Не смейте перечить женщинам))

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 апреля 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 1711 Комментариев: 14
Не смейте перечить женщинам))


Даже в животном мире слово женщины - закон :)))

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: женщины

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (25 апреля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
kruto smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (25 апреля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
опасно для здоровья))
img dr.Canik (2012-04-25 13:29:48)
aha)))


От Души Душевно в Душу (25 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
я бы не хотела чтобы женское слово было законом..но то и мы женского пола чтобы быть нежными...а быть строгим и законом это удел мужчины...это мое мнение)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Miss Poem (25 апреля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
xixxi spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Lokomotiv (25 апреля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
...........thankyou


LanKa (25 апреля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
wink ........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (25 апреля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
super..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lya-Lya-Lya (25 апреля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
inqoda bivaet laughing , no ne lyublyu koqda jenwina kricaet na mujcinu (brat, lyubovnik, jenix i t.d) no
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Slezinka(С) (25 апреля 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Не люблю когда жена командует мужем no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Janka_ai (25 апреля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
mechtat' ne vredno wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (25 апреля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
xaxaxax lol lol kanewna))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
amfetamin (25 апреля 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
ну да ну да girl_cool надо в перерывах между показным послушанием ставить их на место ведь
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012