Съедобный Рекламный Щит..

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: kolomba Просмотров: 3619 Комментариев: 39
Съедобный Рекламный Щит..




Первый в мир съедобный рекламный щит не прожил долго, будучи съеденным спустя 3 часа после открытия. Британская шоколадная компания Торнстонс представила этот 390кг биллборд из чистого шоколада в Лондоне. Щит был размером 4,4 на 2,9 метра.



Почему у нас в городе такого биллборда нет?????

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 апреля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
я не знаю почему))) но было бы классно)
img REAL_EMKO (2012-04-19 14:00:36)
даааааа
img nigu 91 (2012-04-19 20:13:00)
было бы классно но одного мало.... тем более в Баку...


Mehri117 (19 апреля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Budet INSHALLAH
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
_KARAMELKA_ (19 апреля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Я БЫ ВСЁ РАВНО НЕ СЪЕЛА БЫ....
img Назя (2012-04-19 12:08:14)
ага)) я бы тоже, но вот пофоткалась бы)))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Anarim (19 апреля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
допустим что есть,witin ustune cixiceysuz?))))
img andReS (2012-04-19 10:22:21)
1 дегиге багышда ахахахахахах!)))))))))))))))))))))))))))))
img Muzika (2012-04-19 11:54:41)
))))))...ooyyy...ureyim getdi....)))))...men de kak raz ele onu fikirlewirdim...))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Little Deer (19 апреля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
фуу чьи-то остатки есть)
img andReS (2012-04-19 10:22:41)
гор нейи фикирлешире))
img Little Deer (2012-04-19 10:25:33)
а про что думать то?)))
img kolomba (2012-04-19 11:23:03)
o wite heckimi yaxin buraxmazdimda hec ))) 3saat nedi , 1saata ozum hamisin yiyerdim )))
img Little Deer (2012-04-19 11:32:22)
ахах))обжорка моя)))
img kolomba (2012-04-19 13:12:35)
да я такая ))))))))))))))))))) heyifde ele colde durmasin , на день рождение подари мне такой шит а ??? )))))
img Little Deer (2012-04-20 10:41:46)
для тебя ничего не жалко)))
img kolomba (2012-04-20 11:16:14)
джааааан )))
img Little Deer (2012-04-20 11:17:58)
:****
img andReS (2012-04-20 11:19:39)
Все да начилос))


Биберчик (19 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Maraqli reklamdi amma yemeli deyil )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla Ah. (19 апреля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Почему у нас в городе такого биллборда нет?????

A predstavlyaete , chto bi tvorilos' vozle neqo

img kolomba (2012-04-19 11:22:09)
xujeeee )))) 3aya mirovaya voyna nacalas bi )))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

baby_boo (19 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
on po lyubomu gryazniy budet )))
img Lya-Lya-Lya (2012-04-19 13:02:48)
soqlasna
img baby_boo (2012-04-19 14:51:42)
Bakinin ne xarabasina, ne milletine, ne de ki wokolad fabiklerine yarawmir bu =) a pro reklamwikov vashe daa molchu ))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

suporu (19 апреля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Я БЫ СЪЕЛА СВЕЖИЙ!) ЛЮДИ СЪЕЛИ ЗА 3 ЧАСА ПОСЛЕ ЕГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ,МММММ КОНЕЧНО БЫ Я ЗА))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
АКИЛА (19 апреля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
класс smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DR.Almi (19 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
я бы не съела,он был бы наверное грязным feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

amfetamin (19 апреля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
могли бы хоть на пару дней оставить, голодранцы huh у нас бы местные бомжи и бродяги даже подойти бы не дали наверное к этому щиту wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (19 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
bizde elesi olsaydim uje coxtan qalmazdi.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (19 апреля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
я двумя руками и ногами была бы заааа)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

IceCreaM (19 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
офигеть можно круто.у нас она даже на пол часика не прожила wink
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
Bakinkocka (19 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
A nawi syedut za 5 minut i ewe domoy otnesut))


Наил..GraZ... (19 апреля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
smile ............


Miss Poem (19 апреля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
esli b u nas bilob takoe bolwe dnya ne ostalos
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
SanDy (19 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
siesti ne znaiu vsiotaki na ulitse , tam pili i tagdali , no fotki vishlibi opetitnooo tongue wink
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

bezmi6em (19 апреля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink
не спрашивайте ПОЧЕМУ))))))))))))))))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sabinkin (19 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
да ну я бы всеравно не съела бы
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Larena (19 апреля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
s nawey to poqodoy i postroykami nenujno za 4as on uje ne budet sedobnim vezde pererili klad iwat nadoelaye belay
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Kalocero (19 апреля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Bizde de bunas oxshar sheyler olurda.. Gencede, Sumaqyitda yeke tort yada paxlava.
img kolomba (2012-04-19 13:59:22)
olur , ama olmasa yaxwidi )))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

gunesh2007 (19 апреля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Потому, что у нас в городе одни жмоты....


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Fluffy (19 апреля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
клаааасс,но я бы не стала стоять на улице и есть рекламный щит...просто посмотрела бы на него и все)
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
anonim-ka (19 апреля 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
слишком много шоколада wassat
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

enigmatic (19 апреля 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
Не съела бы. Во первых потому что грязный а во вторых не люблю есть за чужой счет
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Dorianna (19 апреля 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
predstavlayu cto bi u nas tvorilos eslib postavili takoy)))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Enriquette97 (19 апреля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
не знаю))....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Uly-A 613 (19 апреля 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
pocemu netu?!!!!! cm esli cto srazu dayte znat ' ))))))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014