Всегда есть момент, когда дороги расходятся...

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 апреля 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 5837 Комментариев: 23
Всегда есть момент, когда дороги расходятся...


Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на Три метра над уровнем неба..

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (24 апреля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
очень печально такое слышать...........
img nuriya (2012-04-24 18:48:15)
к сожалению да((((


MEZZANOTTE (24 апреля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю,что все так помешались на этом фильме
img Чарли Эш (2012-04-24 12:50:55)
да.. весь фильм растаскали на фразы... хотя ничего в них необычного нет ...
img ulvietta (2012-04-24 14:24:36)
позвольте не согласиться с вами, да вроде детский фильм, но нашел путь ко многим людям, тем кто пережил что то подобное!
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

christina1987 (24 апреля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни - а иногда к счастью
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

konulka88 (24 апреля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
согласна, красивые слова smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Slezinka(С) (24 апреля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Да оченъ жал но такое часто случается recourse
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (24 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
exx...
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Miss Poem (24 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
LanKa (24 апреля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на Три метра над уровнем неба crying
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (24 апреля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (24 апреля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
esli zaxotet ne tolko na 3 no i na 7 meyrov mojno podnatsa,
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ulvietta (24 апреля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
узнала с первой строчки)))))))


Lya-Lya-Lya (24 апреля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
recourse thankyou .........
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

anonim-ka (24 апреля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

ayka_ilo (24 апреля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
классный фильм, советую посмотреть!!!!!!Плохо окончился к сожалению, но в конечном итоге так и должно было случиться!!!!!


Dorianna (24 апреля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
super film...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

msAbba (24 апреля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
Даа к сажалению всего один раз в жизни ,и нельзя вернуть всё обратно recourse


ForeverYoung (24 апреля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
kak je mne nravitsa etot filmm smile31
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
vinnibalapuxx (24 апреля 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
smile film.....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Наил..GraZ... (24 апреля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
smile .............


amfetamin (24 апреля 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
ненавижу фильм этот
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

MedinaA (24 апреля 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
печально


intigam (25 апреля 2012 03:40)
Сейчас: оффлайн
мда...........
увы хотелось бы на три метра над уровнем небо)))))))))
img msAbba (2012-04-30 20:40:53)
размечтался)))))))))
img intigam (2012-04-30 20:43:47)
человек без мечты - это хуже чем чай без сахара))))))
img msAbba (2012-04-30 20:50:44)
ого саул)))))
img intigam (2012-04-30 20:52:11)
за что????
img msAbba (2012-04-30 20:53:16)
за оригинальный ответ)
img intigam (2012-04-30 20:55:50)
в наших краях все оригинальное )))))))))))) фальш не по нам
img msAbba (2012-04-30 20:57:15)
а где это в ваших краях?и сколько там метров над уровнем моря? ))))))))))
img intigam (2012-04-30 21:00:57)
там где постоянно детство, там где разбитые коленки часто-чем разбитых сердец
img msAbba (2012-04-30 21:04:35)
о дааа, но увы в детство ни как нельзя вернутся
img intigam (2012-04-30 21:14:14)
а ты помечтай - ведь оно не вредно)))))
img msAbba (2012-04-30 21:16:16)
а если честно я и в детство не хочу возвращатся(
img intigam (2012-04-30 21:17:41)
не хочешь возвращаться??? - если ты так сильно не хочешь ЗНАЧИТ ТЫ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ ))))
img msAbba (2012-04-30 21:23:27)
Это тоже вероятно может я и ща в детстве))В детство хочу но в другое,что детство было немного другим