Свадьба без проблем: Семь секретов подготовки..

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 апреля 2012 Автор: ....KaTaRa.... Просмотров: 5028 Комментариев: 32
Свадьба без проблем: Семь секретов подготовки..


Секрет первый: Планируй очень четко перед свадьбой все до самых мелких деталей, чтобы не пришлось в суете подтягивать хвосты в канун свадьбы.

Самый простой способ обратиться к профессионалам. Тогда тебе не придется днями изучать интернет и перебирать все подходящие варианты того, что может подойти. Свадебный организатор сориентирует по всем моментам, подскажет, направит и возьмет на себя все хлопоты, а тебе останется лишь выбирать то, что по душе.

Если ты все же решила попробовать все сделать сама, то самый приемлемый способ – искать в интернете на форумах и профессиональных блогах. Очень хорошим помощником может стать свадебный журнал и дневник невесты. Если задаться целью разобраться в процессе организации свадьбы, то сейчас уже достаточно информации для этого.

Следующим шагом будет составление To-Do List – списка дел, которые необходимо сделать. Параллельно заводи свой свадебный бюджет и некий календарный план, куда поэтапно заноси важные задачи и сроки их выполнения.

Секрет второй: Важно иметь помощников в организации свадьбы

Если твоей свадьбой занимается организатор свадьбы – тогда точно переживать не о чем. Как и до самой свадьбы, так и в сам день, все хлопоты и организационные моменты он возьмет на себя, а тебе же останется лишь наслаждаться самим процессом.

Если ты решила делать свадьбу самостоятельно – мой совет, непременно бери кого-то из близких людей (подруг, родственников) в помощники. Они будут вместе с тобой выбирать, заказывать, договариваться обо всем. Тогда в день свадьбы этот человек будет в курсе событий и и сможет помочь с решением возникших проблем.

Другой вопрос, что этот человек вовсе не сможет насладиться вашим праздником, но уже легче – хотя бы ты будешь отдыхать. И еще – многие невесты думают, что они все сделают сами, а в канун свадьбы возьмут координатора или кого-то из подруг, и им все помогут. Такой процесс значительно сложнее. Так что твой помощник должен быть задействован с самого первого дня подготовки.

Читай также: Как правильно выбрать ресторанное обслуживание

Секрет третий: Важно, чтобы люди, которые причастны к организации свадьбы, тебе очень импонировали. Тогда весь процесс организации превратится скорее в приятные хлопоты, чем в "обязаловку".

Как правило, люди, которые любят свое дело и причастны к организации свадьбы, относятся к своей работе, не как к работе, а как к стилю жизни. Немаловажно, чтобы тебе было комфортно общаться с человеком в процессе подготовки.

Секрет четвертый: в канун свадьбы надо хорошенько отдохнуть (девичник/мальчишник, спа)

Все организационные вопросы необходимо закрыть за 2-3 дня до свадьбы. И это даже не подлежит обсуждению. Не вздумай развозить последние пригласительные, перешивать платье, дописывать списки гостей и прочее. Все это надо сделать заранее. А о гостях могут позаботиться родственники или организаторы.

Твоя задача повеселиться от души и дать себе отдохнуть. Обязательно запишитесь на массаж, а еще лучше – в спа. Тебе надо хорошенько отдохнуть и снять лишнее напряжение.

Секрет пятый: В день свадьбы дать себе установку – "Это наш день и мы будем получать от него удовольствие".

Тут все просто – вы есть друг у друга, и это главное. Не нервничай, не волнуйся. Все равно от твоих нервов ничего не изменится. Постарайся заранее прокрутить в голове самые худшие варианты, которые могут произойти в этот день.

Постарайся все воспринимать с улыбкой и во всем находить позитив. В этот день поводов для радости и веселья будет масса – главное не упускать их. А если твоей свадьбой занимаются профессионалы, то поводов для огорчений вовсе не будет.


Секрет шестой: Перед свадьбой сразу стоит упаковать все вещи в медовый месяц (если вы улетаете сразу после свадьбы), а если в медовый месяц вы отправляетесь не сразу – распланируй второй день.

Здесь есть несколько вариантов – побыть только вдвоем, наслаждаясь воспоминаниями, либо запланировать совместный обед с самыми близкими – друзьями, родственниками. Можно купить любимые фильмы и множество вкусностей, чтобы вдвоем, скрывшись ото всех, побыть в обществе друг друга.

Секрет седьмой и самый главный: Помнить, что женитесь вы, потому что любите друг друга. Поэтому, что бы ни происходило, не забывайте говорить друг другу приятные слова, нежно обниматься и уступать друг другу в мелочах.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: katara7771

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (23 апреля 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
В день свадьбы дать себе установку – "Это наш день и мы будем получать от него удовольствие".)
img Sladkoejka)) (2012-04-23 09:58:16)
!!!!!!!!!!!!!!!!!
img dr.Canik (2012-04-23 11:09:26)
qohum eqqreba,adet enenene imkan verse...hersheyi korluyurlar...
img Sladkoejka)) (2012-04-23 12:15:29)
ufff, deme-deme))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

narminka_91_ (23 апреля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЭТО ПЛАТЬЕ И РЕСТОРАН
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (23 апреля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн


Помнить, что женитесь вы, потому что любите друг друга. Поэтому, что бы ни происходило, не забывайте говорить друг другу приятные слова, нежно обниматься и уступать друг другу в мелочах.
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

Tamam-Askim (23 апреля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
до свадьбы ещё рано, спасибо все равно за новость))


-CANAVAR- (23 апреля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
в канун свадьбы надо хорошенько отдохнуть lazy3


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
irena88 (23 апреля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost.
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

konulka88 (23 апреля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

REBEL7 (23 апреля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Секрет седьмой и самый главный: Помнить, что женитесь вы, потому что любите друг друга. Поэтому, что бы ни происходило, не забывайте говорить друг другу приятные слова, нежно обниматься и уступать друг другу в мелочах.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
dr.Canik (23 апреля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
inshallah!Allah xoshbext eylesin)))
img ....KaTaRa.... (2012-04-25 13:42:10)
Amin))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss Poem (23 апреля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (23 апреля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lya-Lya-Lya (23 апреля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost smile
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Ernes (23 апреля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
да, главное чтобы было много качественных эмоций, наверно )
спасибо за новость...


dfghjkjnbvc (23 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Секрет пятый: В день свадьбы дать себе установку – "Это наш день и мы будем получать от него удовольствие".

нам моя вторая мама уже сейчас говорит,чтобы мы не сидели на свадьбе как куклы))чтобы танцевали,радовались,так как это наш день и мы должны запомнить его только с приятной стороны)


bezmi6em (23 апреля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
bully не напоминай дааааааа cm
img gunesh2007 (2012-04-23 13:07:54)
а что случилось ( ?
img bezmi6em (2012-04-23 13:11:09)
перенесли ((
img gunesh2007 (2012-04-23 13:47:41)
ну, стоит ли из-за этого печалиться )) Все, что ни бывает, бывает к лучшему )
img bezmi6em (2012-04-23 13:54:43)
ну я не тороплюсь со свадьбой.просто мы в разных странах ,поэтому чем раньше тем лучше для нас)скучаем(
img gunesh2007 (2012-04-23 14:02:25)
аа, понятно. но ничего иншАллах, все хорошо будет. обычно время быстро летит, и не знаметишь )
img bezmi6em (2012-04-23 14:07:01)
иншАЛЛАХ,спасибо за внимание ))
img MuVahiDka (2012-04-23 18:14:54)
МОЯ радость плачет?) щас рыбку свою позовет укусит ааа!)))) не грусти радость ИншаАллах скоро будете вместе!)))
img bezmi6em (2012-04-23 18:17:15)
canim menim **))))ribkava quzu kesim )))inwALLAH *********
img MuVahiDka (2012-04-23 18:34:40)
мяня йох рыбкая?))))))))))))) нырц нырц))))) опдюм=*
img ....KaTaRa.... (2012-04-25 13:42:30)
mi toje perenesli(((((
img MuVahiDka (2012-04-25 13:45:16)
значит такова воля Аллаха, не грустите джанульки, все будет в свое время))
img ....KaTaRa.... (2012-04-25 13:47:41)
Amin!!qlavnoe 4to vse bili s4astlivi))
img bezmi6em (2012-04-25 13:49:41)
как грустно ((
img MuVahiDka (2012-04-25 13:55:51)
тааак шас рыбка кого-то укусит)))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Cappuccino (23 апреля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo can,super novost smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Uly-A 613 (23 апреля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo!!!
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

gunesh2007 (23 апреля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо, джануль! Новость для закладки )
иншаАллах хамыйа гисмят елесин )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Zara85 (23 апреля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
lucwe sest i zaranee vso splanirovat fellow
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Enriquette97 (23 апреля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
))ммм))пасибки
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

1ce10cunDeliyem (23 апреля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
InshAllah o gunudе yashayariq!
У меня всегда такой страх...думаю вроде на всех свадьбах у друзей хорошо учавствую влаживаю всю свою душу. А когда до меня очередь дойдет со свадьбой..но никто не будет так танцевать и веселить как Я))))

Бутун субайларіміза гисмет( менеде request ))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
DR.Almi (23 апреля 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
8 сектрет -найти,того за кого выйдешь request
img Dagestanka_20 (2012-04-23 18:13:50)
)) yeri var
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarina666 (23 апреля 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
v nashey strane delat svadbu eto bolshaya problema, so vsex storon
img ....KaTaRa.... (2012-04-25 13:43:05)
soqlasna
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

vinnibalapuxx (23 апреля 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
thankyou sagol ureyka
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

angel_m (23 апреля 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Dagestanka_20 (23 апреля 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
spasibki poleznaya informaciya, Inwallah priqoditsa ))
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

MuVahiDka (23 апреля 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
в закладки) пригодится))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Dorianna (23 апреля 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
Помнить, что женитесь вы, потому что любите друг друга. Поэтому, что бы ни происходило, не забывайте говорить друг другу приятные слова, нежно обниматься и уступать друг другу в мелочах.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Ragazzamideterranea (23 апреля 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
durdom Не люблю свадьбы) Лучше вместо свадьбы поехать куда-нибудь отдохнуть)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

FeeL_Happy (23 апреля 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
Bu qeder yoya hazirlaw hazirlaw aylarnan))potom 6 saatin i4inde o qeder 4ekdiyin eziyyetlerin behresin gor))xexexe klevo ee fellow
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡