Издевка в фотошопе)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: JamesMoriarty Просмотров: 5979 Комментариев: 66
Издевка в фотошопе)))

Издевка в фотошопе)))
feel lol

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 99 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 апреля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
хорошее чувство юмора)))


Anarim (19 апреля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
лучше бы шрам убрали с лица ))
img _KARAMELKA_ (2012-04-19 08:37:03)
ААА ТОЧНО...А Я ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА))))
img dr.Canik (2012-04-19 09:22:04)
eto j,volos)))
img Anarim (2012-04-19 09:24:38)
toje variant)))) biabir oldug KARAMELKA))))
img Little Deer (2012-04-19 09:27:04)
да,это прядь волос)))
img BEBO333 (2012-04-19 10:59:52)
мне тоже показалось что эт прядь)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

careful_girl (19 апреля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
yaziiiiq))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Uly-A 613 (19 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
axaxax smile wink
img elizaa (2012-04-19 12:45:35)
аааа клевая аваа)))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Papanin Gul Balasi (19 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
я тоже люблю в фотошопе пошутить wink
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

irena88 (19 апреля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxa xoroshaya shutka lol
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Little Deer (19 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
я лучше бы девушку бы убрала))
img shahnozkin (2012-04-19 10:03:10)
eto tochno! Bedniy motocikl)))


ALIM87 (19 апреля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
смотрится отлично wink
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Leyla Ah. (19 апреля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
wink belay ....................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Назя (19 апреля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
ахахааааа отличное чувство юмора wink thankyou
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Rocker GIRL (19 апреля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Tipa fotka takaya klassnaya cto tam mocik liwniy daa??? wink
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

baby_boo (19 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
wink wink klassno
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

suporu (19 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
нуууу как-то вот так wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
gunesh2007 (19 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
ахахаха, молодцы! Очень находчивый и обдуманный подход :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss_Dior (19 апреля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
lol ubili
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012

АКИЛА (19 апреля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
люблю людей с хорошим чувством юмора smile lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (19 апреля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
moladec wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (19 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

amfetamin (19 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
фотошопщик хохмач wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

:::ArzuM::: (19 апреля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
)))))


love and death (19 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
wink umoraaaaaaaaa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
asya11 (19 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
ужааас))пусть сначала научится)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

IceCreaM (19 апреля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
wink круто спс
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
narminka_91_ (19 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
.............. wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss Poem (19 апреля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
xaxa lol ............
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Наил..GraZ... (19 апреля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
wink ........


bezmi6em (19 апреля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink lol lol )))))))))))))))))))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


baur87 (19 апреля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
луче бы футболку убрал бы
 Статус: )))) :: Изменён: 18 февраля 2012

DRK (19 апреля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
он же не виноват ему сказали убери мотоцикл а не мотоциклиста wink
img ...TULIP... (2012-04-19 22:22:58)
в таком случае, был бы мотоцикл без мотоциклиста...))))))))))))))


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Larena (19 апреля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
looool nu xotela motocikl 4tob is4ez on i is4ez )))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014