Японцы решили проблему выпадения волос

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4141 Комментариев: 54
Японские интернет-магазины пестрят гениальными в своей глупости товарами. Наконец-то решена проблема выпадения волос - достаточно купить эту кепку-шевелюру. Никто даже не заподозрит, что у вас лысина, если конечно сильный ветер не подует.


Японцы решили проблему выпадения волос
Японцы решили проблему выпадения волос

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 апреля 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
а девушкам что делать?))
img andReS (2012-04-24 10:32:53)
у них и так бывает волосы)
img Little Deer (2012-04-24 15:19:13)
у них тоже выпадают)


Anarim (24 апреля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Allah hec kese qismet elemesin)))
img andReS (2012-04-24 10:32:22)
Амин)
img Guzel Айдан (2012-04-24 18:08:30)
Duz deyirsen
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Milletci (24 апреля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
нда уж


Tamam-Askim (24 апреля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
как всегда "умное изобретение")))


careful_girl (24 апреля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
super wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

_KARAMELKA_ (24 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
А ЛЕТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ БЕДНЯГАМ???
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Zamira92 (24 апреля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

selka-2000 (24 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
super smile


I <3 my friends
Mehri117 (24 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
ox uj eti uzkoqlaziki)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss Poem (24 апреля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaas))))))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Uly-A 613 (24 апреля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
)))))niceqo sebe reshili
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (24 апреля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Bu da cozum yolu deyil..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katito (24 апреля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
вот блин...я уж подумала реально какой то совет будет
img -CANAVAR- (2012-04-24 19:44:31)
))))) я тож так думала,,,,
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Larena (24 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
durackie kepki wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Riddle For You (24 апреля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
"решили проблему" wink
img FuNny.S (2012-04-24 11:35:56)
ага точно =))))
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Vuaxaxaxaxa (24 апреля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
gunesh2007 (24 апреля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
по-моему, непрактично


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
FuNny.S (24 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Отличная штука wink


Cappuccino (24 апреля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
nu eto je yaponci feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

LanKa (24 апреля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
xmm,,, no
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
АКИЛА (24 апреля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
lol умора
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (24 апреля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
eta dla kechalov xorowo wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (24 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
с такими волосами,скоро и мне понадобится angry

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Zara85 (24 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
seqodna lisiy,zavtra c volosami.do ceqo texnika dowla.xota netexnika , a yaponci dowli wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

asya11 (24 апреля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
смешно выглядит со стороны а так конечно Allah elemesin
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Чарли Эш (24 апреля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
что бы мы делали без их креативных идей ))))))))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
love and death (24 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
ee ya dumala wto nit umnoye pridumali
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Leyla Ah. (24 апреля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
xorosho pridumali smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

XxCrashTwinxX (24 апреля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
молодцы эти Японцы)) вот чето придумывают!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
. . AvAraAhka. . (24 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
мощь эээwink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012