...Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?...

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 апреля 2012 Автор: dfghjkjnbvc Просмотров: 2044 Комментариев: 22
...Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?...


Если когда-нибудь Ваш муж упрекнет Вас, в том, что Вы всего лишь сидите дома.
Скажите ему, что:
1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.
2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.
Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.
3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.
4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;
5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;
6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.
7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец…
А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!
8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.
9) на работе нет такого понятия, как дневной сон.
А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока, наконец его глазки сами собой не закроются.
10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.
11) ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.
12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.
Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.
13) на работе никто не будет от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.
14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.
Все-таки работа — это рай…
Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет работает вообще в суточном режиме и без выходных!
Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: ...

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
angel_m (25 апреля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
......... wink
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Tamam-Askim (25 апреля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
бедные матери, как им трудно приходится))


Miss Poem (25 апреля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
................ wink thankyou
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Zarina666 (25 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
da,v budushem nado eto vse skazat muju, chtobi zapomnil belay
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (25 апреля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bakinkocka (25 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
lolo /////


Lokomotiv (25 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.


MEZZANOTTE (25 апреля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
НЕТЬ smile
Хочу такую работу
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

LanKa (25 апреля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
meeting и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.
Все-таки работа — это рай…
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lya-Lya-Lya (25 апреля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
cz thankyou ,,,,,,
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Zara85 (25 апреля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
da uj vsotaki jenwinam tejeleye no oni moqut viplusnut neqativ slezami, a vot mujcini derjat vso v sebe,no i moqut isceznut na paru dney a vot jenwina svoy dom nikoqda ne ostavit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Janka_ai (25 апреля 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
ulybnulo smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Zarazaaaa (25 апреля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
aa очень мило, если честно smile31
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

loca (25 апреля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
на платформе и то легче работать...чем быть мамой)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

gunesh2007 (25 апреля 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
Рай под ногами матерей ) Альхамдулиллях


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Наил..GraZ... (25 апреля 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
wink wink апупетттть просто)


amfetamin (25 апреля 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
и какой муж будет все это слушать?
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Назя (25 апреля 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец…
А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!
есть у меня один такой коллега. нам очень тяжело с ним находиться в одном кабинете wink slow
img dfghjkjnbvc (2012-04-26 09:55:15)
сочувствую вам))
img Назя (2012-04-26 10:34:51)
спасибо за сочувствие))))) да тяжело приходится :D
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Dorianna (25 апреля 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014