Рецепты...Готовим "Bounty" дома..

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: samirka13 Просмотров: 5930 Комментариев: 56


Ингредиенты:

Сливки (20 % жирности) - 200 мл
Кокосовая стружка - 200 г
Молочный шоколад - 300 г
Сахар - 80 г
Сливочное масло - 50 г

Приготовление:

1. На медленном огне растапливаем сливочное масло, сахар и сливки и снимаем с огня.Добавляем кокосовую стружку и тщательно мешаем. Придаем начинке форму и убираем в морозилку на 1 час

2. Далее придаем баунти форму, разрезая на необходимые кусочки..

3. Теперь займемся глазурью Для этого на водяной бане растапливаем шоколад. Для того чтобы он был не очень густой - добавим немного растительного масла

4. Далее достаем из морозилки один батончик, накалываем зубочисткой, и окунаем в шоколад. Выкладываем на тарелку и ждем пока застынет. То же самое повторяем и с остальными батончиками баунти

5. Для украшения можно растопить еще и белый шоколад и сделать узор. Убираем в холодное место.

Домашнее "Bounty" готово!Приятного аппетита..

Рецепты...Готовим "Bounty" дома..

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: рецепты

Поблагодарили 66 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 апреля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
мне проще будет купить, но все равно, спасибо за рецепт)


Papanin Gul Balasi (19 апреля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
mmmmmm isteirem wink
img Uht-f (2012-04-19 23:54:20)
:-D
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

_KARAMELKA_ (19 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ВЗЯЛА НА ЗАМЕТКУ smile
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mehri117 (19 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
mojno poprobovat))spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (19 апреля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
пустая трата времени)
img asya11 (2012-04-19 11:34:02)
это точно))
img IamMuslim (2012-04-19 14:35:16)
дааа лучше купить готовое баунти
img Скрылась (2012-04-19 18:37:05)
Готовая всякой химией напичкано,а тут все натурально.Спасибо автору!
img Uht-f (2012-04-19 23:54:52)
Ищщте
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Slezinka(С) (19 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Обожаю Баунти belay спасибо
img IamMuslim (2012-04-19 14:36:00)
и я тоже обожаю:-)самые любимые шоколадки это баунти и сникерс.
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MILASHKA_18 (19 апреля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
ya ne lyublyu bountyy
img ALIM87 (2012-04-19 09:56:18)
такая же фигня ))))
img IamMuslim (2012-04-19 14:36:13)
как и можно не любить
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Leyla Ah. (19 апреля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Sladkoejka)) (19 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
super! ya postarayus prigotovit))))
img IamMuslim (2012-04-19 14:36:38)
видема любишь готовить:-)
img Sladkoejka)) (2012-04-19 15:23:53)
Скорее кушать чем готовить ;))))
img IamMuslim (2012-04-20 14:10:53)
ахаха кушать все любят:-)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
suporu (19 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Я ОБОЖАЮ БОУНТИ) КОКОСЫ ВНУТРИИИ ММММ СЛАДОСТЬ tongue
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ulvietta (19 апреля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
аж захотелось щас


АКИЛА (19 апреля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
прикольно, спасибо smile thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DR.Almi (19 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
не люблю баунти feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (19 апреля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
lublu bAUNTI
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (19 апреля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
люблю баунти конечно..но лучше спущусь в магазин и куплю))
img Sladkoejka)) (2012-04-19 15:24:23)
лентяййкааа)))
img asya11 (2012-04-19 16:03:32)
ещё какая)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

PervinS (19 апреля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Super...


narminka_91_ (19 апреля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ БАУНТИ tongue
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss Poem (19 апреля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo no ne o lyublyu
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Наил..GraZ... (19 апреля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
smile ........


Назя (19 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо! в заметки....мало ли захочется блеснуть когда-то (а пока будем покупать) thankyou
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
SanDy (19 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
v zakladachku thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

bezmi6em (19 апреля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
вкуснятина tongue

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sabinkin (19 апреля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
я лучше пойду куплю
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Larena (19 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu kokos poetomu ne lyublyu i bounty a takje rafaello i vse 4to svyazanno s kakosom ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ЕгО МаЛыШкА (19 апреля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
оо обожаю) но легче спустится в магазин и купить 10 гепия wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Vesalya (19 апреля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Я ЯИЧНИЦУ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ ПРИГОТОВИТЬ wink
img IamMuslim (2012-04-19 14:39:08)
ахахаха зарафаи едирсен?.Я яичницу нормальна готовлю.Но сладости готовить у меня точно не получается)))
img Vesalya (2012-04-19 14:54:07)
неа_))))))))))
img IamMuslim (2012-04-20 14:11:31)
ахаха стоит научится тебе)))))
img Vesalya (2012-04-20 14:13:31)
НАДО БУДЕТ НАУЧУСЬ))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Lya-Lya-Lya (19 апреля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
prowe kupit...spasibki bi
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Bella Tayler (19 апреля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
kuplenniy pomoemu dla mena niceqo ne zamenit,i imenno bounti, nikakoy druqoy)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Lokomotiv (19 апреля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
......thankyou