Я старомодна)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 апреля 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 6695 Комментариев: 55
Я старомодна)


Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.


Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.


Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.


Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.


Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.


Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему

Всем привет!была такая новость Иллюзиониста,но про парней)а я нашла про девушек)


Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: пёрл)

Поблагодарили 75 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (23 апреля 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MILASHKA_18 (23 апреля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Mehri117 (23 апреля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (23 апреля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.



HЕ СЛИШКОМ ГРУБЫМ, ЗНАЙТЕ МЕРУ ПАРНИ
img PEARL) (2012-04-23 13:25:43)
да да)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
misenok) (23 апреля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
da ya pomnu novost illuzionista)novosti obe supeeeer))
img PEARL) (2012-04-23 13:25:55)
спасибо)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (23 апреля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
МДАА.. ЖАЛЬ ЕСТЬ ЛИ НА СВЕТЕ ПАРНИ КОТОРЫЕ ЦЕНИЛИ БЫ НАС ТАКИХ СТАРОМОДНЫХ))
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

Tamam-Askim (23 апреля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
не поверишь, я тоже ))
img PEARL) (2012-04-23 13:29:50)
)))почему не поверю))верю верю))
img Tamam-Askim (2012-04-23 13:51:26)
хехе))
img MuVahiDka (2012-04-23 18:44:36)
не поверите но я тоже)))
img PEARL) (2012-04-23 20:10:34)
верим верим)))


MEZZANOTTE (23 апреля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Главное чтобы оценили твою старомодность smile
img PEARL) (2012-04-23 13:30:02)
согласна)
img MuVahiDka (2012-04-23 18:44:51)
правильно)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (23 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.ой да точно))


konulka88 (23 апреля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
я старомодна smile
img PEARL) (2012-04-23 13:30:32)
я и не сомневалась)
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

-CANAVAR- (23 апреля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я старомодна. smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
irena88 (23 апреля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
toqda ya toje staromodna belay
img PEARL) (2012-04-23 13:30:52)
)))))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

dfghjkjnbvc (23 апреля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Мы с оним оба старомодны....
img PEARL) (2012-04-23 13:31:06)
это хорошо)


Sladkoejka)) (23 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
я старомодна..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
REBEL7 (23 апреля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Я NE старомодна.
smile
img PEARL) (2012-04-23 13:31:24)
))))
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
xxxxxxxxxx (23 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
o4 ponravilis, sps canim smile
img PEARL) (2012-04-23 13:32:17)
деймез =) рада что понравилось)


Zarina666 (23 апреля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss Poem (23 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (23 апреля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (23 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru!!!ooooooooocen ponravilos!!!osobenno 1 2 i 4))
img PEARL) (2012-04-23 13:32:36)
иии вам спасибо)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lya-Lya-Lya (23 апреля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему

Da uw staramodnayaje ya request what
img PEARL) (2012-04-23 13:33:10)
не одна вы)
img Lya-Lya-Lya (2012-04-23 16:01:20)
))) da qlyada na kommentax uvidela ))
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

. . AvAraAhka. . (23 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой. request
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Lokomotiv (23 апреля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.


bezmi6em (23 апреля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
помню smile
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Uly-A 613 (23 апреля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом. smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Vesalya (23 апреля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой. request
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Slezinka(С) (23 апреля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

gunesh2007 (23 апреля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
я не старомодно, я девушка, я женщина, я должна быть именно такой, а не как, того тербует современность ))
img PEARL) (2012-04-23 13:34:32)
у всех разные мнения и взгляды на жизнь)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Zara85 (23 апреля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине. a mne xotelos ctobi moy mujcina i dla mena eto delal iniqda konecnoje request
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012