Как вывести пятно (2 картинки)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4167 Комментариев: 42

Очень полезная памятка для тех, у кого есть маленькие дети, или кто попросту немного неряшлив :)



Как вывести пятно (2 картинки)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Papanin Gul Balasi (19 апреля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
tewwekurler
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Tamam-Askim (19 апреля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
про жвачку знала, спасибо)


Mehri117 (19 апреля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
_KARAMELKA_ (19 апреля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
smile ВЗЯЛА НА ЗАМЕТКУ
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Anarim (19 апреля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
o gun Vrunishka sacima jvachka yapiwdirmiwdi) bawimi nado bilo v morozilnik polojit))) a ya mucalas)
img Anashka (2012-04-19 18:03:19)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img HaRiBo (2012-04-20 16:23:07)
ахахах)))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

careful_girl (19 апреля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
smile pasibki)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

dr.Canik (19 апреля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
teshekkuring
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
konulka88 (19 апреля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо за советы smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Leyla Ah. (19 апреля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
thankyou za soveti !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

baby_boo (19 апреля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ya chut chut neryashliva request osobenno kogda odevayu kofti belie ili svetlix cvetov... vse pereportila uje... =)
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

suporu (19 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
ООО БУДЕМ ЗНАТЬ
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
DR.Almi (19 апреля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
кто нибудь знает как очистить одежду от пятен оставленной ручкой??и ржавчину на одежде??? request
img enigmatic (2012-04-19 15:24:01)
На счет ржавчины не знаю но пятна от ручки я отстирываю жидким Ванишем
img DR.Almi (2012-04-19 16:05:01)
спасибо,попробую)))
img enigmatic (2012-04-19 16:13:21)
Всегда пожалуйста =)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

amfetamin (19 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
очень полезные советы. как раз нужны были ) спасибо
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (19 апреля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
ne znala spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PEARL) (19 апреля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
я тоже сегодня такую новость добавила только в моей чуть больше продуктов)спасибо)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

asya11 (19 апреля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
про жвачку зналаа)))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss Poem (19 апреля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Наил..GraZ... (19 апреля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou


Назя (19 апреля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо! thankyou в заметки
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
bezmi6em (19 апреля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Larena (19 апреля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
poleznaya informaciya pasib
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Lokomotiv (19 апреля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
хорошие советы. thankyou


gunesh2007 (19 апреля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо за полезные советы. В закладочку


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
enigmatic (19 апреля 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Я однажды желтое платье испачкала гранатовым соком. Мне сказали оттирай ацетоном. я попробывала пятно стала зеленым. Разозлилась убрала платье по дальше от глаз. И человек который это говорил сказал что пошутил. А в следующем году достала платье от пятна не была не следа. Вот так вот тоже бывает

А автору thankyou
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Nigar) (19 апреля 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Dorianna (19 апреля 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

nuriya (19 апреля 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо))) belay
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

Uly-A 613 (19 апреля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
polezno ! sps
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Будь проще... (19 апреля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибки)полезная новость)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Anashka (19 апреля 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
на заметку smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..