Вам понравится!!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 апреля 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 3594 Комментариев: 37
Вам понравится!!!


Странное существо женщина: сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.

Женская логика:

***

Ты обиделась? - Нет. - Сильно? - Да

***

«Такая погода хорошая! Надо себе что-нибудь купить»...

***
М: -привет
Ж: -ПРИВЕТ
М: -что делаешь?
Ж: -ДА ТАК, НИЧЕГО
М: -отключи Сарs, раздражает
Ж: -А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ОН ВКЛЮЧЁН?

***

Искала себе брюки. Искала-искала, в одни я не влезаю, в которые я влезаю, мне не нравятся. Купила сумочку

***
Марин, на что похожа цифра 3? -На апельсин. -Почему? Оо -Потому что я люблю апельсины!

***
Всё,сажусь на шоколадно- мясо- молочно- картофельно- овощно- рыбную диету :)

***

Удалить его из списка контактов, чтобы потом весь день проверять его статус.

***

сама сказала - сама обиделась...

***

...потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила!"

***

Сволочь! Козел! Скотина! ВЕРНИСЬ!!!

***

Прихожу домой с работы, смотрю в туалете открыта дверь, свет не горит.
заглянул - жена сидит на унитазе.
Спрашиваю,- че без света?
Ж: экономлю.
Я: Че в ванной горит свет и вытяжка работает? (раздельно все)
Ж: Я сейчас туда купаться иду.

Вот такая женская логика.... :)


Чего хотят женщины?


Если ты способен плакать-ты тряпка, если не способен, ты бесчувственный ублюдок.

***

Если тебе нравятся женские формы и кружевное белье, ты извращенец, а если не нравятся - ты голубой;)

***

Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.


***

Женщина говорит правду, только тогда, когда хочет скрыть за ней ложь.

***

Если женщине ничего не стоит помолчать, значит, это переодетый мужчина.

***

Какая женщина захочет, чтобы мужчина понимал ее без слов?

***

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

***

Как заставить женщину замолчать? Спросить, о чем она думает.

***

Женщина - кроссворд, который приходиться решать всю жизнь.

***

Женщина в мужчине ценит ум. Если нет других ценностей.

***

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

***

Современные девушки носят на себе не меньше одежды, чем их бабушки, - но не одновременно.

***

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

***

Богатый внутренний мир женщины подчас слишком богат для скромного мужчины.

***

Хорошие девушки ведут дневники. У плохих девушек на это нет времени.

***

Женщины могут всё, только некоторые стесняются.

***

Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок.

***

Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей.

***

Какая разница между глупой и умной женщиной? - Глупая принимает любовь за чистую монету, а умная - чистую монету за любовь!

***

Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.

***

Женщины последовательны в своем непостоянстве. (А.Кнышев)

***

Все женщины одинаковы, только некоторые этого не скрывают.

***

Женщина как тень: когда следуешь за ней - убегает, убегаешь от нее - следует за тобой.

***

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

***

Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у нее нет подруг.

***

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.



Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!


Вам понравится!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (25 апреля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.
smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Anarim (25 апреля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают...
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (25 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
careful_girl (25 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Сволочь! Козел! Скотина! ВЕРНИСЬ!!! wink

Прихожу домой с работы, смотрю в туалете открыта дверь, свет не горит.
заглянул - жена сидит на унитазе.
Спрашиваю,- че без света?
Ж: экономлю.
Я: Че в ванной горит свет и вытяжка работает? (раздельно все)
Ж: Я сейчас туда купаться иду.
lol lol

Женщины могут всё, только некоторые стесняются.

raziyam wink

thankyou
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Tamam-Askim (25 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у нее нет подруг. про меня))


irena88 (25 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
super bizden yoxdudaaa smile smile smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Miss Poem (25 апреля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у нее нет подруг.
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Его Принцесса:) (25 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
***
М: -привет
Ж: -ПРИВЕТ
М: -что делаешь?
Ж: -ДА ТАК, НИЧЕГО
М: -отключи Сарs, раздражает
Ж: -А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ОН ВКЛЮЧЁН? wink
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Cappuccino (25 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн

Прихожу домой с работы, смотрю в туалете открыта дверь, свет не горит.
заглянул - жена сидит на унитазе.
Спрашиваю,- че без света?
Ж: экономлю.
Я: Че в ванной горит свет и вытяжка работает? (раздельно все)
Ж: Я сейчас туда купаться иду. wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (25 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
winkspasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

xxxxxxxxxx (25 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Сволочь! Козел! Скотина! ВЕРНИСЬ!!!
himm....


Просто_Я (25 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
No vsye taki nas lubat(daje takimi))) belay spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Lokomotiv (25 апреля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
М: -привет
Ж: -ПРИВЕТ
М: -что делаешь?
Ж: -ДА ТАК, НИЧЕГО
М: -отключи Сарs, раздражает
Ж: -А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ОН ВКЛЮЧЁН?
lol wink thankyou


MEZZANOTTE (25 апреля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. bs
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

bezmi6em (25 апреля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
М: -привет
Ж: -ПРИВЕТ
М: -что делаешь?
Ж: -ДА ТАК, НИЧЕГО
М: -отключи Сарs, раздражает
Ж: -А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ОН ВКЛЮЧЁН?
lol lol lol

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


LanKa (25 апреля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
wink Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
dfghjkjnbvc (25 апреля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Ты обиделась? - Нет. - Сильно? - Да (иногда так отвечаю)))))))

сама сказала - сама обиделась... (я профи в этом деле)))))


Lya-Lya-Lya (25 апреля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
М: -привет
Ж: -ПРИВЕТ
М: -что делаешь?
Ж: -ДА ТАК, НИЧЕГО
М: -отключи Сарs, раздражает
Ж: -А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ОН ВКЛЮЧЁН? wink thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

....KaTaRa.... (25 апреля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
***
М: -привет
Ж: -ПРИВЕТ
М: -что делаешь?
Ж: -ДА ТАК, НИЧЕГО
М: -отключи Сарs, раздражает
Ж: -А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ОН ВКЛЮЧЁН?
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zara85 (25 апреля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
ne znala cto deti kajdiy mesec rojdayutsa wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Onun heyati25... (25 апреля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.
wink
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

FuNny.S (25 апреля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
М: -привет
Ж: -ПРИВЕТ
М: -что делаешь?
Ж: -ДА ТАК, НИЧЕГО
М: -отключи Сарs, раздражает
Ж: -А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ОН ВКЛЮЧЁН? lol
СПАСИБО


1ce10cunDeliyem (25 апреля 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Прихожу домой с работы, смотрю в туалете открыта дверь, свет не горит.
заглянул - жена сидит на унитазе.
Спрашиваю,- че без света?
Ж: экономлю.
Я: Че в ванной горит свет и вытяжка работает? (раздельно все)
Ж: Я сейчас туда купаться иду.

Вот такая женская логика.... :)




Искала себе брюки. Искала-искала, в одни я не влезаю, в которые я влезаю, мне не нравятся. Купила сумочку


axaxaxax spasibo)))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
EUROPA (25 апреля 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
)))) ВСЁТАКИ НЕ ВСЕ ТАКИЕ ДУРНЫЕ )))) И РАЗМЫШЛЯЮТ ТАККК ГРУСТНО ) lol


АКИЛА (25 апреля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Женщины могут всё, только некоторые стесняются. smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Наил..GraZ... (25 апреля 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн

Прихожу домой с работы, смотрю в туалете открыта дверь, свет не горит.
заглянул - жена сидит на унитазе.
Спрашиваю,- че без света?
Ж: экономлю.
Я: Че в ванной горит свет и вытяжка работает? (раздельно все)
Ж: Я сейчас туда купаться иду.

Вот такая женская логика.... :)
wink


Биберчик (25 апреля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
***
М: -привет
Ж: -ПРИВЕТ
М: -что делаешь?
Ж: -ДА ТАК, НИЧЕГО
М: -отключи Сарs, раздражает
Ж: -А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ОН ВКЛЮЧЁН? wink
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (25 апреля 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
Всё,сажусь на шоколадно- мясо- молочно- картофельно- овощно- рыбную диету :)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
enigmatic (25 апреля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
Это не про женщин все это про глупышек
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ