Австрийская певица (12 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 апреля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 6754 Комментариев: 52
Или певец. Фик поймешь этих извращенцев. Но суть в том, что вот это создание пришло на кастинг Евровидения в Австрии. Говорят, неплохо поет, но я не слышала what


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)


Австрийская певица (12 фотографий)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 67 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (18 апреля 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
konec sveta!! esas saqqali var KIWIDI))))
img vrunishka (2012-04-18 08:47:06)
:)))ti moya umnichka
img _KARAMELKA_ (2012-04-18 09:08:20)
АХЫ ОНДА КИШИ СФЕТИ ЙОХТУ))))))))))
img Uly-A 613 (2012-04-18 09:26:07)
znacit ono )))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Биберчик (18 апреля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
Ooo...))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

rustik_1987 (18 апреля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
erkek pa, qatin ba?
img DRK (2012-04-18 12:33:26)
два в одном))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MEZZANOTTE (18 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Дешевая популярность durdom
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Diosa (18 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
о Боже какой ужас


(=S.T=) (18 апреля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
бу да Азис кими..почти внешность женщины,и бац-борода не в тему no
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Uly-A 613 (18 апреля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
shas ya ne ponila eto devushka ili ? gey ? ili transvestit?)))
img Uly-A 613 (2012-04-18 09:37:50)
i cto eto takoe?kak ponyat'
img Uly-A 613 (2012-04-18 09:44:12)
sps . eto je ujasno bolezn' eto
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Tamam-Askim (18 апреля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
он(а) просто издевается над самим собой


dr.Canik (18 апреля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
xesteler dunyani basib...
img dr.Canik (2012-04-18 16:47:00)
seninle qismen razilashmaq olar,amma son vaxtlar dehshet artib,teessufki...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Sladkoejka)) (18 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
kuda mir katitsa..
img Vuaxaxaxaxa (2012-04-18 19:39:37)
ТОЧНО
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
baby_boo (18 апреля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
wink wink ona sestra AZISA )))))))))))))))) toje mrazish lol
img Azorari (2012-04-18 19:28:14)
аахахах оглан гызлар)))))
img baby_boo (2012-04-19 10:14:00)
=)) neponyatnie suwestva skoree
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Miss.Bakinka (18 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
wink wink krasotka wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (18 апреля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
каждому свое feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gozzi (18 апреля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
ошибка природы- это же мужик...неприятно смотреть tema_zakrita


BE YOURSELF!
LanKa (18 апреля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
do cego lyudi dokatilis durdom
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss Poem (18 апреля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
niye bu insanlar bu gune duwubler?
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Lokomotiv (18 апреля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
кошар durdom. Под Азиса косит, но вряд ли поет он(а), так же красиво


xxxxxxxxxx (18 апреля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
saqqalli bratandi :)))))


Vesalya (18 апреля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
АУЗИБИЛЛЯХ1 wassat
img gunesh2007 (2012-04-18 13:07:44)
))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

MOON (18 апреля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
борода нуууууууууу вообще не в тему)))


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
kolomba (18 апреля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
saqqal artiqdi lol на больных не обижаемся )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

amfetamin (18 апреля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
таких раньше в цирке показывали lol трансвестюга wink
img Larena (2012-04-18 14:18:40)
nu on ne trans ya tak ponila on takim ili ona koro4e ono takoe rodilos ))
img amfetamin (2012-04-18 14:28:11)
да нееее. на вторую картинку посмотри. мужская рука явно.
img Larena (2012-04-18 14:32:09)
nu eto ponyatno ved ginandromorfi nadeleni vnewnostyu kak muj4ini tak i jeniwni.
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Талышка_az (18 апреля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ужааас....
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

gunesh2007 (18 апреля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
и вправду, АУЗУБИЛЛЯХ


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
W.T.F (18 апреля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
ФУУУУУУУУУУУ ЧТО ЗА Ф...Я ..... БЛИН СОВСЕМ УМ ПОТЕРЯЛИ. ЛУЧШЕБЫ ПОШОЛ ПОМЕНЯЛ ПОЛ И ДЕРЖАЛ ЭТО В СЕКРЕТЕ ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЗНАЛ И НЕ ВЫЗЫВАЛ У НАС ОТВРАШЕНИЕ.... ПРОСТО ПОЗОР!!!!


bezmi6em (18 апреля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
евовидениейе ярашыр елеwink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Larena (18 апреля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
ya v seriale odnu takuyu devuwku videla no u neyo ne takie yavno virajenie priznaki dvux polov bilo ona vnewne po4ti devuwkoy bilo.eyo xoteli proqnat iz tennisnoqo sorevnovanie nu sredi jenwin ona pobejdala vot i nawli k 4emu kak bi pridratca u neyo ved pol intersek a ne polnostyu devuwka.vot i vpervie ya v filme uznala 4to est i takie lyudi.tretiy pol ix mojno nazvat feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Наил..GraZ... (18 апреля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
ахахахах педрилаа


Katito (18 апреля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
Жесть! Если бы он(а) был рядом я бы его(ее) точно прикончила... triniti а тут еще его(ее) фотографируют на красной дорожке, скоро Мисс мира станет и в моду пойдут бородатые девушки wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

manga 4ever (18 апреля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
mne on(a) ponravilas))))))))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012