В каком возрасте женщины носят короткие юбки?

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 апреля 2012 Автор: eminbadboy Просмотров: 4765 Комментариев: 34
В каком возрасте женщины носят короткие юбки?


Данные исследовали по заказу сети универмагов Debenhams. Британские исследователи подсчитали, по статистике, смелое мини носят именно 23-летние девушки.

Как обнаружили исследователи, среднестатистическая девушка хочет одевать мини уже в 14, однако обычно удерживается в пределах школьной формы, и ходит в платьях и юбках 46-сантиметровой длины.

После 16 лет юбка стремительно сокращается до 36 сантиметров, а после 19 и до 32 сантиметров. В откровенных мини ходят 23-летние красавицы.

Когда у молодой женщины стабильные отношения с мужем, их юбки становятся длиннее примерно на 5 сантиметров.

Между тем, 40-летние женщины снова показывают свои ножки, выбирая длину 35 сантиметров. В 49 юбки спускаются ниже колена, а после 60 — «перерастают» в макси.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (25 апреля 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
Не навижу мини юбки! Они раздрожают) Но у каждого свои выбор))) thankyou smile


Anarim (25 апреля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
В каком возрасте женщины носят короткие юбки?
kakoy tupoy vopros bully
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

narminka_91_ (25 апреля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
ОДЕВАЛА ПОЗАПРОШЛОМ ГОДУ, ЩАС НЕ НОШУ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
careful_girl (25 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
posle togo kak na4inayut xodit wacko nu roditeli je odevayut na svoix do4ek o4eeeeen korotenkiye platica wink a tak mne bez raznici, kto kogda i 4to odevayet fellow
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Tamam-Askim (25 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
когда девочке несколько месяцев, ей уже надевают всякие коротенькие юбки))


Чарли Эш (25 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
точно wink
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Miss Poem (25 апреля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
tupoy voprps
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
(=S.T=) (25 апреля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
никогда не носила и не собираюсь))автору спасибо)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Miss.Bakinka (25 апреля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
nravitsa no sama ne odevayu.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (25 апреля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо


_MiRa_ (25 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Не ношу мини юбки )) спасибо за новость )))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
bezmi6em (25 апреля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
у меня в 9 лет была мини юбка,первая и последняя lol

img Талышка_az (2012-04-25 14:18:04)
ааха)шалунишка)))
img Dinara^-^ (2012-04-26 01:16:15)
хорошего понемножку))))
img bezmi6em (2012-04-26 12:08:47)
ахахах)))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


LanKa (25 апреля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
belay ne kajdaya mojet nosit mini yubku,nado ewe nogi krasivie imet
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lya-Lya-Lya (25 апреля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
v moem vozraste...no ne lyublu nosit, priyatno koqda nosit molodie devocki lyublyu smotret u nix, no nikoqda ne odevayu stisnayus. nenaviju koqda starie i tolstie odevaut mini yubki kak otvratitelno no bully
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

MILASHKA_18 (25 апреля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
mini yubki ne krasivo smotryatsya.
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

...Onun heyati25... (25 апреля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
с детства))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Талышка_az (25 апреля 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
никогда не носила..и не собираюсь!
img bezmi6em (2012-04-26 12:09:33)
ну и правильно))как в ней футбол будешь играть )))))))))))
img Талышка_az (2012-04-26 12:12:41)
ахаха)точно))ну я то смогу...))ахах)главное чтоб играла)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Larena (25 апреля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
Qospodi etim isledovatelam ne4eqo bolwe isledovat?kakaya qlupost,kto koqda xo4et toqda i nosit.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (25 апреля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
s mladencistva wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SweeT)DreamS (25 апреля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
я ношу мини) но не совсем мини)


Janka_ai (25 апреля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
a ya noshu,no pochemu to poslednee vremya hochetsya dlinnye nosit' what
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EUROPA (25 апреля 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
СЧИТАЮ МИНИ-ЮБКИ МОГУТ НОСИТ ДЕТКИ С ГОЛГОТКАМИ НУ ИЛИ МАКСИМУМ ДО НАЧАЛО ШКОЛЫ. МОЁ МНЕНИЕ meeting


1ce10cunDeliyem (25 апреля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
Раньше вообще юбки не носила...комплекс был какой то у меня! А сейчас и платья и юбки ...так как я не высокоо роста юбки ношу чуть выше колена,а есть такие что и ниже колена. Смотря какая модель юбки!
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
АКИЛА (25 апреля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
не люблю и не ношу мини doubledown люблю миди tell
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

anonim-ka (25 апреля 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
не люблю юбки а вот платья да smile
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Назя (25 апреля 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
сама не ношу мини, но ничего против не имею, когда другие носят (правда , если длина в пределах разумного) а так за новостьthankyou
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Dorianna (25 апреля 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
бу не демекди,кто хочет,тот и одевает,при чем тут возраст
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014