Забавные гороскопы. Как весна действует на чувства

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 апреля 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 2544 Комментариев: 28
Забавные гороскопы. Как весна действует на чувства


ОВЕН (21.03. - 20.04.)
Пришло, прикатило время всех Овнов и эксбиционистов. Весенний призыв "снять шубы и валенки" ненадолго задерживается в уме барашков, они так и норовят выполнить это действие как можно старательнее - одним зимним пальто здесь дело не обойдется. Если раздеваться - то на полную катушку. О, Овен голый - весна пришла.


ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
"Тс-с-с", тихо - Телец в подъезде целуется. Но чтобы никто ничего не знал, как будто ничего и не было. Телец - простой парень, он и за словом в карман не полезет, а если влюбится - то преследует "объект" до победного конца. Но весна действует на земных быков экзотически странно. Они начинают скрываться, стесняться, прятаться, и из-под укрытия наносят несокрушимый удар своему "возлюбленному противнику".


БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки весной "плюют на себя", но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуйаризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.


РАК (22.06. - 22.07.)
Рак может оперировать такими словами, как любовь к Родине, Отчизне, любовь к дому, семье, родителям, но "кратковременная любовь" - весенний флирт - Раки просто не поймут, о чем идет речь! Что это такое - измена или флирт? Даже в самых легкомысленных отношениях, на которые способен Рак, подразумевается ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ... Вот поэтому их все и дурят! Весной им не до чувств - с бизнесом надо разобраться.


ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
"Надоело!" - кричит Лев; "Не приставайте ко мне!" - взывает кудрявый; "Дайте отдохнуть"!!! Каждый день, весь год, вся жизнь - ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ, ОГРОМНЫЙ ФЛИРТ. Весна же - время отдыха. Обычно в это время года они, поджав хвост, бегут от предыдущей жертвы. А так как Лев - породистое животное - сбегают по-английски.


ДЕВА (24.08. - 23.09.)
Весенняя страсть "выбивает у Девы все четыре ножки из-под стула". А мистер Дева обожает хорошо сидеть, далеко глядеть. Поэтому весной либо заканчивается небольшой зимний роман «холодного» знака, либо он переходит в совершенно иное русло: ревность, сарказм, желание изменить любящего вас человека. ВЕСНА - БУРНЫЕ СТРАСТИ, И ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ПОПРЕКИ И УНИЖЕНИЯ.


ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
Весы начинают весной "обвешивать" своих возлюбленных. Это проявляется в желании испытать своих любимых любой ценой. В уме "продавцов любви" сначала зреют странные вопросики, типа: "А так ли он меня любит, как говорит?"; "А если любит, то почему не доказывает это и не выполняет свои обещания?" И начинается время ревизии своих чувств, ссор и конфликтов с любимым, даже появляется желание скорее застать объект любви в объятиях другого человека, чем усомниться в своей правоте.


СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
РСКОРПИОН ВСЕГДА ХОЧЕТ, НО ВЕСНОЙ НЕ МОЖЕТ!!! Почему не может? Залечивает раны, набирается витаминов, накапливает яда для следующей жертвы. Вот именно в это время Скорпиона можно поймать "тепленьким". Усталость, сонливость, вялость, ранимость повышаются; ему хочется тепла и уюта, и он отдастся любому знаку Зодиака, только в подчиненном положении, так как сам весной ни на что не способен.


СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
У Стрельца весной все очень просто, по-весеннему: "Секса хочу" - взывает амурный знак зодиака. Это можно прочесть по обворожительной улыбке, страстному взгляду, новой прическе, вызывающей одежде и даже, простите за такие подробности, по новому нижнему белью, которого, кстати, может и не быть. К черту все преграды, если таковые вообще существуют для этого знака Зодиака - вперед! Каждый Стрелец пускает свои стрелы и надеется поймать и лягушку, и жабу, на худой конец - ящерицу.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
У вас все "не как у людей", вы отдаете предпочтение морозной зиме, а не весенней слякоти. Зимняя стойкость морозов ассоциируется у вас со стойкостью чувств по отношению к возлюбленным. Почти каждую весну Козерог переживает депрессию по поводу окончания зимы, и многое зависит от человека, которого вы повстречаете на своем пути. Вы не способны влюбиться весной, а вот если полюбят вас - тогда совсем другое дело! Но запомните: весной вас тянет к родному дому, к семье, к камину, романтике, домашнему уюту.


ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
Весной Водолей мечтает о сказочных странах, познавательных путешествиях, новых встречах при загадочных обстоятельствах. Водолей жаждет изменений и, как никто другой, хочет именно флирта и разнообразия. Им необходима смена имиджа, смена партнера, легкая разрядка. Он ничего серьезного не подразумевает, как, допустим, Рак или Козерог, а хочет просто развлечься.


РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
С первым "вздохом весны" у Рыб появляется комплекс неполноценности: "Опять зиму зря прожила; ничего не купила для себя; как я выгляжу в глазах окружающих? потолстела до размеров морского котика с лицом акулы и щупальцами осьминога" - типичный монолог Рыб. Начинает накапливать ресурсы и заниматься собой, своим видом и мнением о себе в глазах окружающих. Любовь уже зависит не от сиюминутных обстоятельств, а от денежных накоплений. Если с финансами все хорошо - то и проблем в личной жизни никаких, в обратном случае - все очень плохо!

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: гороскоп

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (23 апреля 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
РАК (22.06. - 22.07.)
Рак может оперировать такими словами, как любовь к Родине, Отчизне, любовь к дому, семье, родителям, но "кратковременная любовь" - весенний флирт - Раки просто не поймут, о чем идет речь! Что это такое - измена или флирт? Даже в самых легкомысленных отношениях, на которые способен Рак, подразумевается ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ... Вот поэтому их все и дурят! Весной им не до чувств - с бизнесом надо разобраться.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Anarim (23 апреля 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
РАК (22.06. - 22.07.)
Вот поэтому их все и дурят! bura qeder yaxwi gelmiwdi)))
img Vesalya (2012-04-23 14:03:16)
хахахаааа))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MILASHKA_18 (23 апреля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
дева))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Slezinka(С) (23 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile31
img Tamam-Askim (2012-04-23 10:05:00)
всегда пожалуйста)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Boseta (23 апреля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА (24.08. - 23.09.)
Весенняя страсть "выбивает у Девы все четыре ножки из-под стула". А мистер Дева обожает хорошо сидеть, далеко глядеть. Поэтому весной либо заканчивается небольшой зимний роман «холодного» знака, либо он переходит в совершенно иное русло: ревность, сарказм, желание изменить любящего вас человека. ВЕСНА - БУРНЫЕ СТРАСТИ, И ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ПОПРЕКИ И УНИЖЕНИЯ. GIZ bully


MEZZANOTTE (23 апреля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Что то как то не очень sad
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

konulka88 (23 апреля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Козерог thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Mehri117 (23 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
nu spasibo)
img Tamam-Askim (2012-04-23 11:36:43)
не за что)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zarina666 (23 апреля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
"Надоело!" - кричит Лев; "Не приставайте ко мне!" - взывает кудрявый; "Дайте отдохнуть"!!! Каждый день, весь год, вся жизнь - ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ, ОГРОМНЫЙ ФЛИРТ. Весна же - время отдыха. Обычно в это время года они, поджав хвост, бегут от предыдущей жертвы. А так как Лев - породистое животное - сбегают по-английски. wink
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

. . AvAraAhka. . (23 апреля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
я ничего не поняла если честно wink
img Tamam-Askim (2012-04-23 14:05:19)
этот гороскоп про то, как на вас действует весна)) а что именно не понятно?)
img . . AvAraAhka. . (2012-04-23 15:32:56)
все поняла, спасибо, просто невнимательно читала))))
img Tamam-Askim (2012-04-23 17:59:07)
не за что))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Uly-A 613 (23 апреля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА (24.08. - 23.09.)
Весенняя страсть "выбивает у Девы все четыре ножки из-под стула". А мистер Дева обожает хорошо сидеть, далеко глядеть. Поэтому весной либо заканчивается небольшой зимний роман «холодного» знака, либо он переходит в совершенно иное русло: ревность, сарказм, желание изменить любящего вас человека. ВЕСНА - БУРНЫЕ СТРАСТИ, И ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ПОПРЕКИ И УНИЖЕНИЯ. wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss Poem (23 апреля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
С первым "вздохом весны" у Рыб появляется комплекс неполноценности: "Опять зиму зря прожила; ничего не купила для себя; как я выгляжу в глазах окружающих? потолстела до размеров морского котика с лицом акулы и щупальцами осьминога" - типичный монолог Рыб. Начинает накапливать ресурсы и заниматься собой, своим видом и мнением о себе в глазах окружающих. Любовь уже зависит не от сиюминутных обстоятельств, а от денежных накоплений. Если с финансами все хорошо - то и проблем в личной жизни никаких, в обратном случае - все очень плохо!



ne veryu
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (23 апреля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
РАК (22.06. - 22.07.)
Рак может оперировать такими словами, как любовь к Родине, Отчизне, любовь к дому, семье, родителям, но "кратковременная любовь" - весенний флирт - Раки просто не поймут, о чем идет речь! Что это такое - измена или флирт? Даже в самых легкомысленных отношениях, на которые способен Рак, подразумевается ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ... Вот поэтому их все и дурят! Весной им не до чувств - с бизнесом надо разобраться.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (23 апреля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou


Lya-Lya-Lya (23 апреля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
deyirem axi niye conub sifeti ranting2
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Vesalya (23 апреля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
wink да ну))))
img Tamam-Askim (2012-04-23 14:04:20)
не правда?))
img Vesalya (2012-04-23 14:07:56)
нет)) я даж не верю))
img Tamam-Askim (2012-04-23 14:10:19)
по этому и не правда)) у меня сошлось))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

bezmi6em (23 апреля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
У вас все "не как у людей", recourse вы отдаете предпочтение морозной зиме, bo а не весенней слякоти. toshno Зимняя стойкость морозов ассоциируется у вас со стойкостью чувств по отношению к возлюбленным. request Почти каждую весну Козерог переживает депрессию по поводу окончания зимы, cm Но запомните: весной вас тянет к родному дому, к семье, к камину, романтике, домашнему уюту. bi
вся правда про меня


ДЕВА (24.08. - 23.09.)
Весенняя страсть "выбивает у Девы все четыре ножки из-под стула". А мистер Дева обожает хорошо сидеть, далеко глядеть.да, он такой sad
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Xalosaya (23 апреля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
daa pro vesov pram toch v toch. Ve4no pridumivaem kakie to nebilici, a potom vozmuwaemsa po4emu tak stalo


Larena (23 апреля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
У Стрельца весной все очень просто, по-весеннему: "Секса хочу" - взывает амурный знак зодиака. Это можно прочесть по обворожительной улыбке, страстному взгляду, новой прическе, вызывающей одежде и даже, простите за такие подробности, по новому нижнему белью, которого, кстати, может и не быть. К черту все преграды, если таковые вообще существуют для этого знака Зодиака - вперед! Каждый Стрелец пускает свои стрелы и надеется поймать и лягушку, и жабу, на худой конец - ящерицу.

wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

-CANAVAR- (23 апреля 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
С первым "вздохом весны" у wink Рыб появляется комплекс неполноценности: "Опять зиму зря прожила; ничего не купила для себя; как я выгляжу в глазах окружающих? потолстела до размеров морского котика с лицом акулы и щупальцами осьминога" - типичный монолог Рыб lol

СКОРПИОН ВСЕГДА ХОЧЕТ, НО ВЕСНОЙ НЕ МОЖЕТ!!! Почему не может? Залечивает раны, набирается витаминов, накапливает яда для следующей жертвы. Вот именно в это время Скорпиона можно поймать "тепленьким". Усталость, сонливость, вялость, ранимость повышаются; ему хочется тепла и уюта, и он отдастся любому знаку Зодиака, только в подчиненном положении, так как сам весной ни на что не
не ужели он такой?77 feel


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Биберчик (23 апреля 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
oven.. aj
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (23 апреля 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
Весной Водолей мечтает о сказочных странах, познавательных путешествиях, новых встречах при загадочных обстоятельствах. Водолей жаждет изменений и, как никто другой, хочет именно флирта и разнообразия. Им необходима смена имиджа, смена партнера, легкая разрядка. Он ничего серьезного не подразумевает, как, допустим, Рак или Козерог, а хочет просто развлечься.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Cappuccino (23 апреля 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн

РАК (22.06. - 22.07.)
Рак может оперировать такими словами, как любовь к Родине, Отчизне, любовь к дому, семье, родителям, но "кратковременная любовь" - весенний флирт - Раки просто не поймут, о чем идет речь! Что это такое - измена или флирт? Даже в самых легкомысленных отношениях, на которые способен Рак, подразумевается ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ... Вот поэтому их все и дурят! Весной им не до чувств - с бизнесом надо разобраться. belay
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Наил..GraZ... (23 апреля 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки весной "плюют на себя", но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуйаризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.
wink
img Tamam-Askim (2012-04-23 18:48:19)
сошлось?))
img Наил..GraZ... (2012-04-23 18:48:59)
есть не много ахахах)))
img Tamam-Askim (2012-04-23 18:50:01)
хоть немного:))


manga 4ever (23 апреля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки весной "плюют на себя", но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуйаризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.
daaaaaaaa bivalo
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

vinnibalapuxx (23 апреля 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
У вас все "не как у людей", вы отдаете предпочтение морозной зиме, а не весенней слякоти. Зимняя стойкость морозов ассоциируется у вас со стойкостью чувств по отношению к возлюбленным. Почти каждую весну Козерог переживает депрессию по поводу окончания зимы, и многое зависит от человека, которого вы повстречаете на своем пути. Вы не способны влюбиться весной, а вот если полюбят вас - тогда совсем другое дело! Но запомните: весной вас тянет к родному дому, к семье, к камину, романтике, домашнему уюту.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mastanka-91 (23 апреля 2012 22:51)
Сейчас: оффлайн
РАК (22.06. - 22.07.)
Рак может оперировать такими словами, как любовь к Родине, Отчизне, любовь к дому, семье, родителям, но "кратковременная любовь" - весенний флирт - Раки просто не поймут, о чем идет речь! Что это такое - измена или флирт? Даже в самых легкомысленных отношениях, на которые способен Рак, подразумевается ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ... Вот поэтому их все и дурят! Весной им не до чувств - с бизнесом надо разобраться.
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

IslamaA (24 апреля 2012 00:03)
Сейчас: оффлайн
"Надоело!" - кричит Лев; "Не приставайте ко мне!" - взывает кудрявый; "Дайте отдохнуть"!!! Каждый день, весь год, вся жизнь - ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ, ОГРОМНЫЙ ФЛИРТ. Весна же - время отдыха. Обычно в это время года они, поджав хвост, бегут от предыдущей жертвы. А так как Лев - породистое животное - сбегают по-английски belay
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015