В каком возрасте девушки начинают хотеть замуж?

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 апреля 2012 Автор: Bakinkocka Просмотров: 9895 Комментариев: 84
В каком возрасте девушки начинают хотеть замуж?


Возник у меня тут один интересный вопрос для женской половины населения. Так, в размышлительном порядке… Существует ли какой-то определенный возраст, чтобы захотеть замуж? В принципе, давно уже об этом думала, вот созрела написать это обращение к вам.

Все мы знаем, что каждая девушка рано или поздно начинает страстно хотеть замуж. Это почти как аксиома, которую не нужно доказывать. Просто так распорядилась природа. Девушка хотят замуж, а мужчины – наоборот – пытаются сделать все возможное, чтобы избежать всяческих обязательств. Ясное дело, всегда бывают исключения.
Меня сейчас интересует другое. Всегда и повсюду меня окружают девушки, у которых один-единственный вопрос – «А ты замуж не собралась еще?» Почему? Ну почему так?? Ну да, я согласна, парень у меня есть и на личную жизнь я не жалуюсь. Я даже паспорт уже получила, что позволяет мне смело вступать в брак, но… Почему я должна этого хотеть? По крайней мере сейчас?

В принципе, я абсолютно нормальная и адекватная девушка и, рано или поздно, я хочу создать свою семью, но… Лично у меня складывается впечатление, что всем вокруг вбили одну-единственную навязчивую мысль в их светлые головы и эта мысль заключается в следующем «Если не выйдешь замуж до N лет, то превратишься в старую деву, никто тебя не захочет рядом видеть, жизнь загублена, бла-бла-бла»

Я долго об этом всем думала и пришла к выводу, что я, наверное, насмотрелась на своих одноклассниц, которые от большой и чистой любви «позалетали» в 15-16-17 лет и тут же от неимения лучшего варианта выскочили замуж за предполагаемого папика ребенка. А что в этом хорошего? На учебе поставлен большой и жирный крест, на жизни фактически тоже. Что хорошего в том, чтобы в таком юном возрасте забыть о себе? Тут опять же бывают исключения, когда пара встречается несколько лет и лет в 18 решают пожениться. Допустим, это я еще способна понять, хотя опять же можно подождать.
Не знаю, что со мной не так, но мне хотелось бы услышать мнение со стороны. В каком возрасте и почему девушкам хочется замуж

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 84 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 апреля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
я не хочу)))
img NaraCasas (2012-04-24 21:16:07)
a te skolko yesli ne sekret))
img Little Deer (2012-04-25 01:36:35)
17)))
img SweeT)DreamS (2012-04-25 15:06:04)
я тоже не хочу))
img Little Deer (2012-04-25 15:46:58)
)))))))наш человек)))
img NaraCasas (2012-04-25 21:57:02)
mne 15 ya toje ne xo4u no max 25 a min 20))
img Little Deer (2012-04-26 08:44:23)
вот у меня точно так же))


Anarim (24 апреля 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
В каком возрасте девушки начинают хотеть замуж? в моем )))
img baby_boo (2012-04-24 11:49:57)
)))))))))))))))))))))) 546874651398 let ey
img bezmi6em (2012-04-24 11:51:50)
cavandi hele ))))))
img baby_boo (2012-04-24 11:55:48)
heri ewi, ne yashi var ki )) yolacey sacdarimi
img Anarim (2012-04-24 15:15:52)
Baby Boo iliwirsenaaa)))
img baby_boo (2012-04-24 16:04:00)
olerem!!! )) sen bilirsen axi men sene nece hormet eliirem )) bu cavab idi.... gizdan yash soruwmazlar
img Anarim (2012-04-24 16:22:52)
sen qardawsan)
img MuVahiDka (2012-04-24 16:40:15)
caaan)) ne cavansan ay anarim)))
img baby_boo (2012-04-24 17:12:51)
:* :* :* :* Anarim krasaviSa, canlara deyen oglansan sen )))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (24 апреля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
мне ваша позиция очень нравится, я лично тоже в ближайшее будущее не хочу замуж, мне нужно воплощать мечты в реальность:)) а если выходить замуж, то не раньше 20 лет это точно!!!!!!
img anonim-ka (2012-04-24 14:18:09)
поддерживаю Тамам))
img Tamam-Askim (2012-04-24 17:38:00)
спасибо))


Milletci (24 апреля 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Обычно с самого детства...


Иностранец (24 апреля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
с рождения :D
img careful_girl (2012-04-24 09:08:36)
to4no))))))))))
img Иностранец (2012-04-24 10:45:25)
:)))
img Lya-Lya-Lya (2012-04-24 13:58:30)
soqlasna )))
img Lya-Lya-Lya (2012-04-24 13:58:31)
soqlasna )))


MEZZANOTTE (24 апреля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
В сознательном,когда сама из себя что то представляешь
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MILASHKA_18 (24 апреля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
лично я пока что не хочу хамуж потому что еще рано. надо универ закончить , а потом где то год работать а когда уже готова тогда можно. а то некоторые вообще в 16 лет хотят замуж.
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Slezinka(С) (24 апреля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Я тож не собираюсь так рано выходит замуж у меня на первом месте моя карьера cow
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zamira92 (24 апреля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
с 18 наверно. Автору thankyou
img Leyla1991 (2012-04-24 12:58:36)
я тое так думаю)
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

irena88 (24 апреля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
dla na4ala nujno polutit obrazovaniye mence. a potom uje dumat ob etom.ya vseqda xotela tolko posle toqo kak zakon4u vuz.elede oldu
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Gozzi (24 апреля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
я даже в 24 года особо не рвалась замуж, но родители настояли....в итоге - несчастливый брак и развод...
img ЕгО МаЛыШкА (2012-04-26 00:01:10)
caaaan


BE YOURSELF!
Vassabi (24 апреля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
мне 24 и я только начинаю подумывать, что а может уже настало время... мне кажется это индивидуально, если у тебя есть планы построить карьеру, то создание семьи ты оставляешь на последнее... так что нет как такового определенного возрастного понятия.... queen


Я не люблю людей и чаще всего это взаимно....
Katito (24 апреля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Мне 23 будет через месяц и я еще не тороплюсь замуж...
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

misenok) (24 апреля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
ya dumayu eto zaviset ne tolka ot nas no i ot parney,nu i esli devuwka qotova bit xozaykoy doma to ona eto pocuvstvuyet ya imeyu vidu otdelnoqo ot roditeley a to was vse napiwut mi qotovi))tak vot mne licna uje 18 no nervus esli cestna semya vajnee cem karyera i vse ostalnoe qlavnoe ctob radam bil mujcina v kotorom ti uverena na miliion ..a tak konewno polucit obrazovanie i td.vobwem nado prejde podumat potomu cto vse zavisit ot nawix reweniy)
img -CANAVAR- (2012-04-24 14:05:47)
semya vajnee cem karyera soglasna s toboi ,,,))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Leyla Ah. (24 апреля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
viyti zamuj ne napast' , kabi zamujem ne propast' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Uly-A 613 (24 апреля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ya poka ne dumala daje ob etom ))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Mehri117 (24 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
uje pora)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss Poem (24 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
posle 20
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Биберчик (24 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Bezileri yeniyetme iken daha 15 yawinda iken aileleri terefinden evlendirilir,uwaqliqlari ellerinden alinir buna hazir olmasalar da bezilerinin ise yawi cox olmasina baxmayaraq qismeti getirmir..amma 23 den yuxari yaxwidi.
img PEARL) (2012-04-24 11:42:25)
урек ти во сколько лет вышла?
img bezmi6em (2012-04-24 11:52:19)
heee , de gorek ))
img Биберчик (2012-04-24 15:58:35)
21 ))))
img bezmi6em (2012-04-24 16:00:40)
tam dediyin kimi 23den yuxari )))))))))))))))
img Биберчик (2012-04-24 16:06:07)
Menim duwuncemle hereketim tutuwmur da )))nedi 21.. 23 den sonra gelir ))))))
img bezmi6em (2012-04-24 16:08:57)
xixixixixix)))))))))))))))
img MuVahiDka (2012-04-24 16:44:04)
бый а вам скока лет биберчик?))) я думала вам лет 16-20))))))))))
img bezmi6em (2012-04-24 17:30:21)
Bibercik saya bilmirde)))23-21-20-19-18-17-16 bele sayir qiz))))))))
img Биберчик (2012-04-24 17:46:51)
Men qocalmiwam ee canim menim...24 )
img MuVahiDka (2012-04-24 19:16:43)
cavan gorsenirsen ee biber4ik))))))))))))))))))))))))))))
img Биберчик (2012-04-24 20:37:33)
Niye?)))Bele duwunmenize sebeb?)))))
img MuVahiDka (2012-04-24 20:46:18)
Не знаю честно))) просто так думала и это вьелось в голову))))
img PEARL) (2012-04-24 20:50:52)
амма мен эввел биберчиким комментлерини охуянда еле билмишдим ки 20-25 арасындады яши) =****
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (24 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
dumayu kamu kak xocetsa kto koqda witayet nujnim pust vixodit zamuj..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (24 апреля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
net konkretnoqo vozrosta.kajdiy iz nas individuum,skolko qolov stolko i mneniy.kto to xo4et zakon4it wkoli potom viyte zamuj,kto to xo4et zakon4it univer,sdelat kareru potom postoit semyu.kto to voobwe ni4eqo ne xo4et :D koro4e tak.kak mojno skazat vot v 20 vse obezatelno xotat zamuj etoje neznayu qlupo feel
img Nneneshka (2012-04-25 00:19:24)
soqlasna s vami
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Riddle For You (24 апреля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Я захотела замуж,когда увидела свою сестру в свадебном платье.Свадьба была в прошлом году,уже беременна)))Я планирую в 18 лет))
img dfghjkjnbvc (2012-04-24 12:15:01)
а учёба?)
img Riddle For You (2012-04-24 12:49:19)
Вместе)
img PEARL) (2012-04-24 21:08:52)
позовешь меня)
img Riddle For You (2012-04-24 21:10:28)
Калашоо))
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

gunesh2007 (24 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Девочка хочет примерить свадебное платье с того момента, как эта девочка увидела какую-нибудь невесту или поучаствовала на таком мероприятии.
ЗАмуж, семью создать хочется уже с 17 лет. НО... Но умная, адэкватная девушка в таком возрасте не пойдет замуж. Она должна сначала хочет поступить, закончить, поработать чуть-чуть, а потом, по воле Всевышнего выйти замуж. Но это не так легко.. с годами все сложнее и сложнее. Оптимальный возраст для замужества - это 22-25 (на мой взгляд), потому что с годами станешь придирчивой. А потом глядишь и вовсе в девках останешься. Семья - священный союз, основа любого полноценного общества. Она нужна каждому человеку.
А еще замуж или жениться, создать семью захочется после того, как какие-нибудь твои друзья, которые год назад женились, и них появился ребенок, позвали тебя в гости. Побыв у них в гостях, увидев, как они прекрасно ладят друг с другом, тебе захочется создать такую же семью.
Но, наверное, я оговарюсь здесь, так как вышесказанное не относится ко всем людям, скорее всего к большинству. Ведь некоторые люди вовсе не хотят семьи... а это плохо, на мой взгляд. Девушкам не стоит торопиться замуж, НО и не стоит откладывать это дело...
img MuVahiDka (2012-04-24 16:45:30)
хорошо написала)) правильно)
img gunesh2007 (2012-04-24 17:15:58)
спасибо, джана )
img MuVahiDka (2012-04-24 17:29:16)
да не за что))
img Tamam-Askim (2012-04-24 17:31:38)
полностью согласна!!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
MOON (24 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
мне не нравится, То что говорят что вот она старая дева flan flan( это люди без широкого мировозрения, и многие боятся этого и в итоге. особенно парни-они должны определится в жизни- найти свое место, свой зарабаток. и девушки тоже должны сначала хоть немножко адаптироватся в обществе. но самое ГЛАВНОЕ- ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ. исходя от того, во сколько в деревни выдают своих дочерей и женят праней, мне кажется нууууууууу самый минимум должен быть 18 у девушек, 23... у парней. в это время можно обручатся и т.д.
img FuNny.S (2012-04-24 11:19:08)
Согласна !!!
img ulvietta (2012-04-24 12:41:12)
тоже согласна!!!
img MOON (2012-04-24 19:13:48)
спс, что разделяете мое мнение)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
FuNny.S (24 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
с 17ти aw хочу за него замуж выйти recourse
img dfghjkjnbvc (2012-04-24 12:16:14)
рано ещё))
img FuNny.S (2012-04-24 12:33:47)
18 лет скоро 19 думаю самое время !!!
img AlievaZ (2012-04-24 16:02:34)
нууу ну нуу, куда торопишься, подожди хотя бы до 20. аз субайлыг султанлыгды)))
img Chloe (2012-04-24 16:15:21)
Очень рано.В 19 жизнь только начинается,а нагружать ее уходом за мужем,детьми...не стоит.Всему свое время.
img FuNny.S (2012-04-24 18:11:30)
Гызлар горхурам елимнен гачырарам де гызларын хамсынын гозу ондады =))))
img AlievaZ (2012-04-24 18:19:21)
аз, обручитесь и все)))
img FuNny.S (2012-04-25 00:10:25)
кешке все была так легко :(
img AlievaZ (2012-04-25 15:33:58)
эх..понимаю..
img Chloe (2012-04-25 20:22:17)
Ой,сейчас для нынешней молодежи обручение не несет никакой ответственности.Недавно дочка подруги обручилась,так мальчик по матросик и бросил.Будьте внимательными девочки :)
img AlievaZ (2012-04-25 20:35:13)
в смысле поматросил и бросил? они же нишанлы, как без разрешения родителей бросил,да и обручаться нужно с человеком в котором уверен, с которым хочешь построить семью, а не с тем с которым хочешь гулять и веселиться.
img Chloe (2012-04-25 21:04:27)
Ну это в одном слове сказала по матросил и бросил.Они встречались,гуляли до утра,веселились,а потом парень просто полюбил другую и сказал мол пока мы не совершили ошибку не поженились,давай расстанемся.Они вернули кольца и все.Т.е. сейчас парней не понять.
img FuNny.S (2012-04-25 21:29:08)
Правильно мама говорила если парень возьмет за руку дай по роже и скажи до свадьбы нельзя :))))))аххахаха
img dfghjkjnbvc (2012-04-26 10:02:26)
Chloe .Они встречались,гуляли до утра,веселились..Считаю,что в случившемся есть вина и родителей девушки...что значит гуляли до утра,..ну и пусть помолвлены,но можно же всё-таки быть до свадьбы более целомудренными...у нынешней молодёжи редко у кого есть точное и серьёзное представление о том,что такое СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ...
img Chloe (2012-04-26 18:31:37)
Ну я не вижу ничего плохого,что они едут с двоюродными сестрами и братьями на дачу без родителей.Гуляют,веселятся.А когда еще???Оба любящих сами должны осознавать,что да как.Когда поженятся времени на гулянки не останется.Ну я не в счет тусовать до утра в клубах.


Chloe (24 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Я захотела замуж сразу как встретила своего мужа :) А это вышла я замуж в 26.
img AlievaZ (2012-04-24 16:02:02)
а во сколько встретила мужа?
img Chloe (2012-04-24 16:09:52)
Встретила я мужа на свое 25-тие :)
img AlievaZ (2012-04-24 16:10:47)
Аллах хошбяхт елясин
img Chloe (2012-04-24 16:11:53)
Амин.Сизеде буну арзу едирем.
img AlievaZ (2012-04-24 16:18:50)
Амин
img gunesh2007 (2012-04-24 17:17:14)
Здорово )) значит, у меня еще все впереди )) иншаАллах )
img AlievaZ (2012-04-24 17:19:48)
Гюняш2007, конечно!
img gunesh2007 (2012-04-24 17:24:58)
спасиб, Нюш )
img bitterness (2012-04-24 22:03:48)
я тоже как только встретила своего мужа, сразу захотела выйти за него! по истичению 5 лет встречаний, в 23 года мы поженились!
img Chloe (2012-04-25 20:20:29)
Считаю время выходить с 23-... :) Гюнешь конечно у Вас все впереди.Иншаллах хошбехт оласан :)
img gunesh2007 (2012-04-26 10:58:48)
Chloe, чог сагол, джан )) Аллах разы олсун )
 Статус: Сегодня я стала еще на год старше,но всё равно чувствую себя молодой,это моя сила :) :: Изменён: 20 апреля 2012

Cappuccino (24 апреля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
ya licno,nikogda ne mectala rano viyti zamuj,potomu cto znala cto ya k etomu ne gotova feel a seycas ya cuvstvuyu seba polnostyu gotovoy i obezatelno skoro mi pojenimsa wub aw wub
img Omrum (2012-04-25 00:26:15)
inshallah
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

-CANAVAR- (24 апреля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
этот возрост наступит тогда когда человек будит готов созданию семьи,,,ведь выйти замуж это не свадебное платье и свадьба,,. к этому нужно идти осознанно,,, спасибо,,, для девушки думаю оптимальный возраст это 20-22,,,
img ulvietta (2012-04-24 12:38:52)
согласна с Вами, но думаю оптимальный возраст можно увеличить до 24)))
img -CANAVAR- (2012-04-24 12:50:36)
)))))))


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Aliyeva_Ego Sestra (24 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
наверное когда она уже полностью будет готова или же она начнёт чуствовать что одинока .по моему оптимальный возвраст 22-23
 Статус: Я знаю идеального парня. Я знаю его номер. Я знаю, где он живет и в любое время могу ему позвонить и он ответит: да, сестренка...) :: Изменён: 5 июня 2012

loca (24 апреля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
у каждого свой возраст,кто и в 18 готов,а кто то в 40 еще не готов.самое главное это стоять на ногах.в наше время это касается девушек.но и после 26 трудно найти достойного парня.в 20 выйти замуж на много легче.
img PEARL) (2012-04-24 11:45:43)
согласна
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012