Жертвы солярии!)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 апреля 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 10774 Комментариев: 68
Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))



Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))




Жертвы солярии!)))



Жертвы солярии!)))

Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))


Жертвы солярии!)))

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (23 апреля 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
страшные...никогда не одобряла солярий
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Anarim (23 апреля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн

ne varsa bunda var))))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-04-23 10:34:17)
))))))))))))) убила
img Ernes (2012-04-23 12:19:39)
название сайты говорит само за себя...)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (23 апреля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
ix navernoe tam zabili)) lol

 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Boseta (23 апреля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Beeeeee


Vezirova (23 апреля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
da uj ne xilo..y toj xoju v solyariyi periodichno .,......no do takogo dokatitsya..eto uje cherezchur)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Наил..GraZ... (23 апреля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
вот уроды....


Tamam-Askim (23 апреля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
жаренные курицы))) а вообще всего нужно делать в меру, а то получится как у них...)


Little Deer (23 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
как-будто в яму с дерьмом упали))
img andReS (2012-04-23 12:31:37)
ахаха)))
img Little Deer (2012-04-23 15:34:13)
)))))


ElviraAndFatima (23 апреля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
фииииии как будто не мылись cz некрасиво смотрится no


Дорогу осилит идущий (с)
-CANAVAR- (23 апреля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
ахахах на второй картинке такие лица,,,не ужели они не видят то на кого они похожи? wink
-кура звезда гламура,,, doubledown


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
irena88 (23 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
eto ujas kakoy-to.kakiye neestestvenniye. mne prosto interesno oni voobshe seba v zerkale videli??? durdom
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Janka_ai (23 апреля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
glavnoe imnravitsya ihnii "krasivyi"zagar wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Sladkoejka)) (23 апреля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
poslednaya voobshe kak dura sidit)))
ujas.. ploxo chto oni etogo ne zamechayut...
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Rocker GIRL (23 апреля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Polovina etix lyudey ne jertvi solyariya a jertvi avto zaqara
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (23 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Бедная их кожа, не ужели оно того стоит)))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
xxxxxxxxxx (23 апреля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
fuu... yaxwi ki qaralmiram


REBEL7 (23 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
KAKOY UJAS/I GLAVNOE NIKOMU ETO NE PODO6LO
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
amfetamin (23 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
бесят блондинки, коричневе и с белыми губами bully
img Uly-A 613 (2012-04-23 17:48:37)
)))ujasniy vid u nix
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

EUROPA (23 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Я СТРАДАЮ СОЛЯРИЕМ ... НО ВРАЧ ЗАПРЕТИЛ НА ВРЕМЯ, ТАК Я МУЧАЮЮЮСЬ am


Miss Poem (23 апреля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaaaaaaaaaas
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
dr.Canik (23 апреля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
hec vaxt olmamisham,ehtiyacim da yoxdur)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (23 апреля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
protivniye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

. . AvAraAhka. . (23 апреля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
чудовищаа wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
loca (23 апреля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
это скорее всего дешевый автозагар.
img АКИЛА (2012-04-23 15:29:47)
согласна с Вами! Это 100% автозагар! Кожа не может так сильно загореть!!!
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Lya-Lya-Lya (23 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
durdom ......
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Sladkaya Bryunetka (23 апреля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
nuuuu et uje sovsemmm.........
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Ernes (23 апреля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
шоколадки )