Какой он - идеальный мужчина?♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 апреля 2012 Автор: FeeL_Happy Просмотров: 2109 Комментариев: 15
Какой он - идеальный мужчина?♥


Многие женщины говорят: «Я хочу, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина». При этом сами они зачастую не могут сформулировать каким же он должен быть. Конечно, далеко не все мужчины — супермены, и бывают абсолютно разными, но выделить качества так необходимые женщинам, как ни странно, вее-таки можно. Это не признаки пола, а черты характера и сущность личности, которая делает мужчину мужчиной. Настоящим.

- Настоящий мужчина всегда знает к чему стремится. У него есть цель и он знает как ее достичь. Он обладает способностью правильно расставлять приоритеты и не тратит свое время на бесполезные занятия. Он осознает, что ему нужна финансовая стабильность, семья и любимое дело.

- Такой мужчина по-настоящему силен, и не только физически. Он силен духом, никогда не ноет и не жалуется, не мнителен. Принимая решения он следует им, при необходимости проявляя гибкость и подстраиваясь под обстоятельства. Он не боится признать, что он бывает неправ и, по возможности быстро, исправляет свои ошибки. Его слова всегда равны действиям. Он немногословен и сдержан. Он всегда несет ответственность за себя и за свою семью.

- Отстаивает интересы родных и близких. Его семья это не только жена и дети, но и родители, братья и сестры. Они находятся под его надежной защитой.

- Он никогда не распускает слухи. Никогда не хвастается и не болтает по пустякам. Не участвует в праздных разговорах и не дает малознакомым людям оценки.

- Он всегда выполняет обещания. Не болтает лишнего, чтобы не быть пойманным на слове. Если он не может выполнить что-то, он просто не дает обещания. Честь для него дороже чем деньги и время.

- Он является образцом для подражания даже если не стремится к этому. Ему подражают дети, его авторитет непререкаем на рабочем месте. При этом, он не кричит на кажом углу, что он самый главный, а подает пример своими поступками.

- Он умеет распоряжаться финансовыми средствами так, чтобы капитал приумножался. Он не просит в долг и всегда зарабатывает сам.

- Он всегда ухожен, но не женоподобен. Следит за собой, аккуратен и строг. При этом, абсолютно не напыщен. Напротив, он дружелюбен и открыт для людей. Его уверенный и решительный вид притягивает к себе позитивно настроенных людей и является основой его благополучия.

thankyou

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: идеальный мужчина

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (27 апреля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Dlya kajdoy devuwke svoy paren idealen...
img Larena (2012-04-27 11:26:50)
vot imenno )
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:32:38)
duzdu djan))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
careful_girl (27 апреля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
dla mena samoye vajnoye v muj4ine, eto to:
1) 4tob on uvajal vsex devuwek i nikoqda ne unijal i ne spletni4al pro nix.. i 4tob o bivwix ne qovoril mne ploxo... ya boyus takix parney, potomu 4to oni kogda to i obo mne moqut tak skazat.... a esli ne qovorit, zna4it on vospitanniy, znayuwiy vsemu svoye mesto, za eto emu odin jirniy +)))
2) iwi gucu olsun wink
a vsye ostalnoye so vremenem budet wink
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:33:15)
axxaxax klevo))ti super_)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Tamam-Askim (27 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Такой мужчина по-настоящему силен, и не только физически. Он силен духом, никогда не ноет и не жалуется, не мнителен. Принимая решения он следует им, при необходимости проявляя гибкость и подстраиваясь под обстоятельства. Он не боится признать, что он бывает неправ и, по возможности быстро, исправляет свои ошибки. Его слова всегда равны действиям. Он немногословен и сдержан. Он всегда несет ответственность за себя и за свою семью. согласна
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:34:11)
djan))):**


REBEL7 (27 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
vot vot imenno takoy
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:34:26)
axaxx))):))
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Larena (27 апреля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
ne kto ne idealen )
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:34:47)
krome ALLAHA))))
img Larena (2012-04-27 14:42:25)
ya o lyudey voobwe to qovorila)
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:45:41)
da djan ya ponela)))men sozune quvvet verdimdee)))
img Larena (2012-04-27 16:19:43)
thanks sweety )
img FeeL_Happy (2012-04-27 16:22:45)
not at all))darling:**
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MEZZANOTTE (27 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн


когда то он мне очень нравился.
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ЭТО СЫН
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:35:35)
djaaan(((kak troqatelno skazano(
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

uulinka (27 апреля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
- Такой мужчина по-настоящему силен, и не только физически. Он силен духом, никогда не ноет и не жалуется, не мнителен. Принимая решения он следует им, при необходимости проявляя гибкость и подстраиваясь под обстоятельства. Он не боится признать, что он бывает неправ и, по возможности быстро, исправляет свои ошибки. Его слова всегда равны действиям. Он немногословен и сдержан. Он всегда несет ответственность за себя и за свою семью.
okazimicka feel on u mena idealen belay
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:36:02)
xixixixi:))


Miss Poem (27 апреля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое smile
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:36:03)
ne za 4to ureyim:)
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (27 апреля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:36:16)
ne za 4to djan)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (27 апреля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
img FeeL_Happy (2012-04-27 14:36:42)
not at all)))djan
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (27 апреля 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
smile ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (27 апреля 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо) aj
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Xagi Xagish (27 апреля 2012 23:16)
Сейчас: оффлайн
takoy kak na oblojke)) Kak Johnny Depp)) obojayu eqo!
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
NL (27 апреля 2012 23:20)
Сейчас: оффлайн
азз только он идеален request хахахахаха wink
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Просто_Я (28 апреля 2012 00:54)
Сейчас: оффлайн
Папа))это идеал)надеюсь своего идеала тое найду)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…