В какую сторону едет поезд? (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 апреля 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 5395 Комментариев: 52
Признавайтесь у кого в какую сторону движется поезд? Влево? Вправо? Мой поезд едет влево tongue


В какую сторону едет поезд? (1 фото)

-
-
-
-
-
-


Говорят, если поезд едет вправо, то у вас склонность к алкоголю, сексу и наркотикам. Если влево - вы интеллектуал :-)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Слезинка ...

Поблагодарили 68 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (26 апреля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
если честно не в какую))
img Чарли Эш (2012-04-26 10:04:44)
что значит "если честно" ? лоол
img Anarim (2012-04-26 14:17:25)
ne cestniy variant toje est)))
img Чарли Эш (2012-04-27 00:03:54)
)))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (26 апреля 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
только влево wink

Spasibo za novost solnishko)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
_KARAMELKA_ (26 апреля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
wink И ТУДА И СЮДА)))))))))))))
img Slezinka(С) (2012-04-26 09:13:31)
))))
img Vuaxaxaxaxa (2012-04-26 13:12:15)
ага
img Kazakhpyn (2012-04-26 18:20:18)
у меня тоже ))
img nigu 91 (2012-04-26 20:46:06)
i u mena=)))))))))))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

angel_m (26 апреля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
ya tak i ne ponala v kakuyu storonu wink
img Arzushka16 (2012-04-26 20:50:35)
я тоже))) там можно сказать и влево и вправо непянятно))))
img angel_m (2012-04-26 20:53:28)
vot imenno s odnovo rakursa yedet nalevo s druqovo napravo a kada pramo smoru vawe neponatno ya intellektual-alkoqolik :DDD
img Arzushka16 (2012-04-26 20:58:13)
вот вот с одного ракурса мы алкоголики а с другого интелектуалы XD
img angel_m (2012-04-26 21:10:33)
to4no :D
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Little Deer (26 апреля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
у меня склонность к алкоголю, сексу и наркотикам зашибись))))
img Талышка_az (2012-04-26 12:09:46)
аха попалась)))
img Little Deer (2012-04-26 17:50:55)
ахах))за кого ты меня принимаешь)))))
img Талышка_az (2012-04-26 21:22:43)
за хорошую ДЭВУЩКУ)))
img Little Deer (2012-04-27 01:39:27)
хахах))


Tamam-Askim (26 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
я интеллектуал))) впрочем не удивительно:))))


Vassabi (26 апреля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
ну опираясь на то что, человек стоит по направлению левой стороны, а логично мы стоим всегда по направлению той стороны в которую едим, смею предположить,что поезд едет в левую сторону...

П.С кто бы сомневался в моих интеллектуальных способностях... tongue


Я не люблю людей и чаще всего это взаимно....
eminbadboy (26 апреля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
po moymu v poezde esli ezdit to wto b ne bila poez edit v levuyu storonu...a v pravuyu storonu poedet esli mi viydem s poezda...)


Doc. Zlo (26 апреля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
У меня в права))) Это что то новое ))))) lol thankyou


Uly-A 613 (26 апреля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
axaxxa on voobshe ne edit ))))))))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

chanel_mademoiselle (26 апреля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
na pravo .aaaaaaaa, znachit yaaaaa??????? recourse laughing
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Чарли Эш (26 апреля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ппффф !!!!!!!!

и сейчас все сразу напишут "влево"

как глупо ! Будто мы все дети собрались тут =)
img Little Deer (2012-04-26 17:51:12)
хах точно)))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Lya-Lya-Lya (26 апреля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
vpravo request oy kakaya je ya ... what
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

От Души Душевно в Душу (26 апреля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
аххахаха вправо))))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
DR.Almi (26 апреля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
я доверилась автору))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Sladkoejka)) (26 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Я интеллектуал)))))))))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Miss.Bakinka (26 апреля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
a yesli ne tuda ne suda?)))))))))))))
img Slezinka(С) (2012-04-26 13:14:20)
ну тогда на одном месте качается )))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (26 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
on dvijetsa pramo wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Bakinkocka (26 апреля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
v pravo u mena


Талышка_az (26 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
я ваще не ответила..сразу ответ посмотрела)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

sema4ka (26 апреля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
я вообще в метро не езжу,и в поезде тоже
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Adelaida (26 апреля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
u emna vseqda na levo:)))))
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Miss Poem (26 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
i v prava i v levo)))))))))))))))))))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
_MiRa_ (26 апреля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Влево ))))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Vesalya (26 апреля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Говорят, если поезд едет вправо, то у вас склонность к алкоголю, сексу и наркотикам. wink ПРЕКРАСНО
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

bezmi6em (26 апреля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
вообще не движется sad sad sad

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


asya11 (26 апреля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
не знаю влево наверное))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

enigmatic (26 апреля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Вы меня обрадовали
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Larena (26 апреля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
v levo
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

1ce10cunDeliyem (26 апреля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
у меня то в левую то в правую))Зависит от моего ракурса и как я смотрю на эту картинку)))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.