Помидоры растут на дереве - вымысел или реальность? (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5761 Комментариев: 55
Томат Спрут стал настоящей находкой для тех садоводов, которые очень любят эксперименты. Это весьма необычный гибрид с огромной энергией роста, правильно назвать его не томатом, а томатным деревом. Именно дерево способно вырасти, если выращивать томат длительное время – до 1,5 лет. Но все же, какие результаты были получены обычными садоводами, которые культивировали томат Спрут всего лишь сезон?
Помидоры растут на дереве - вымысел или реальность? (3 фото)



Однако если технически вы полностью оснащены, тогда вперед – выращивание такого томата может стать незабываемым жизненным опытом. Только представьте себе: площадь кроны такого дерева составляет 40-50 кв. м., растет от до 1, 5 года, может и дольше, но ухаживать за ним становится сложнее.


Помидоры растут на дереве - вымысел или реальность? (3 фото)


Помидоры растут на дереве - вымысел или реальность? (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 76 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 апреля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
гениальная идея.)
img Vuaxaxaxaxa (2012-04-19 14:49:20)
конечно


Anarim (19 апреля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
обожаю помидоры,но им там не место ))
img vrunishka (2012-04-19 08:49:36)
specialno senin uchun bu xeberi qoymusam))
img Anarim (2012-04-19 08:51:03)
specalno menimcun lucwe pomidor al))))
img vrunishka (2012-04-19 08:53:57)
specIalno sene pomidor alaram QQ
img Anarim (2012-04-19 08:57:03)
QQ ))))
img baby_boo (2012-04-19 10:19:12)
pomidor yumurta biwireceksense, men de gelim :) Cola almiyun, inciyerem :D ozum getirecem
img vrunishka (2012-04-19 10:29:02)
Baby BOB belke bugun gedek anarim gile men pomidor alim sen yumurta ))))))))
img baby_boo (2012-04-19 10:30:11)
=) men 7de cixiram iwden, yumurtalar gecikecek )) gedey de
img Anarim (2012-04-19 15:24:18)
gelin sen ol bekaram vse ravno))
img baby_boo (2012-04-19 16:23:58)
bawga vaxt zanyat olursan axi ))))))))))))))))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (19 апреля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
......... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
_KARAMELKA_ (19 апреля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВООО И ВКУСНЕНЬКО
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

dr.Canik (19 апреля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
wow!bu neydi aaa)))danadishi buna yaxin dushenmeyecek))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Leyla Ah. (19 апреля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
krasivo smotryatsya , interesno , a vkus kakoy ?
img Omrum (2012-04-19 19:38:42)
вкус генно-модифицированого продукта)
img Leyla Ah. (2012-04-19 19:54:03)
ya toje ob etom podumala , eto GMO ?
img Omrum (2012-04-19 21:32:20)
даааа конечно это генная инженерия, это гибриды, их изменяют с другими растениями скрещивают, чтобы получить растение которое их устраивает, так и появляются сорта яблок, огурцов, помидоров и всех растений, сейчас даже животных скрещивают
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (19 апреля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Indi her wey mumkundu..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ALIM87 (19 апреля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
наверное не вкусные )
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Punhane (19 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
волшебно)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

Uly-A 613 (19 апреля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
otlicnaya ideya ) pomidori zaxotelos' feel
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Назя (19 апреля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
оооочень красиво смотрится smile thankyou
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
konulka88 (19 апреля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
красиво выглядит)
img MuVahiDka (2012-04-19 13:03:13)
агась)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

princess81 (19 апреля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO thankyou
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

baby_boo (19 апреля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
goresen zire pomidoru geder dadli olur? what
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

gunesh2007 (19 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
а какая экономия энергии, денег и рабочей силы.
спасибо


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (19 апреля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
pomidornaye derivo wink

pomidornaye derivo wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (19 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
вау,как красивооооо)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

love and death (19 апреля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
prikolno smoritsa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Muzika (19 апреля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
очень красиво смотрится, спасибо за новость smile
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
IceCreaM (19 апреля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
вау прикольно
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
asya11 (19 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
люблю помидоры и здесь так красиво))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

narminka_91_ (19 апреля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ

ЛЮБЛЮ ПОМИДОРЫ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss Poem (19 апреля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
mmm interesno
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Наил..GraZ... (19 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
thankyou .........


bezmi6em (19 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
wassat )))))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


SanDy (19 апреля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
a chto mojna i prestavliaty , nashi toji rastut pochti chto kak derevia wink
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Larena (19 апреля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
kruto ) o4en krasivo a na vkus interesno teje pomidori ili kak ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Vesalya (19 апреля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
это не вымысел)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Lokomotiv (19 апреля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
прикольно. 2-е фото мне розы напоминают