Засыпааай... ))

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 3414 Комментариев: 65
Засыпааай... ))

Засыпааай... ))

Засыпааай... ))

Засыпааай... ))

Засыпааай... ))



Только не говорите,что вы не зевнули wink
wink

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 апреля 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
я не зевнула, но хотелось))
img H.J.Granger (2012-04-19 17:52:53)
ага у меня тоже так)) но когда смотрела уже поняла о чем будет идти речь :)))


MEZZANOTTE (19 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн

Такой сладкий
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

нет имени)))) (19 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
отвечаю не зевнула!!!!!!!!!! wink
img Назя (2012-04-19 12:16:33)
а я не сдержалась))))))))
img HaRiBo (2012-04-20 16:25:19)
я тоже не зевнула)))


Mehri117 (19 апреля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
net... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
_KARAMELKA_ (19 апреля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
НЕА НЕ ЗЕВНУЛА....Я ПРОСТО СЕГОДНЯ ВЫСПАЛАСЬ on_the_quiet
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Anarim (19 апреля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
gucnen boynumuza qoyma)))
img Bella Tayler (2012-04-19 13:24:18)
xaaaa qoyuraaam davayte zevayte jivo :DDD
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

careful_girl (19 апреля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
mmm) net.. no o4en spat xo4etsaaaa (
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Uly-A 613 (19 апреля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
net )) deti taie shladkieee feel
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

irena88 (19 апреля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
ya i tak zevayu sey4as i bez etix kartinok wink
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Little Deer (19 апреля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
очень хочу спать,но не зевнула))просто мы знаем,что надо зевнуть и не зеваем,специально))


Bakinkocka (19 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
я тоже неееттт


Биберчик (19 апреля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
)))net
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

konulka88 (19 апреля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
не зевнула wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Leyla Ah. (19 апреля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
a vot i ne zevnula belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

suporu (19 апреля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
ДА ТАК ПАРУ РАЗ wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
dfghjkjnbvc (19 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
у меня племяшка так слааадко зевает,я смотря на неё и сама всегда зеваю)))


baby_boo (19 апреля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
daje ne zaxotelos =)
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

АКИЛА (19 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
laughing я не зевнула tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DR.Almi (19 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
неа,не зевнула tongue
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

amfetamin (19 апреля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
не зевнула, но была на грани wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (19 апреля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
ya toje net)))))))))

ya toje net)))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (19 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
на экзамене назевалась))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

elya-1997 (19 апреля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Ого,я зевнула!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

narminka_91_ (19 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн

ПРИКОЛЬНЫЙ wink

НЕ ЗЕВАЛА, ХОТЬ И ВЫХОДНОЙ СЕГОДНЯ У МЯ, НО ВСТАЛА РАНО, ДЕЛА БЫЛИ (((((((((((
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss Poem (19 апреля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
posledniy takoy sladkiy
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Наил..GraZ... (19 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
неа no feel .........


bezmi6em (19 апреля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
нет))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Larena (19 апреля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
ne zevnula feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dorianna (19 апреля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
zevnuula wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Талышка_az (19 апреля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
нэээ)я сдержалась))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014