Главные 5 правил для долгих отношений

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 апреля 2012 Автор: Katito Просмотров: 5643 Комментариев: 25
Главные 5 правил для долгих отношений


Хочешь построить прекрасные и долговечные отношения? Мечтаешь, чтобы ваша любовь была искренней и безграничной, чтобы она не омрачалась ненужными ссорами и непониманием? Пытаешься сохранить всю свою нежность и тепло к нему? Что же для этого делать?
Вот всего лишь пять составляющих крепких отношений:

1. Доверие. Только на доверии могут строиться и держаться любые отношения. Если его нет, то они быстро покатятся в пропасть. Если не верить друг другу, то не будет никакой устойчивости и веры в завтрашний день.

2. Уважение к личности. Будьте толерантными, ведь каждый человек является уникальной независимой личностью со своими интересами, целям, потребностями. Будьте полноценными и самостоятельными людьми, чтобы уважать друг друга и не наскучить своей половинке.

3. Внимание. Не так то просто оказывается быть внимательным к своему партнёру. Ведь это значит не только говорить красивые фразы и дарить поцелуи, но и по-настоящему чувствовать любимого.

4. Внешность. Что бы ни говорили психологи и моралисты, всё же внешность порой оказывается решающим фактором, и с годами она не теряет своей значимости. Оба должны следить за собой и стремиться выглядеть красиво. Особенно это касается женщины. Главное при этом не сам внешний облик, а непрекращающееся желание быть привлекательными для своего парня

5. Компромисс. Очень важно при любых обстоятельствах идти друг другу на встречу. Идеальных людей, как и отношений, не существует. Зато небольшие уступки смогут сделать вашу жизнь более комфортной и помогут избежать серьёзных конфликтов и обид. Чуткость и терпение будут оценены, и он тоже сможет простить тебе мелкие недостатки и слабости.

Главное, хотеть быть вместе и не прекращать работу над собой, тогда у Вас точно всё получится.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Отношение, любовь

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (26 апреля 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Mehri117 (26 апреля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Esli otnosheniya seryoznie no nenujni ni kakie pravila.SPasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (26 апреля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
5. Компромисс.........ТО ЧЕГО У НАС НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ
img dfghjkjnbvc (2012-04-26 15:50:16)
если вы до сих пор вместе,значит всё же находите копромиссы иногда...)
img narminka_91_ (2012-04-26 20:54:01)
потому что мне приходится идти на компромисс(
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Tamam-Askim (26 апреля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
я живу не по правилам)))))))


Doc. Zlo (26 апреля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо большое))


LanKa (26 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
очень интересно)) я с этим согласна..спасибо
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MEZZANOTTE (26 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ
img АКИЛА (2012-04-26 12:11:30)
вот и я хотела это добавить. Согласна с Вами на все 100%
img dfghjkjnbvc (2012-04-26 15:52:01)
и умение уступать друг другу в чём-то...
img АКИЛА (2012-04-26 15:58:25)
это называется компромисс, про него уже написано.
img dfghjkjnbvc (2012-04-26 16:01:37)
вообще-то это было моё добавление к комменту,а не к статье...
img АКИЛА (2012-04-26 16:03:22)
вообще-то у нас добавление к статье
img dfghjkjnbvc (2012-04-26 16:04:52)
у вас))а я сама по себе))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Lya-Lya-Lya (26 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
soqlasna so vsemi, no mi uje 3 qoda ssorimsa pocti 2-3 raza v nedelyu no dos six por vmeste nujna ctob lyubov bila iskrinniya i cistaya aw
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Zarina666 (26 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
vse eto nado soblyudat konechno, no ne vsegda poluchaetsa
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

DR.Almi (26 апреля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
bs ...согласна,но думаю без ссор не интересно feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

baby_boo (26 апреля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
pravila sozdani, cto b ix narushat fellow
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Miss.Bakinka (26 апреля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

_MiRa_ (26 апреля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо ))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Miss Poem (26 апреля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Назя (26 апреля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
одному не справиться, нужно, чтобы оба шли на уступки. спасибо за новость thankyou
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Vuaxaxaxaxa (26 апреля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
на будущее
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Brilliantik.N (26 апреля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
a eshe nujno umet ponat i prostit esli celovek tebe na samom dele dorog. vot uje 3 goda jivu etimi ustoyami,nesushaya sila otnosheniy lejit na plecax jenshini!
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

...Onun heyati25... (26 апреля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
Очень важно при любых обстоятельствах идти друг другу на встречу.

всегда идем друг другу на встречу,если кто то из нас не прав.
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Наил..GraZ... (26 апреля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........


dfghjkjnbvc (26 апреля 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
БЕРЕГИТЕ И ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА...


Dorianna (26 апреля 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
daa...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

scastliva (26 апреля 2012 23:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо, хорошие советы smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
vinnibalapuxx (27 апреля 2012 00:00)
Сейчас: оффлайн
smile ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MaFiOZKa (29 апреля 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
Vseqda on idet na kompromis...Ya vrednaya chto tut podelayew....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
EF (18 мая 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Чтобы сохранить семью, очень важно помнить о том первом ощущении, как тебе было хорошо с человеком, когда ваша любовь только начиналась. Это чувство радости потом притупляется, и всё становится привычным, само собой разумеющимся. Нужно стараться сохранить, обновлять вот это ощущение первой радости.
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012