любит - это чудо, будьте трепетны перед этим чудом.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (27 апреля 2012 07:22)
Сейчас: оффлайн
У вас нет права требовать что-либо от кого-либо - почему то парни всегда что то требуют...
img Mehri117 (2012-04-27 08:26:36)
vot vot )))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

I L K I N (27 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Правдо есть правдо.
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
careful_girl (27 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Запомните, никогда не требуйте совершенства

ya uje eto ponyala........
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Tamam-Askim (27 апреля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
ок, учту. благодарю)


Ayni (27 апреля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
хотела бы, чтобы кое-кто это прочитал)
img AlievaZ (2012-04-27 20:16:57)
кое-кто это не поймет,уж поверь мне)))даже если напрямую скажешь ему)
img Ayni (2012-04-28 08:59:56)
что правда, то правда))))
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Lya-Lya-Lya (27 апреля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
smile thankyou ......
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Slezinka(С) (27 апреля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (27 апреля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (27 апреля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
LanKa (27 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Теперь он должен быть совершенным, теперь он должен внезапно сбросить все недостатки-ya tak ne scitayu,lucwe pust budet estestvennim i govorit vse kak est what
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
enigmatic (27 апреля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
если любит то все сделает для любимой а не будет притворяться
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
DR.Almi (27 апреля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
будем знать)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MILASHKA_18 (27 апреля 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
yaasnooo
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

ONiYA (27 апреля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (27 апреля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
men hecne teleb etmirem o da eledir...menimcun ve onuncun esas odurki bir yerde olaq... smile
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
. . AvAraAhka. . (27 апреля 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
Если кто-то любит - это чудо, будьте трепетны перед этим чудом. aj спасибо за новость
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
vinnibalapuxx (27 апреля 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
Если кто-то любит - это чудо, будьте трепетны перед этим чудом.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Наил..GraZ... (27 апреля 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
Согласен thankyou


AlievaZ (27 апреля 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
Бегемотик, я тебя люблю!


Верно подмечено, никогда не требуйте совершенства,т.к сами не идеальны)
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

....KaTaRa.... (27 апреля 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
exx luboooooov belay
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013