Стильные люди в возрасте..

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 апреля 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 7540 Комментариев: 53
Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..



Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..



Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..



Стильные люди в возрасте..

Стильные люди в возрасте..



Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..



Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..



Стильные люди в возрасте..


Стильные люди в возрасте..

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (24 апреля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
molodci
img andReS (2012-04-24 10:22:57)
neyi molodci?) gedsinler evinde oturub pensiyani gozdesinler birde nevekeriynen olsunlarda)
img Mehri117 (2012-04-24 10:34:43)
ya soqlasna s Anarim)
img Leyla Ah. (2012-04-24 11:08:27)
andReS - po vidu mnoqie uje pensioneri i na svoyu pensiyu moqut xorosho jit', puteshestvovat' , v otlichii ot mnoqix nashix pensionerov .....
img Adelaida (2012-04-24 11:26:11)
molodci!
img Anarim (2012-04-24 15:13:46)
Azerbaycanda pensiyadan lucwe daniwmamag!!!! eto kowmar kakoy ta
img Anarim (2012-04-24 15:23:56)
men kiminse pensiyasinnan daniwdim hec? men konkret ozumuzkinnen naraziyam,i vse.ti prestav minimalno polucayut olsun 90 manat,buna yemek komunal xercler lekarstvo,kak mojno vse eto kupit? Ona gore menya ne pereubediw ya vse eto viju i znayu. a tak men hec vaxt ozumuzu kimnense pis saymiram,prosto mi esli zaxotim mojem pozvolit sebe sdelat vse po lucwe no NE delaem!!!
img Leyla Ah. (2012-04-24 15:35:35)
Da, u qosslujashix , voennix bol'shie pensii a seychas kto voxodot na pensiyu staj umnojayut na 1man. 94 q/ i + bazu , poluchaetsya ne qusto....
img Anarim (2012-04-24 15:37:17)
toxun acdan ne xeberi))) neise ne budu sporit,uvajayu mnenie kajdogo!
img Leyla Ah. (2012-04-24 15:52:59)
poka neskol'ko let pribavlyaetsya k straxov. chasti , v etom qodu s ucetom indeksacii cen 7,9 % , a u qossluj. eshe ne bilo pribavl.
img Adelaida (2012-04-24 16:23:31)
moya mam 25 let rabotala buxqalterom v institute pensiya 120 Azn:) ne dumayu cto bez moyey pomowi mama sebe moqla kupit mnoqoye:) Leyla xanim Ya svami soqlasna:)
img Mehri117 (2012-04-24 17:54:26)
qizlar xahish edirem qirmayin bir birinizi.Ozunuz bilirsiniz ki,dushmenlerimizde artiq burdadilar.
img Anarim (2012-04-24 18:40:21)
kim kimi qirirki?))))
img Leyla Ah. (2012-04-24 22:13:32)
eto zavisit ot mesta eqo raboti
img scastliva (2012-04-24 23:12:39)
BoBo BuBu я с вами согласна, вот мой дед тоже работал в полиции теперь получает в месяц 1200 ман и каждый раз увеличивают сумму)
img Anarim (2012-04-24 23:40:26)
u nas vse super vse wikarno millet kefdedi jivut i besyatca vse zakroyte temu!!!
img Adelaida (2012-04-25 12:14:47)
nu moya mam ne smoqla bi rabotat v milicii ili prokurorom ona tolko buxqalterom mojet rabotat:) znacit buxqalterom sujdeno polucat 120 manat... ucitelam cutok bolwe:)
img Anarim (2012-04-25 13:52:58)
Adelaida bizim millete nicego ne dokajew,ona gore tolko yola vermek lazimdi)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Little Deer (24 апреля 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
я так никода не буду одеватся в старости))
img andReS (2012-04-24 10:23:41)
представляю я тебя так ахахах)))
img Little Deer (2012-04-24 15:20:11)
себя лучше представь,зрелище посмешнее будет))
img andReS (2012-04-24 16:01:34)
пффф
img Little Deer (2012-04-25 01:40:10)
вот видишь как это обидно,даже если в шутку)))
img andReS (2012-04-25 13:55:04)
ага))


Milletci (24 апреля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
мило...


Tamam-Askim (24 апреля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
некоторые перебарщивают со стилем)
img Leyla Ah. (2012-04-24 11:09:05)
vot eto tochno ))))))))))))


_KARAMELKA_ (24 апреля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
БУНА СИЗ СТИЛЬНЫЙ ДЕИРСУЗ???
БУ МЕНЧЕ ДЕЛЛИЙДИ wacko
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

irena88 (24 апреля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ni4eqo sebe babulki wassat
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

selka-2000 (24 апреля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
....... wink wink wink wink wink wink wink wink wink


I <3 my friends
Vassabi (24 апреля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Супер, надо поучиться у них радоваться жизни.... smile


Я не люблю людей и чаще всего это взаимно....
Katito (24 апреля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Это лучше чем полуголый мужик в предыдущей новости wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

andReS (24 апреля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Мда это просто ппц. Аллах Агыл версин
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Uly-A 613 (24 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
mmm net uj ne privicno kak to )
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss Poem (24 апреля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
nu i babuli
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Биберчик (24 апреля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Xowum gelir bu yawda seliqeli geyinen insanlardan smile
img PEARL) (2012-04-24 11:53:22)
менимде
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (24 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
kajetca italyanci ) uvajayu lyudey kto sledit za soboy daje v pojilom vozraste.sostarilsya vse uje v moqilu doljen le4 4toli?tolko kone4no ne nado perebarwivat )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (24 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
moladec babuski))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (24 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile
главное - это молодость души и жажда жизни bi
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (24 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
u nekotorix naryadi sootvetstvuyut vozrastu , a nekotorie - kak na maskarad laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Cappuccino (24 апреля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
a mne kajetsa cto oni molodci,krome vsey etoy odejdi,v svoyom vozroste oni jivut na pazitive i radvuyutsa jizni.i nekotorim molodim ludam nado brat primer s yix obraza jizni thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

PEARL) (24 апреля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн


перебор и бабка с разноцветными волосами
img . . AvAraAhka. . (2012-04-24 12:29:12)
и ресницы эти не в тему))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

bezmi6em (24 апреля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
smile )))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Zara85 (24 апреля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
mne nravatsa koqda ludi vvozrasti stilno odevayutsa no ne nastolka,osbenno s raznocvetimi volosami
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

asya11 (24 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ну а что , в жизни надо все пробовать)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

. . AvAraAhka. . (24 апреля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
вот это да)))) wink моднявые какие
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
love and death (24 апреля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
respekt smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ulvietta (24 апреля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
стильно это не назвать


LanKa (24 апреля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
za soboy nado smotret,no ne perebarwivat recourse
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...Onun heyati25... (24 апреля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
некоторые даже очень понравились.. smile но не попугаи))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

dfghjkjnbvc (24 апреля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
не очень...очень нравится,когда женщины в возрасте одеваются элегантно и женственно.


ONiYA (24 апреля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013