Признайтесь!

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 14710 Комментариев: 85
Признайтесь!

Recommend us

Рейтинг '+' (50)


Поблагодарили 113 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (17 апреля 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
Да , это было прикольно...))) smile


Tamam-Askim (17 апреля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
признаюсь))) все у меня было, по мимо этого ещё много чего, но так сразу все не вспомню))


Diosa (17 апреля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
да и у меня так было в детстве,
а еще в детстве боялась одна зайти в уборную ,думала что меня там съедят)
img krasotka#1 (2012-04-17 12:58:35)
ya vsyo yesyo tak dumayu poetomu zaxoju s telefonom
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-18 23:37:25)
А Я ВЫХОДЯ ИЗ УБОРНОЙ БЫСТРО БЕЖАЛА В КРОВАТКУ И БОЯЛАСЬ ЧТО ЗА МНОЙ КТО ТО ИДЕТ))


Mehri117 (17 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
esli ya priznayus budet oy oy oy request
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
careful_girl (17 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
da - da 4estno vsye bilo wink wink osobenno v wkafu vseqda pryatalas wink a mama s papoy delali takoy vid tipa za mena bespokoyatsa kuda ya delas, a sami okazivayetsa znali gde ya wink wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

ALIM87 (17 апреля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
да...было дело)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
fantom) (17 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
дааа)))а ещё ночью из туалета со скоростью света бежала,что бы меня не съели)))я и щас когда в подъезд выхожу выбросить мусор,быстро быстро убегаю wink


....KaTaRa.... (17 апреля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
daa bilo)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

konulka88 (17 апреля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
эхх детство детство smile31
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Vesalya (17 апреля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Daaa bilo)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Slezinka(С) (17 апреля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Признаюсь что и у меня в детстве все это было laughing
img Sladkoejka)) (2012-04-17 09:52:41)
ochen ponravilsa vash status! Amin!!!
img Slezinka(С) (2012-04-17 09:57:06)
Амин=)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (17 апреля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
naskolko mi vse raznie , na stolko je i poxoji..
img krasotka#1 (2012-04-17 13:01:56)
ya tvoy podpis ne ponyala no 6okolada zaxotelos`)))(^_^)
img Sladkoejka)) (2012-04-17 14:38:42)
eto chto-to chto sostoit iz shokolada)))))))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
нет имени)))) (17 апреля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
да всё из перечиленого было


irena88 (17 апреля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
da,eto vse bilo. a nas4et zaxodit v komnatu i zabivat 4eqo xo4u do seqodnashneqo dna tak belay
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

PEARL) (17 апреля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн


мама вечно ругалась кричала))))я там пряталсь когда в прятки играли)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

MILASHKA_18 (17 апреля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
чтобы увидеть как потухнет свет wink ))))))))))))))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Биберчик (17 апреля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
)))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

enigmatic (17 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Все все было. А на счет того что заходишь в комнату и забываешь за чем пришла это у меня сейчас происходит laughing
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Miss.Bakinka (17 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
nea ne delala))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Azula (17 апреля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
da vse vse bila laughing thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

andReS (17 апреля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
да все это сделал кроме шкафа туда я не залез))
img MuVahiDka (2012-04-17 12:34:29)
я тоже)))))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Little Deer (17 апреля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
про выключатель точно)))


Adelaida (17 апреля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
vse cto v etoy novoste vse delala
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Miss Poem (17 апреля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
a ya vsegda priglala na krovati v konce on slomalsya trampoline
img DRK (2012-04-17 12:28:27)
xaxa u menya toje slomalsya))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
LanKa (17 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
vseeeeeeeee bilo)))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
baby_boo (17 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
nu da =) s kem ne bivaet. pomnyu kogda ewe malenkaya bila, ne dostavala do vklucateley. kajdiy den prigala, v nadejde dostat do nix laughing
a vot na scet togo cto zaxodila v komnatu i zabivala dlya cego, seychas sluchaetsa bolshe, chem togda =)
img Anarim (2012-04-17 13:12:03)
okazivaetca kajdiy den prigala deye bu boyda olmusan)))) sekret acildi))))))
img H.J.Granger (2012-04-17 15:43:58)
точно :) я сейчас более забывчивая чем в детстве ))
img baby_boo (2012-04-17 16:19:11)
Anarim, yagin ele odu ))) forget_frame, da, togda mi bili bezzabotni... a shas stolko misley v golove, stolko problem...
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

bezmi6em (17 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
я не помню what )))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


kolomba (17 апреля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
priznayus , do six por delayu vse eto ))))))) wink
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

MOON (17 апреля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
да, все это было в детстве.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
gunesh2007 (17 апреля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
а я и сейчас так делаю! :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007