Отель Bubble во Франции

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 апреля 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 5987 Комментариев: 49
Во Франции два отеля решили применить на практике идею стеклянных номеров (Bubble Rooms).

Проект небольших пузырей принадлежит дизайнеру Пьеру-Стефану Дюма (Pierre-Stéphane Dumas). Стеклянные номера позволяют вроде как находится в комнате, но в то же время чувствовать себя на лоне природы.




Отель Bubble во Франции


Отель Bubble во Франции


Отель Bubble во Франции


Отель Bubble во Франции


Отель Bubble во Франции


Отель Bubble во Франции


Отель Bubble во Франции

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 62 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (20 апреля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
krasota.Kak buto spish v butilke)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (20 апреля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Классная идея smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Diosa (20 апреля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
оч красиво,а если вдруг стекло сломается?)


MILASHKA_18 (20 апреля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
интересно)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Tamam-Askim (20 апреля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
ух ты)) а классно. спасибо


Биберчик (20 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Cox gozel gorunur,amma her wey gorunur ele bil )))
img PEARL) (2012-04-20 11:57:27)
)))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Наил..GraZ... (20 апреля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
smile ......


irena88 (20 апреля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
oriqinalno, no tam spat kak-to neudobno mence.prozra4niye sovsem axi what
img Lya-Lya-Lya (2012-04-20 15:20:55)
mencede :) bakida olsa millet yigiwar gorsun icerideki neyniyir :D :D
img irena88 (2012-04-20 15:56:47)
axaxaxaxaxa :))))))))))))))))
img Kamila-Djan (2012-04-20 16:26:32)
bizin millet eledi))))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Slezinka(С) (20 апреля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Красиво smile а вот интересно то что происходит в внутри с наруже это видно или же нет?! what
thankyou
img PEARL) (2012-04-20 11:57:44)
видно)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

REBEL7 (20 апреля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
kak klassno pridumali
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Zarina666 (20 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
super, daje na steklo ne poxoje
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

amfetamin (20 апреля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
прелесть какая. особенно зимой. а там отопление есть интересно? what это как игрушки такие, как их называют? ну шарики такие, переворачиваешь и внутри снег или блестки падают
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

_KARAMELKA_ (20 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
ЗИМОЙ ВООБЩЕ КРАСОТА!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Miss.Bakinka (20 апреля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

elya-1997 (20 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Круто!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

1ce10cunDeliyem (20 апреля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
красота)))главное зимой не замерзнуть)) Ато в этой лампочке и похоронят)))))))))))))
img PEARL) (2012-04-20 11:58:20)
)))))))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Gozzi (20 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
хочу тудааааааа!


BE YOURSELF!
Anashka (20 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
смотрится очень красиво smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
andReS (20 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Там нет интернета Олсемде орда галмарам без инета))
img nigu 91 (2012-04-20 20:05:49)
ну зачем сразу умирать.. если один то да а если с хорошей компанией то можно провести время весело=))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

LanKa (20 апреля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
klaaaasno,mne bi tuda))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Enriquette97 (20 апреля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
классс)))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Ляля Самая=) (20 апреля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
........................ smile
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Miss Poem (20 апреля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
enigmatic (20 апреля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Смотриться очень красиво и не сколко дней хотела бы там пожить. но лучше бы еще и шторы были бы. когда хочешь хотя бы могла закрыться

Автору thankyou
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
bezmi6em (20 апреля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
как бы сказать---слишком всё прозрачно wink ))))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


kolomba (20 апреля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
yo yo yaxwidilar )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

baby_boo (20 апреля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
krasota.a to cto eto steklyannoe, ya dumayu cto vse predusmotreno. i nomera raspolojeni dovolno taki daleko drug ot druga
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013