Знакомая девушка?

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 8714 Комментариев: 76
Знакомая девушка?


Знакомая девушка?


Знакомая девушка?


Это та самая девочка с рекламы сока "А ты налей и отойди")))


Знакомая девушка?

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 апреля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
выросла, красивее стала. пейте сок "Моя Семья")))
img Vuaxaxaxaxa (2012-04-19 15:21:51)
хи-хи


Mehri117 (19 апреля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
obojayu etu reklamu))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
_KARAMELKA_ (19 апреля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
СИМПОТИЧНАЯ feel
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Anarim (19 апреля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
axa сразу узнала wink я свою сестру столько лет не увижу не узнаю ))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

careful_girl (19 апреля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
gozeeldiiiiii) gozeeeeeeel)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

irena88 (19 апреля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
krasivaya devushka
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

MILASHKA_18 (19 апреля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
aaaa ona tak viroslaaaaa)))))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Little Deer (19 апреля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
узнала сразу))покрасивела))но эта не та девочка,которая раньше была)


ALIM87 (19 апреля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
симпатичная )
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
konulka88 (19 апреля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
красивая очень smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

shahnozkin (19 апреля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Oy znameniteywaya reklama, eti frazi do sih por mnogie upotreblyayut)). A devochka och virosla, ya i ne dumala, chto eta reklama uje takaya borodataya. :)
 Статус: Не друг, но и не враг. Не просто знакомый, но и не парень несмотря на это очень важен и дорог. :: Изменён: 16 марта 2012

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Zarina666 (19 апреля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
sladkaya
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Leyla Ah. (19 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Da , pomnyu etu reklamu smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

baby_boo (19 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
u nee ofigenniy cvet glaz smile
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Sladkoejka)) (19 апреля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
klevaya reklama bila)) vse drug-drugu eto govorili)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
suporu (19 апреля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
МИЛАШКА ТАКАЯ!! smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
АКИЛА (19 апреля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
очень хорошенькая smile thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DR.Almi (19 апреля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
симотичная belay
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

amfetamin (19 апреля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
ни хрена себе. я как последняюю увидела поновой начала смотреть. вот она выросла. и неужели я так постарела что помню ее маленькой wink сколько ей лет тут хоть
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (19 апреля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
kak virosla..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (19 апреля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
милая))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Pandora (19 апреля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Взрослая Диана Шпак.да уж,время летит быстро.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
narminka_91_ (19 апреля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
ОФИГЕТЬ, КАК ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ, НЕ УЗНАЛА ДАЖЕ

РЕКЛАМА СУПЕР smile
img Назя (2012-04-19 12:12:08)
ага))))классная
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
elya-1997 (19 апреля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
ааааа.прикольная реклама,а девочка не такая уж и красивая!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Miss Poem (19 апреля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
krasivaya
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Наил..GraZ... (19 апреля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
не узнал......


bezmi6em (19 апреля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
танымадым))

img IamMuslim (2012-04-19 14:41:01)
а я ее не знаю
img bezmi6em (2012-04-19 16:33:48)
лет 5-6 назад она снималась в рекламе сока "Моя Семья"))
img IamMuslim (2012-04-20 14:16:39)
аааа все вспомнила:-)спасибо))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sabinkin (19 апреля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
выросла
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................