Слабо найти мужика?))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 апреля 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 6150 Комментариев: 63
25 мужчин = 24 нетрадиционала и 1 натурал. Слабо найти?
Слабо найти мужика?))))

А теперь, пройдемся по списку ...

1) Rufus Wainwright - американо-канадский музыкант, автор и исполнитель песен.

«Руфус Уэйнрайт является открытым геем. Он состоит в официальном браке с немецким продюсером Йорном Вайсбротом (Jorn Weisbrodt). В начале 2011 года у них родился ребёнок.»

2) Matthew Mitcham - австралийский прыгун в воду, олимпийский чемпион 2008 года по прыжкам в воду с десятиметровой вышки, получивший самую высокую оценку одиночного прыжка в олимпийской истории.

«Мэттью — первый австралийский спортсмен, завоевавший золотую олимпийскую медаль по прыжкам в воду после Дика Ива, победившего на летних Олимпийских играх 1924 года, и был единственным открытым геем, выигравшим медаль летних Олимпийских игр 2008 года.»

3) Rupert Everett - британский киноактер, дважды номинировался на «Золотой глобус», открытый гей.

4) Darren Hayes - певец, поэт и композитор, один из основателей дуэта Savage Garden.

«19 июня 2006 года сочетался браком со своим бой-френдом Ричардом Калленом (англ. Richard Cullen), с которым Даррен был знаком уже два года. Церемония состоялась в Лондоне, Великобритания.»

5) Sean Maher - американский актёр, наиболее известный по роли доктора Саймона Тэма в сериале «Светлячок» и его кино-продолжении «Миссии „Серенити"».

«В 2011 актёр совершил каминг-аут, признавшись в интервью журналу «Entertainment Tonight» в своей гомосексуальности.»

6) Chad Allen - актер.

«In 1996, at age 21, Allen was outed as gay when the US tabloid The Globe published photos of him kissing another man in a hot tub at a party.»

7) Gareth Thomas - регбист.

«In December 2009 Thomas announced publicly that he is gay.»

8) George Michael - популярный британский певец.

«В 1998 году Майкл был задержан полицией после попытки приставания с сексуальными намерениями в общественном туалете к молодому мужчине. Мужчина оказался полицейским в штатском. Певец был вынужден признать, что у него гомосексуальная ориентация, что поначалу довольно плачевным образом сказалось на цифрах продаж его записей.»

9) Johh Barrowman - рождённый в Шотландии британский актёр, певец, танцор и телеведущий.

«Бэрроумен не скрывает того, что он гей, и это отразилось на сериале «Торчвуд».»

10) Ian McKellen - британский актёр кино и телевидения, получивший широкое признание как мастер шекспировского репертуара.

«В 1990 году стал одним из первых открытых геев, удостоенных рыцарского достоинства.»

11) Lance Bass - американский певец и актёр, получивший известность как один из участников поп-группы 'N Sync.

«Лэнс признался о своей гомосексуальной ориентации на обложке известного журнала «People».»

12) Jesse Tyler Ferguson - американский актёр, наиболее известный по ролям Ричи Велча в ситкоме «Класс» и Митчела Притчетта в «Американской семейке».

«Как и его персонаж в «Американской семейке», Джесси Фергюсон — открытый гомосексуал.»

13)Perez Hilton - американский блоггер.

«Хилтон также является открытым гомосексуалистом.»

14) Samuel Page - Единственный натурал (натуральнее некуда :D)

15) Randy Harrison - американский актёр, больше всего известный зрителям по роли Джастина Тейлора в телевизионной драме «Близкие друзья (американская версия)», открытый гей.

16) Ricky Martin - пуэрториканский певец, один из самых продаваемых латиноамериканских артистов, который не раз был награждён премиями «Грэмми» и премиями «Грэмми в области латиноамериканской музыки».

«29 марта 2010 года на своем официальном сайте Рикки Мартин опубликовал письмо на испанском и английском языках, в котором официально признал свою гомосексуальность.»

17) Zachary Quinto - американский актёр, получивший известность благодаря роли серийного убийцы Сайлара в сериале «Герои» и роли коммандора Спока в фильме 2009 года «Звёздный путь».

«Куинто — открытый гей, совершил каминг-аут 17 октября 2011 года.»

18) Tom Ford - американский дизайнер и кинорежиссёр.

«Том Форд — открытый гей.»

19) Eltohn John - популярный британский рок-певец, композитор и пианист.

«В 1976 году во время интервью журналу «Rolling Stone» он заявил о своей бисексуальности.»

20) Robert Gant - американский актёр, известный по роли Бена Брукнера в сериале «Близкие друзья».

«Роберт Гант совершил камин-аут непосредственно в процессе съемок этого сериала. Когда актер согласился принять участие в проекте, никто не знал о его гомосексуальности, а сам Гант тщательно скрывал ее. Даже в шоу Ларри Кинга, участниками которого стали исполнители главных ролей в "Queer As Folk", его представили как натурала, изображающего гея на экране. Позже Гант говорил, что сериал подтолкнул его к камин-ауту - он понял, что нет смысла скрывать правду, и заявил, что очень гордится тем, что стал частью этого исторического проекта, который изменил всю его жизнь.»

21) Neil Patrick Harris - американский актёр, певец и иллюзионист.

«Харрис является открытым геем. Он подтвердил это в ноябре 2006 года своим заявлением: ...»

22) Jim Parsons - американский актёр, известный по роли молодого доктора наук Шелдона Купера в комедийном сериале «Теория большого взрыва».

23) Alan Cumming - режиссёр, актёр, писатель, продюсер и исполнитель.

«В 1998 году актёр объявил о своей бисексуальности.»

24) Pete Wentz - американский музыкант. Наиболее известен, как басист и автор песен группы Fall Out Boy.

«Рассказал журналу OUT, что он - бисексуал.»

25) Stephen Fry - английский актёр, писатель и драматург, известность которому принесли прежде всего роли в британских комедийных телесериалах (особенно «Чёрная Гадюка» (1985—1989) и «Дживс и Вустер» (1990—1993)), бывших одними из многих работ творческого союза Фрая и Хью Лори.
P.S. «Ничто так не обманывает нас, как наше мнение» © Леонардо да Винчи

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (23 апреля 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
.......... durdom
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

asya11 (23 апреля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
даа уж...на самом деле дурдом
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Mehri117 (23 апреля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
net slov
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (23 апреля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
И КТО НАТУРАЛ ???? what
img MEZZANOTTE (2012-04-23 08:57:58)
14) Samuel Page ))))))))))
img Little Deer (2012-04-23 09:01:01)
14)
img Uly-A 613 (2012-04-23 13:04:45)
ya toje xotela sprosit )))xotyabi kto to natural ))
img Doc. Zlo (2012-04-23 14:21:59)
я думаю 23)))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-04-23 17:27:42)
натуралов здесь нет:)))
img Doc. Zlo (2012-04-23 18:12:18)
С чего взяла??)
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-04-23 18:16:00)
ПРОСТО --:)))ВСЕП ПРОЧИТАЛА ДА И ВИД У НИХ ДАЛЕКО НЕ................
img Little Deer (2012-04-23 18:58:50)
да нет,вроде)вид у них мужественный))у некоторых)
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-04-23 19:14:01)
ВНЕШНОСТЬ БЫВАЕТ ОБМАНЧИВА:))))
img Little Deer (2012-04-23 19:16:48)
эт точно))
img Doc. Zlo (2012-04-24 06:53:42)
И все же номер 23 мужик!!!!!
img Little Deer (2012-04-24 07:26:40)
я помню он играл в дети шпионов)
img Doc. Zlo (2012-04-24 08:34:57)
Да)) ОН там такой хороший))))
img Little Deer (2012-04-24 08:39:03)
ага))обожаю этот фильм))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Наил..GraZ... (23 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
мужиков здесь вообще нету!!!!!! wink Руфус Уэйнрайт является открытым геем. Он состоит в официальном браке с немецким продюсером Йорном Вайсбротом (Jorn Weisbrodt). В начале 2011 года у них родился ребёнок.» это каким образом??? feel
img Little Deer (2012-04-23 09:01:18)
хехех)))аист))
img gunesh2007 (2012-04-23 10:28:25)
Через USB port hahahahah )))
img dr.Canik (2012-04-23 10:46:28)
printerle cixardiblar)))
img Наил..GraZ... (2012-04-23 13:10:47)
ахахахах)))все варианты)))
img Little Deer (2012-04-23 15:41:27)
ахах)))а если честно,то наверное,сурогатная мать))


Tamam-Askim (23 апреля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
я как обычно не очень поняла)))
img Lya-Lya-Lya (2012-04-23 10:20:19)
ya toje ))


Little Deer (23 апреля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
я в шоке,я не думала,что 17 и 22 геи,да и у Pete Wentz была девушка,вроде)
img elizaa (2012-04-23 12:17:11)
вот и я о том же)
img Little Deer (2012-04-23 15:36:21)
ну вот 17 и 22 я до сих пор поверит не могу))


-CANAVAR- (23 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
ой не знаю эти геи по ходу всюду,,, am


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Биберчик (23 апреля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Bunlari niye tek qoymusuz partnerlari ile qoyardiz da )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

irena88 (23 апреля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
hmm...net slov. no
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

PEARL) (23 апреля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
ужаас)их все больше и больше)) durdom huh
img Leyla Ah. (2012-04-23 10:59:03)
da, i vse pevci , akteri ))))))))))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ALIM87 (23 апреля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
жесть.......
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
misenok) (23 апреля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
a 21simpoticniy ..ya videla eqo v filme ..
img Little Deer (2012-04-23 15:36:55)
ага,он в сериале снимается))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Rocker GIRL (23 апреля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
durdom ya to podumala 7 natural
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

(=S.T=) (23 апреля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
10-ый номер тоже нетрадиционал?? laughing
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

gunesh2007 (23 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Я так разочаровалась... Дарн Хейс, Стефен Фрай, Алан Каминг - как они могли!!! ахххх, я разочарована (((((


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
xxxxxxxxxx (23 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
himm....


dr.Canik (23 апреля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
bizim show biznesi bura qoysan -veziyyet ashagi yuxari eynidir..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
amfetamin (23 апреля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
24-ый с аврил лавин же встречался вроде...
img Little Deer (2012-04-23 15:37:51)
с Эшли Симпсон)
img Little Deer (2012-04-23 15:47:01)
хахах)))
img amfetamin (2012-04-23 17:45:04)
она по ходу хуже мужика оказалась ))))))))))))))
img Little Deer (2012-04-23 18:56:32)
хахах)))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

ulvietta (23 апреля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
вы конечно не поверите, но я угадала)))))))))))


Miss Poem (23 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
solniwko107 (23 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
a ya dumala 9 norm (
img DR.Almi (2012-04-23 16:08:14)
и я, по крайней мере надеялась на это,он,козел,симпотичный же((((((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (23 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo.interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

FuNny.S (23 апреля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
wassat гейи размножаются скоро место натуральных парней у нас будут натуральные подруги wink


. . AvAraAhka. . (23 апреля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
дааа уж, я в шоке wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Leyla Ah. (23 апреля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
ix ryadi vse uvelichivayutsya , moda chto li laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

elizaa (23 апреля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
я думала последний натурал)))
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

dfghjkjnbvc (23 апреля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
какие они прАААтивные))))


lina43 (23 апреля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
ya ne znala, 4to ricky martin gey wassat
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Sladkoejka)) (23 апреля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
fuu prativno...
no s odnoy storoni eto bolnie ludi.. v pramom smisle slova..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))