Как обмануть аппетит?

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 5136 Комментариев: 55
[/color][color=#009900]
Как обмануть аппетит?


1. Ешьте сидя. Никогда не ешьте стоя — вы съедите намного больше.

2. Из-за стола всегда выходите с чувством легкого голода. Лишь через 20 минут после еды приходит ощущение сытости.

3. Нужно обязательно завтракать. Лучший завтрак — каши из злаков или овсяные хлопья. Они полезны и надолго сохранят чувство сытости.

4. Кофе относится к напиткам, возбуждающим аппетит. Пейте его без сахара и не более 2-х чашек в день.

5. Не забывайте, что ужинать следует за 2 часа до сна.

6. В перерывах между приёмом пищи, если чувствуете легкий голод, съешьте йогурт, яблоко или кефир.

7. Когда вы едите яблоки, обязательно съедайте все зернышки. В зернышках одного яблока содержится суточная норма йода, он снижает аппетит.

8. Ешьте больше супов, пейте бульон. Жидкость сама по себе быстро заполняет желудок и препятствует перееданию, а бульон еще и отсрочивает следующий приступ голода.

9. Стакан минералки или томатного сока поможет сократить количество того, что вы съедите после, на треть.

10. Чтобы забыть о еде на пару часов, выпейте полстакана отвара петрушки или прополощите рот мятной водой, которую можно приобрести в аптеках или заварить самостоятельно: пучок мяты на стакан воды.

11. Компот из сухофруктов принесет пользу организму и перехитрит аппетит. Нужно выпивать полстакана до еды.

12. Долго сохраняют чувство сытости бобовые, фасоль и картошка в мундире. Если вы едите макаронные изделия, добавляйте овощи или сыр (вместо мяса или грибов).

13. Очень дисциплинируют узкие платья и брюки. Если за обедом вы переели, вы не только это почувствуете, но и увидите наглядно.

14. Не ленитесь выходить в обеденный перерыв на прогулку. В дневное время вы не только получите необходимый свет, который способствует выработке серотонина («гормон счастья»), но и потратите калории.

15. Сделать голод менее ощутимым поможет массаж – нажимайте несколько минут подушечкой среднего пальца на точку между носом и верхней губой.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Anara87

Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 апреля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
многое знала, спасибо за новость)
img EUROPA (2012-04-19 22:13:00)
gaytaran007 - ZA MENYA OTVECHAETE ????))
img Tamam-Askim (2012-04-20 09:10:52)
я кстати тоже хотела спросить)))


Anarim (19 апреля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Чтобы забыть о еде на пару часов- buna hecne komek elemir)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (19 апреля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Нужно обязательно завтракать. Лучший завтрак — каши из злаков или овсяные хлопья. Они полезны и надолго сохранят чувство сытости.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
_KARAMELKA_ (19 апреля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
7. Когда вы едите яблоки, обязательно съедайте все зернышки. В зернышках одного яблока содержится суточная норма йода, он снижает аппетит.

ВАУ А Я НЕ ЗНАЛА...
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

dr.Canik (19 апреля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
vozmem na zametku
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ALIM87 (19 апреля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо, будем знать )
img EUROPA (2012-04-19 22:19:23)
DA NEZACHTO )) VOT TOLKO gaytaran007 RESHIL OTWETIT ZA MENYA
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Биберчик (19 апреля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Sozun duzu hec seher yemek yemirem..
img LYUBLU CAGATAYA))) (2012-04-19 20:10:19)
mende)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Uly-A 613 (19 апреля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Нужно выпивать полстакана до еды what
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Leyla Ah. (19 апреля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Нужно обязательно завтракать.! Eto pravil'no smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

LanKa (19 апреля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
спасибоооооо)очень полезно знать)
img EUROPA (2012-04-19 22:19:46)
)) NEZACHTO
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
baby_boo (19 апреля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
7. Когда вы едите яблоки, обязательно съедайте все зернышки. В зернышках одного яблока содержится суточная норма йода, он снижает аппетит. vot eto mena zainteresovalo, ne znala.
a tak, ya daje ne jelayu obmanivat ego cm kak mojno golodnoy sidet? crying
img EUROPA (2012-04-19 22:31:30)
НЕТ ГОЛОДНОЙ БЫТЬ ПЛОХО )) КУШАТЬ НАДО
img baby_boo (2012-04-20 12:59:47)
odnoznachno!))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

suporu (19 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
13. Очень дисциплинируют узкие платья и брюки. Если за обедом вы переели, вы не только это почувствуете, но и увидите наглядно.---КАКОЙ ДЕЛИКАТНЫЙ СПОСОБ wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
gunesh2007 (19 апреля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
а мне массаж понравился )
спасибо большое))
img EUROPA (2012-04-19 22:31:49)
)) NEZACHTO


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
DR.Almi (19 апреля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ужинать следует не за 2 часа до сна,а за 4 fellow многое знала.спасибо!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (19 апреля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
budu znat spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

amfetamin (19 апреля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо. я всегда яблоки с зернышками ем smile29
img HaRiBo (2012-04-20 16:19:41)
и я))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

azerino4ka21 (19 апреля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
thankyou ))))))
 Статус: ...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha... :: Изменён: 14 февраля 2012

ღ✿ღ...Мусульманка-ей не нужен принц на белом коне , ей нужен брат с Иманом в душе….
...ღ✿ღ
Muzika (19 апреля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо за советы smile
img EUROPA (2012-04-19 22:32:19)
POZHALUJSTSA
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
asya11 (19 апреля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
надо бы попробовать))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

elya-1997 (19 апреля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
спс за информацию!
img EUROPA (2012-04-19 22:33:31)
:) :)
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Miss Poem (19 апреля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Наил..GraZ... (19 апреля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou


HaniDream (19 апреля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
2. Из-за стола всегда выходите с чувством легкого голода. Лишь через 20 минут после еды приходит ощущение сытости.
А ЗАЧЕМ Я ТОГДА САДИЛАСЬ ЕСТЬ???

3. Нужно обязательно завтракать. Лучший завтрак — каши из злаков или овсяные хлопья. Они полезны и надолго сохранят чувство сытости.
БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ, ЧЕРЕЗ 15МИН ПОСЛЕ ТАКОГО "ЗАВТРАКА" Я ЖРАТЬ ХОЧУ КАК БУДТО МЕНЯ НЕДЕЛЮ НЕ КОРМИЛИ!

4. Кофе относится к напиткам, возбуждающим аппетит. Пейте его без сахара и не более 2-х чашек в день.
КОФЕ БЕЗ САХАРА - ЖЕСТЬ!

6. В перерывах между приёмом пищи, если чувствуете легкий голод, съешьте йогурт, яблоко или кефир.
СЪЕСТЬ КЕФИР, ВЫЗОВ ПРИНЯТ))))


8. Ешьте больше супов, пейте бульон. Жидкость сама по себе быстро заполняет желудок и препятствует перееданию, а бульон еще и отсрочивает следующий приступ голода.

ОПЯТЬ БРЕД

9. Стакан минералки или томатного сока поможет сократить количество того, что вы съедите после, на треть.

НЕ ФАКТ, ЕСЛИ ТЫ ПО ЖИЗНИ ВОДОХЛЕБ)


13. Очень дисциплинируют узкие платья и брюки. Если за обедом вы переели, вы не только это почувствуете, но и увидите наглядно.
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ)

15. Сделать голод менее ощутимым поможет массаж – нажимайте несколько минут подушечкой среднего пальца на точку между носом и верхней губой.
wacko
img Anashka (2012-04-19 17:26:16)
третий пункт-это точно!!!!!
img Fifulya (2012-04-20 00:03:21)
xex)) kruto))


-У тебя есть парень??
-Нет..
-Как у такой красивой девушки нет парня?
-Наверное потому, что у нее есть муж!)
Larena (19 апреля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
kak ya lyublyu qovorit to 4to ne znala uznala a to 4to znala povtroila )) pasib )
img EUROPA (2012-04-19 22:35:29)
)) DA NEZACHTO
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Lokomotiv (19 апреля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
отличные советы thankyou


Bella Tayler (19 апреля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
znala mnoqo ceoq)))Spasibo)))inetersno))
img EUROPA (2012-04-19 22:35:57)
NADEYALAS CHTO PONRAVILOS ))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

MILASHKA_18 (19 апреля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
a mne ne nado zabit mne nado vspominat wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

1ce10cunDeliyem (19 апреля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Сделать голод менее ощутимым поможет массаж – нажимайте несколько минут подушечкой среднего пальца на точку между носом и верхней губой.


так так нужно это попробывать)))

а на счет яблока да я его целиком всегда ела и зернышки тоже)))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Elvin55 (19 апреля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ УЖИНАТЬ ЗА 4 ЧАСА ДО СНА. И ЛОЖИТЬСЯ ДО 24:00
img EUROPA (2012-04-19 22:37:22)
А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСЛЕ 18 ВЕЧЕРА ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ !!! Я ТАК ТОЖЕ ДЕЛАЮ ))


Azerka24 (19 апреля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Стакан минералки или томатного сока поможет сократить количество того, что вы съедите после, на треть.
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012