ОГРОМНЫЙ ЭФЕКТ диеты

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 апреля 2012 Автор: ЛЮБЯЩАЯ Просмотров: 3629 Комментариев: 27
ОГРОМНЫЙ ЭФЕКТ диеты


АМЕРИКА:
За сутки вы должны съедать:

400г овощей
300г фруктов
50г хлеба
250г нежирных несладких молочных продуктов
100г нежирного мяса

Бабушкина диета

Этой диеты придерживаются семь дней, по истечении которых вы сможете убедиться, что долой ушло 3-4 кг. Если же достигнутый вес по-прежнему не будет вас устраивать, можно повторить курс через две недели.

Меню на каждый день при бабушкиной диете:

1-й завтрак: стакан несладкого чая или чашечка черного кофе (можете положить немного сахара);
2-й завтрак: 40 г сыра;
обед: яйцо вкрутую, 120 г мяса, поджаренного на сухой сковородке, 20 г сыра;
полдник: как 1-й завтрак;
ужин: 120 г мяса, овощной салат на растительном масле, перед сном стакан отвара мяты (чтобы снять нервное напряжение).



Весенняя диета

Диета не голодная, овощей можно есть много, но уж совсем не переусердствуйте. Избегайте бананов и очень сладких фруктов. Пейте много минералки или зеленого чая.
При покупке молочных продуктов в рамках этой диеты обращайте внимание на жирность. Оптимально – не более 1%, но никак не больше 3%.

Завтрак:
1/2 баночки творога (125 г), 2-3 крекера или тоста, ложка меда чай или кофе без сахара.

Ленч:
1-2 фрукта и зеленые овощи (болгарский перец, огурцы).

Обед:
Стакан супа без жира (окрошка, овощной, свекольник). Постная говядина, телятина или куриное филе без шкурки - отварное. Гарнир - 3 столовые ложки зеленого горошка и свежие овощи.

Полдник:
1-2 крекера или тостик, овощи + 1 чайная ложка растительного масла, 1/2 баночки творога

Ужин:
1-2 фрукта, 1 диетический йогурт.

Перед любой едой нужно выпивать 200 мл стакан негазированной минеральной воды.




Жесткая низкоуглеводная диета

Эта диета разработана немецким врачом. Она рассчитана на 14 дней, если желаемый результат не достигнут, попробуйте сделать перерыв и еще раз повторить эту диету.

ЗАВТРАК: грейпфрут, кусочек хлеба, 30 грамм сыра, кофе или чай без сахара.
ОБЕД: 200 грамм обезжиренного творога, фасоль, кусочек хлеба, кофе или чай без сахара.
УЖИН: нежирное мясо 100 грамм (или 100 грамм нежирной рыбы), овощи, кофе или чай без сахара.

ПОД ЗАПРЕТОМ: алкогольные напитки, фрукты (кроме грейпфрута), фруктовые соки.

В день надо выпивать 1,5 - 2 литра негазированной воды.

РЕЗУЛЬТАТ: 5-8 КГ ЗА 2 НЕДЕЛИ!




Магическая диета

Эта диета рассчитана на 7 дней. Можно похудеть за 7 дней от 4 до 7 кг. Через 2 недели можно повторить ее снова.

1 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра
ужин - овощной салат

2 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко
ужин - 1 вареное яйцо

3 день
завтрак - чай несладкий
обед - 150г творога
ужин - салат

4 день
завтрак - кофе без сахара
обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив
ужин - 1 яйцо

5 день
завтрак - чай несладкий
обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови
ужин - 1 яйцо

6 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 2 яблока или 2 апельсина
ужин - стакан простокваши или кефира

7 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко
ужин - 2 яйца


А что знаете вы?Сколько вам лет и сколько вы весите,приведите примеры

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (20 апреля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
ne nujdayus v diete.Spasibo za novost)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Иностранец (20 апреля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
замечание редакторам: ошибка в названии темы...
img Tamam-Askim (2012-04-20 09:02:56)
будет так - "Огромный Эффект диеты"
img Иностранец (2012-04-20 09:32:28)
правда?)
img Tamam-Askim (2012-04-20 09:36:09)
да.
img dfghjkjnbvc (2012-04-20 14:09:13)
Tamam там орфографическая ошибка в слове))в слове Эффект две буквы Ф пишется)
img Tamam-Askim (2012-04-20 14:16:31)
так я же написала "Эффект" )
img dfghjkjnbvc (2012-04-20 14:23:59)
упс))ну всё-всё,да я невнимательна)))
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-20 16:14:15)
простите,просто очень быстро хотела сделать,не углядела))
img Иностранец (2012-04-21 02:32:26)
постарайтесь быть внимательней.
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-05-02 18:25:59)
хорошо,больше такого не будет удачи во всём)!!
img Иностранец (2012-05-02 21:52:02)
благодарю


MEZZANOTTE (20 апреля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Я знаю,что хочу похудеть,но пока не получается recourse
img lina43 (2012-04-20 12:17:59)
у меня то же самое(((
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Diosa (20 апреля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо,понадобится


Наил..GraZ... (20 апреля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
спс......


Miss.Bakinka (20 апреля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
25 let 70kq request
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

1ce10cunDeliyem (20 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Эти все диеты это пустая трата времени! Если хотите похудеть просто не ешьте после 6 и все..а если уж сильно хотите кушать вечером выпейте немного кефира или же сьешьте дольку яблока(убивает аппетит) А то что мы сидим на диетах это просто так...потом когда ты забрасываешь диету ты в 2 раза потом больше толстеешь. Нужно кушать просто в меру,а не переедать..поверьте если Вы неделю так сделаете то ваш желудок адаптируется он.

Все равно автору спасибо)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
LanKa (20 апреля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
eti vse dieti pomogayut vremenno,nujno menwe est,bolwe dvigatsya))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
lina43 (20 апреля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
16 лет, 60 кг((( очень хочу похудеть, но от шоколада нникак не могу отказаться(((
img dfghjkjnbvc (2012-04-20 14:12:15)
тогда сядь на шоколадную диету:в течение дня ешь только 1 плитку шоколада(максимум полторы).пить можно только через два часа после того,как съешь шоколадку...но побочные действия есть:слабость,головокружение,небольшие судороги))
img lina43 (2012-04-20 19:14:02)
i na skolko mojno poxudet takoy dietoy?
img dfghjkjnbvc (2012-04-20 20:32:52)
за неделю до 7 кг)но не сидите на ней долго,очень вредно...
img lina43 (2012-04-20 22:58:11)
spasibo)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

asya11 (20 апреля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
бесит да когда пишут не нуждаюсь в диете а смысл заходить в новость тогда....спасибо автору))
img dfghjkjnbvc (2012-04-20 14:13:29)
чтобы сделать "приятное" тем,кто в этой диете нуждается))))))
img asya11 (2012-04-20 14:27:25)
похвастаться просто))повышенная самооценка у наших девушек!!!
img dfghjkjnbvc (2012-04-20 14:31:23)
ну это если помягче выразиться))не знаю,мне наоборот смешно "таких" слушать)))глупо выглядит
img asya11 (2012-04-20 15:36:47)
мне тоже если честно)))
img dfghjkjnbvc (2012-04-20 16:08:49)
я сейчас,наверное,стала для девушек ОПЕН.АZа врагом №1..)))
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-20 16:15:29)
почему?
img asya11 (2012-04-20 16:55:36)
нет не думаю))ты всегда правильно мыслишь))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss Poem (20 апреля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
dr.Canik (20 апреля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
tay denen ki,acindan ol de)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
cheburashka83 (20 апреля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

HaRiBo (20 апреля 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО,НО В ДИЕТЕ НЕ НУЖДАЮСЬ tongue
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Nigar) (20 апреля 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо, но в диете не нуждаюсь)))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

azizim492529 (20 апреля 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
16 лет. 50 кг. belay собою довольна smile вместо диет лучше спортом заняться или в тренажерный зал ходить.
img anonim-ka (2012-04-20 16:55:30)
точно)))
img azizim492529 (2012-04-20 16:58:24)
Тем более, когда сидишь на диете то человек становится очень вялым.и когда худеешь сильно, то кожа, как бы "висит", а когда сортом занимаешься, то кожа наоборот подтягивается и становится упругой.
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

Milony (20 апреля 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
diyeta bow weydi lucwe pravilno dviqatsya i sport
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (20 апреля 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
nujna poxudet recourse
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

pro100ZhE (20 апреля 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
19 лет 48 кг


В свете у нас троякого рода друзья: одни нас любят, другие ненавидят, третьи просто не помнят
MissKavkaz (20 апреля 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
если только на 2-3 килограмма.... и то я на диетах не сижу.... не хочу желудок мучить...я просто после 6 не ем... и бегаю вечерком минут 20-30....и все... smile
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Zara85 (20 апреля 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
mne dieta ne kcimu,no nujdayuwim obezatelno podskaju
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

rawid007007 (20 апреля 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
12лет 45кг


Dinara^-^ (20 апреля 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
17 лет,50кг........я раньше была полненькой,но потом купила юбку на размер меньше и пришлось похудеть....и щя худею,точнее пытаюсь, не ем после 6,пресс качаю(когда не лень) и обруч кручу))
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

sweetheart24 (20 апреля 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
ne nujdayus


В моей жизни будет лишь ОДИН парень,зак которым я буду бегать.... Но он будет носить фамилию моего мужа и называть меня-МАМА!
Leyla Ah. (20 апреля 2012 22:32)
Сейчас: онлайн
mne ne nado
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012