7 правил элегантности...

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 апреля 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 1937 Комментариев: 15
7 правил элегантности...


Если вы хотите всегда выглядеть элегантно, вне зависимости от того, что готовит нам день грядущий, соблюдайте следующие семь простых правил.

1. Никогда не ставьте целью произвести на кого-то впечатление только с помощью одежды.

2. Не копируйте слепо ничей наряд, будь это известный эстрадный исполнитель, жена президента или кинозвезда.

3. Заботьтесь прежде всего о качестве покроя и добротности материала одежды; все должно быть соотнесено с вашими природными данными.

4. Постарайтесь свести количество украшений до минимума. Лучше носить одно изысканное кольцо, чем пять сомнительного дизайна.

5. Избегайте слишком броских аксессуаров, но и не забывайте о могуществе их как таковых.

6. Не впадайте в крайности: образы «синего чулка» и кокотки одинаково не достойны истинной женщины. Мужчину же способны погубить другие «полюса»: безнадежный неряха и слащавый франт.

7. Помните: ухоженное тело и аккуратные одежда и обувь - первые условия элегантности.

Мы уверены, что соблюдение семи нехитрых правил способно превратить Золушку - в принцессу, а Щелкунчика - в красавца. И убедиться в этом совсем не трудно!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: правила

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (26 апреля 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
4. Постарайтесь свести количество украшений до минимума. Лучше носить одно изысканное кольцо, чем пять сомнительного дизайна.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

asya11 (26 апреля 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
7. Помните: ухоженное тело и аккуратные одежда и обувь - первые условия элегантности.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Mehri117 (26 апреля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Постарайтесь свести количество украшений до минимума. Лучше носить одно изысканное кольцо, чем пять сомнительного дизайна.
Spasibo Tamam)
img Tamam-Askim (2012-04-26 09:47:44)
всегда пожалуйста)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
angel_m (26 апреля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
5. Избегайте слишком броских аксессуаров, но и не забывайте о могуществе их как таковых. smile
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Tamarkaaa (26 апреля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Мы уверены, что соблюдение семи нехитрых правил способно превратить Золушку - в принцессу, а Щелкунчика - в красавца. И убедиться в этом совсем не трудно!
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

Lya-Lya-Lya (26 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
thankyou avtoru ....
img Tamam-Askim (2012-04-26 11:07:38)
не за что)
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

DR.Almi (26 апреля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
4. Постарайтесь свести количество украшений до минимума. Лучше носить одно изысканное кольцо, чем пять сомнительного дизайна. точно)) thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

dr.Canik (26 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
spasib
img Tamam-Askim (2012-04-26 12:55:05)
всегда пожалуйста)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Ayta (26 апреля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
хорошие правила!!!
 Статус: Плохо живут те, кто всегда начинает жизнь сначала. :: Изменён: 12 августа 2010

Miss.Bakinka (26 апреля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Tamam-Askim (2012-04-26 15:12:39)
не за что.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (26 апреля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Tamam-Askim (2012-04-26 15:12:31)
не за что)
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
SaMiRo4Ka_16 (26 апреля 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
pasibooooooo
img Tamam-Askim (2012-04-26 18:49:32)
не за что)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Leyla Ah. (26 апреля 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (27 апреля 2012 00:12)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

amfetamin (28 апреля 2012 01:33)
Сейчас: оффлайн
Помните: ухоженное тело и аккуратные одежда и обувь - первые условия элегантности.

самый главный совет
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012