Девочка и черепаха (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 апреля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5646 Комментариев: 64
Девочке подарили черепаху. Прошло время, они выросли.

Девочка и черепаха (2 фото)


Девочка и черепаха (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 88 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (18 апреля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
Ne gozel..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

misenok) (18 апреля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
wow nu i cerepawka))naverno fast fudom kormili:D
img nigu 91 (2012-04-18 16:14:31)
скорее всего.. личный опыт...у меня черепашка была я ее кормила как надо капуста помидорки и т.д так она через 3 месяца умерла... =)))
img Zarazaaaa (2012-04-18 16:46:13)
xexexe)))))))))))) у меня цветочки все дохну
img misenok) (2012-04-18 20:14:39)
Telepasku zalka((
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Anarim (18 апреля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
какой смысл держать черепаху дома? eго что есть что нету
img нет имени)))) (2012-04-18 09:36:18)
мало забот походу!им серфует))))))))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

rustik_1987 (18 апреля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
и сколько весит этот друг?
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

GORDAYA AZERINKA (18 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Interesno smile
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

christina1987 (18 апреля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Ого, огромная
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Mehri117 (18 апреля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
koshmar
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (18 апреля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
ого, видимо так любят друг друга, что не могут расстаться


. . AvAraAhka. . (18 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
на что она нужна я не понимаю wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Leyla Ah. (18 апреля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
luchshe koshku derjat' smile
img ForeverYoung (2012-04-18 12:07:27)
vot imenno )))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Rocker GIRL (18 апреля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
........... wassat
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

konulka88 (18 апреля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
нет смысла no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

baby_boo (18 апреля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
oni cto, vmeste virosli? feel vpervie viju takuyu ogromnuyu cerepawku
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Little Deer (18 апреля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
зачем нужна черепаха дома?)с ним не поиграть, не выгулить))
img PEARL) (2012-04-18 13:31:36)
под подмышкой носить)
img Little Deer (2012-04-18 18:59:22)
ахах)))


Miss.Bakinka (18 апреля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
wink nemaqli podarit wtota nujnaye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (18 апреля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
мда.....такого друга в завещании указывать нужно (живут они больше 100 лет), ну или суп можно сварить lol много супа laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

kolomba (18 апреля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
xixii ))) a mne ponravilos )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

gunesh2007 (18 апреля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
MashaAllah, совсем взрослые стали )
ЗАмуж пора обеим ))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Azula (18 апреля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
da obe virosli bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Lokomotiv (18 апреля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou


Bonbonka (18 апреля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
ну и что ?! lazy3
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

LanKa (18 апреля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaan endearments
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ForeverYoung (18 апреля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ne lublu 4erepax, no prikolno 4to oni vmeste virosli )))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Lya-Lya-Lya (18 апреля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
xm...xarawo cto ne brosila kakaya lyubov smile
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

cheburashka83 (18 апреля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
mne tak ix jalka bivayet
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Miss Poem (18 апреля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
............... wassat
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
xxxxxxxxxx (18 апреля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
mende istiyiremm recourse


amfetamin (18 апреля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
клааааассно. столько лет вместе. разницы нет какое животное, любое тебя может полюбить. это ведь приятно, как минимум )))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

MOON (18 апреля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
axaxxaxax) круто)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Vesalya (18 апреля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
красно ухая кажется )) smile
img MuVahiDka (2012-04-18 17:24:00)
ваай ты в черепашках разбираешься))
img Vesalya (2012-04-18 17:25:22)
нет))) просто была у меня черепаха красно ухая)))))))))))
img MuVahiDka (2012-04-18 17:30:22)
была? олюб?
img Vesalya (2012-04-18 17:38:07)
Ты что думаешь мен черепаханында ахрына чыхарам?))))))))))) нее, я холосая))) эт черепаха аквариумда олур,менде исе балыглар вар,куда мне 2 аквариума? Отдала папе а папа подруге отдал.
img MuVahiDka (2012-04-18 21:26:32)
хее ахры яхши олуб ки)))))
img Vesalya (2012-04-18 21:27:40)
йегин)))))
img anonim-ka (2012-04-18 23:00:05)
не красно ухая)
img Vesalya (2012-04-19 12:27:01)
на главной точно она)))
img anonim-ka (2012-04-19 16:19:02)
на главной да))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014