Hу и название )

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 апреля 2012 Автор: ALIM87 Просмотров: 2449 Комментариев: 30
Hу и название )


Руководство австрийской деревушки Фукинг (Fucking) собирается обсудить вопрос о смене названия поселения, пишет The Daily Telegraph. Ожидается, что соответствующие консультации будут проведены с 104 жителями Фукинга в ближайшее время. После этого будет принято окончательное решение о дальнейшей судьбе названия деревни.

Название деревни, расположенной в Нижней Австрии, привлекает к себе внимание уже несколько десятилетий подряд. По словам главы деревни Франца Мендля, первыми поклонниками деревни стали американские солдаты, базировавшиеся в поселении во время Второй мировой войны. Они полюбили Фукинг прежде всего за название, так как на английском языке оно имеет грубый экспрессивный оттенок — слово «fucking» в зависимости от контекста можно перевести по-разному, например, как «охренительный» или «хреновый».

Австрийская деревня задумалась о смене «матерного» названия


Hу и название )


С середины XX века в Фукинг начали все чаще приезжать англоязычные туристы, которым название селения кажется забавным. Ежегодно из Фукинга вывозят дорожные знаки с надписью «Fucking» в качестве сувениров. Как указывает издание, одна из жительниц деревни даже приписала к знаку рядом со своим домом дополнительную букву «g» в надежде на то, что искаженное слово «Fucking» не привлечет туристов.


Hу и название )


Фукинг уже не первый раз призывает приезжих относиться к названию населенного пункта спокойнее. Так, в 2009 году Франц Мендль заявлял, что ни он, ни еще сотня жителей Фукинга не видят в названии деревни ничего смешного и поэтому просят журналистов, туристов и других любопытных людей перестать донимать их своим вниманием.

Источник

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: деревня, мат, название, место

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (23 апреля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
wink ХОРОШЕЕ НАЗВАНИЕ
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Tamam-Askim (23 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
пора бы и сменить))


MEZZANOTTE (23 апреля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
У кого мозгов хватило ее так назвать laughing
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Slezinka(С) (23 апреля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
laughing прикольное имя
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Janka_ai (23 апреля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
ha ha ha ya eto uje znala wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Rocker GIRL (23 апреля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
.............. wink
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

-CANAVAR- (23 апреля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо,,.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
xxxxxxxxxx (23 апреля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
wink yaxwidi, qalsin


Miss Poem (23 апреля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
spasbo Alimcik smile
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (23 апреля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
wink super prikolna
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lya-Lya-Lya (23 апреля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
cz ....... thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

dr.Canik (23 апреля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
bizim rayonun kendlerinin adini deyishdiler,yoxsa Ayifli,Oysuzdu...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
XxCrashTwinxX (23 апреля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
hehe prikolno..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Lokomotiv (23 апреля 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
........ lol thankyou


Leyla Ah. (23 апреля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
daaaaaaaaaaaa laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Sabinkin (23 апреля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
wink ............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Vesalya (23 апреля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
да уж))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Наил..GraZ... (23 апреля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
wink ..........


SwEeT (23 апреля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
а жителей этого села как называть??))
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Larena (23 апреля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
interesno 4to je takoe vibesilo v etom meste toqo kto nazval eqo fucking )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (23 апреля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
u nas toje ocen mnoqo derevney so smewnimi nozvaniyami tolko vot nemoqu vspomnit what vseqda tak koqda nujno zabivayu laughing
img baby_boo (2012-04-23 14:50:47)
Banke, Delimemmed )))
img Zara85 (2012-04-23 14:51:33)
eto u nas???????
img baby_boo (2012-04-23 15:04:21)
v Azerbaijane ))
img Zara85 (2012-04-23 15:14:27)
ya ne sliwala esli poiskat to takix i ewo xuje navernoe mnoqo
img baby_boo (2012-04-23 15:18:32)
ne takie uj izvestnie rayoni )) na karte mojno nayti ))
img Zara85 (2012-04-23 21:54:05)
VAY VAY KAKOY UJAAAAAAAS :-))))
img Zara85 (2012-04-23 22:08:22)
AAAAAA QARA QIZIN DERDI VAR IMIW :-))
img baby_boo (2012-04-24 11:00:51)
Kuku vashe otpad ))))))))))
img baby_boo (2012-04-24 14:55:55)
xxxaxaxax nu vashe appetitno )))))))))))
img baby_boo (2012-04-24 15:00:29)
da da )) i eto davno uje ne sekret )))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Enriquette97 (23 апреля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
FUCKING lol
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Cappuccino (23 апреля 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
navernoye nad nazvaniyem dolgo dumali wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

DR.Almi (23 апреля 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
зато там красиво,кажется laughing
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

angel_m (23 апреля 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
nu nazvaniye ne vajno qlavnoye 4tob ludi bili normalniye :))))
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

vinnibalapuxx (23 апреля 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
mmmmdaa...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014